Часть 4: Жизнь в оккупации 2

23 декабря 2023, 19:32
Так вот, впустили они немца и угостили. Немец: Ну ка-к у вас в сИмье? Мама и Ваня: Все хорошо. *Они поели* Немец: Спа-си-б-о за гостеприимство. Мама и Ваня: приходите еще! *Немецкий солдат ушел* Мама: Немцы хорошие походу! Ваня: Ага! ... Ваня вышел на улицу, а далее встретил Вову. Ваня: Привет! Вова: Привет. Ваня: Ко мне немец заходил, мы угостили его, он нас поблагодарил. Вова: Ко мне тоже, но они взяли одну курицу у нас! Ваня: Не повезло( Вова: Ага. *Они гуляли на протяжении 4-х часов* Ваня: Ну все, Вова, мне пора, пока! Вова: Пока! Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!