Прогулка домой
31 декабря 2023, 15:42И я пошла домой и опа появилась Полина
Полина-соскучилась?
Лиза-ага
Полина-ладно пошли!
Лиза-пошли
Мы пошли домой я рассказывала ей как прошёл мой день, а она внимательно слушала
Полина-слушааааай, пойдём в лес? Лиза-прости но нет, мама будет психовать что я не пришла домой вовремя
Полина-и снова та же песня, тебе не кажется что твоя мама тебя СЛИШКОМ опекает?
Лиза- мне иногда кажется что она ненавидит меня и не хочет чтобы я радовалась.
Мы разговаривали пока на окраине нашей деревни не появился мой дом. Я уже хотела попрощаться с Полиной но вдруг она сказала
Полина- жду тебя у калитки в 12 ночи, не опаздывай
Я прифигела с такого и она исчезла, я если честно уже не уверена что она всего лишь моё воображение но я пойду так как мне интересно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!