Часть 3: Жизнь в оккупации

23 декабря 2023, 12:22
Ну что-же, в Киев ворвались немцы и зашли в город. Ваня волновался по этому поводу, а стоп... я же уже говорил. Так вот, первое время все было более менее хорошо, Ваня даже гулять выходил, и все было спокойно, они даже думали, что при немцах лучше. Ваня: Мама, Немцы хорошие! Мама: И вправду, а нам говорили, что они плохие. ... 29 сентября ... Ваня выходит на улицу и замечает мальчика Вову, они с ним подружились и решили выходить гулять каждый день, да еще и соседями были. ... 30 сентября ... Ваня просыпается от стуков в дверь. Ваня: Мама, это кто? Мама(Таня): Это немецкий солдат пришел! Ваня: Ура! *Мама впустила немцы в дом* Немец говорил ломанным русским, но мог Немец: Пр-ивет, хочешь конфету? Ваня: Да, спасибо! *Немец дал конфету Ване* Мама: Проходите, угостим! Немец: Хор-ош-о. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!