Дом

3 января 2024, 14:23
Я зашла в дом, сняла шубу и переобулась и проходе кухни появилась фигура моей матери Мать:пришла? Иди либо в комнату либо с сестрой поиграй Лиза: а Алиса ещё не пришла? Мать: ну если ещё не видно значит нет, представляешь? Или так сильно отупела что и это не знаешь? Я взбесилась, нельзя же нормально сказать нужно повыпендриваться! Я поднялась на второй этаж и зашла в комнату Ксюши Ксюша: Лизка! Ты уже пришла! А Алиса ещё не пришла? Лиза: привет. Ещё нет но я уверена что она скоро придёт Ксюшa: давай поиграем! Лиза: Ксюнь прости давай потом? Мне уроки надо делать Ксюша: эх ладно, только не усни! Лиза: хорошо, договорились Я вышла из комнаты сестры, моя семилетняя сестрёнка ещё не ходила в школу и это хорошо. Я зашла в свою комнату переоделась и села делать уроки. Спустя час все уроки были сделаны и я вышла из комнаты как вдруг услышала крики из гостиной Мать: Алиса ты вообще обалдела? Какого хрена Карина мне сказала что ты её куртку порвала ?! Ничего мне сказать не хочешь? Алиса: мам она сама её обо что то порвала, а теперь на меня наговаривает Мать: не ври тварина! Карина глава сплетниц школы которая ненавидит Алису и постоянно говорит нашей маме мол "какая Алиса плохая то то, то сё ей сделала" и разносит по всей школе сплетни про мою сестру. Я лишь зашла в комнату Ксюши. Сама она сидела на своей кровати и плакала Лиза: Ксюнь, почему ты плачешь? Ксюша: почему мама кричит на сестрёнку?! Что она сделала? Лиза: я не знаю, но пожалуйста не надо плакать, я понимаю мне тоже очень жаль сестру, но я тебя молю не плачь Ксюша: пообещай мне что не будешь как наша мама! Лиза: обещаю Я обняла заплаканную сестру и прижала её к себе Ксюша: давай поиграем? Лиза: давай Мы играли вместе с Ксюшей до 10 вечера. Лиза: ладно уже поздно, ложись спать Ксюша:эх ладно, спокойной ночи Лиза: спокойной ночи Я вышла из комнаты сестры и зашла в свою, упала в кровать без сил и уснула, только перед этим поставила будильник на 11:40 ночи. Я проснулась от будильника и сразу же выключила его и встала с кровати. Начала собираться, надела белую футболку и чёрные штаны. Расчесала волосы и надела шубу, шапку и ботинки. Вышла из дома и стала ждать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!