Часть 4: Жизнь в оккупации 2
23 декабря 2023, 19:32Так вот, впустили они немца и угостили.
Немец: Ну ка-к у вас в сИмье?
Мама и Ваня: Все хорошо.
*Они поели*
Немец: Спа-си-б-о за гостеприимство.
Мама и Ваня: приходите еще!
*Немецкий солдат ушел*
Мама: Немцы хорошие походу!
Ваня: Ага!
...
Ваня вышел на улицу, а далее встретил Вову.
Ваня: Привет!
Вова: Привет.
Ваня: Ко мне немец заходил, мы угостили его, он нас поблагодарил.
Вова: Ко мне тоже, но они взяли одну курицу у нас!
Ваня: Не повезло(
Вова: Ага.
*Они гуляли на протяжении 4-х часов*
Ваня: Ну все, Вова, мне пора, пока!
Вова: Пока!
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!