Прогулка домой

31 декабря 2023, 15:42
И я пошла домой и опа появилась Полина Полина-соскучилась? Лиза-ага Полина-ладно пошли! Лиза-пошли Мы пошли домой я рассказывала ей как прошёл мой день, а она внимательно слушала Полина-слушааааай, пойдём в лес? Лиза-прости но нет, мама будет психовать что я не пришла домой вовремя Полина-и снова та же песня, тебе не кажется что твоя мама тебя СЛИШКОМ опекает? Лиза- мне иногда кажется что она ненавидит меня и не хочет чтобы я радовалась. Мы разговаривали пока на окраине нашей деревни не появился мой дом. Я уже хотела попрощаться с Полиной но вдруг она сказала Полина- жду тебя у калитки в 12 ночи, не опаздывай Я прифигела с такого и она исчезла, я если честно уже не уверена что она всего лишь моё воображение но я пойду так как мне интересно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!