Часть 4: Месть за Кирилла

24 декабря 2023, 02:36
Не за долго до всего ранее произошедшего. Кирилл и Леша вылезли из люка. Кирилл думал что Леша идет за ним и просто шел дальше к другому люку. На улице было очень шумно, было хорошо слышно звуки машин. Из-за этого Леша и не услышал как Кирилл ушел. Кирилл шел слишком быстро, так что это выглядело будто он бежит. Кирилл много раз поворачивал в разные стороны и наконец пришел к тому самому люку. Это была подворотня с мусорками, в ней не было слышно всего того шума машин. Кирилл понял что Леши нету и он начал паниковать. Кирилл развернулся, чтобы пойти назад, но вдруг он увидел двух высоких парней. Парень слева - Никита. Высокий, перекаченный коричнево волосый, имеет татуировку дракона на правом плече. Про него ходит очень много легенд, она из них гласит о том, что он убил родителей Андрея, за что его уже била компания Маги и не один раз. Парень справа - Максим. Он выглядит больше Никиты, потому что сидит на химии. Его рост примерно 180см, волосы очень короткие, из-за чего сложно понять их цвет. Кирилл не обратил на них внимание, потому что он их знал. Они часто приходили в канализацию к Маге. Кирилл считал их друзьями Маги. - Эй, Киргизстан, куда собрался? - Никита остановил рукой Кирилл - Че надо? Я друга тут потерял, найти надо. - Кирилл пытается убрать руку Никиты, но он был намного сильнее и старше, поэтому у него ничего не получилось. Никто не заметил как Максим оказался сзади Кирилла. Максим ударил кулаком по спине Кирилла из-за чего Кирилл упал на асфальт. - Мага тебя не научил что нельзя страшим перечить? - Никита пнул ногой в лицо стоящему на коленях Кириллу из-за чего Кирилл начал кашлять кровью. Кирилл не растерялся и через пару секунд схватил зубами ногу Никиты и сжал так сильно, что из ноги парня потекла кровь. - Ай блять, больно! - крикнул Никита и схватил Кирилла за волосы пытаясь отодрать его от своей ноги, но кирилл держал ее очень сильно. Максим решил помочь другу и начал бить ногой по голове кирилла. Кириллу стало сложно держать зубами ногу Никиты, поэтому он ее отпутил. Никита упал на колени, так как из-за боли не мог стоять. - Пидорас, убью! - крикнул Никита и начал бить голову Кирилла об асфальт. Параллельно с этим Максим бил ногами Кирилла. Кирилл встал на колени и со всей дури ударил в больную ногу Никиты кулаком. Именно туда, куда он его и укусил. - АААААААА - крикнул Никита и отпрыгнул от Кирилла и схватился за ногу. Кирилл замахнулся на второй удар уже по Максиму. Кирилл ударил ему прямо в нос. Максим отвлекся на удар из-за чего у Кирилла появился шанс сбежать. Он решил позвонить Маге. Кирилл во время бега достал своей телефон и набрал Магу. После разговора по телефону Кирилл уже потерял все надежды на спасение и уже смирился со смертью, потому отстановился. Максим бежал на Кирилла и когда уже был в метре от него, нанес свой удар по лицу Кирилла. Кирилл упал и ничего не делал. Максим пинал его ногами примно 3 минуты. Вдруг у Кирилла что-то переклинило в голове и он встал и быстро бежал. Кирилл снова набрал магу - Мага, помоги, я уже не могу.... - Кирилл не успел договорить как Максим, взявший люк в руки, ударил по всей дури по голове Кирилла из-за чего он отрубился. Никита полз за Максимом все это время. -Он мертв? -Нет, просто в отключке. Давай оставим его здесь? - Максим взял Никиту на руки и они ушли из этой подворотни, отставив там Кирилла. Тем временем у команды Маги и Леши. Мага сбросил телефонный звонок. - Так, Я, Витя, Олег, Лёня и Леша новенький идут спасать Кирилла. Остальные остаются тут с Андреем. Если он очнется, сразу звоните одному из нас! - Мага дал указание своей команде и выбранные им люди выбежали из комнаты. В его компании также выделялись 3 парня: Витя, Олег и Лёня. Витя - 16 летний качок, занимается тайским боксом с 1 класса. У него длинные коричневые волосы и шрам на левой щеке. Олег - младший брат Вити, ему 15 лет. Он не особо отличается от Вити, тоже качок и у него тоже коричневые волосы, только короче и чуть светлее. Лёня - один из самых старших в компании, ему 19 лет. Один из самых сильных и смелых. У него короткие чёрные волосы и татуировка на спине с бабочками. - Леша, ты шел с Кириллом, в какую сторону вы пошли? Расскажи все как было! - Мага встал на против Леши - В начале мы пошли туда. - Леша показал пальцем в одну из сторон. - Кирилл сказал что там есть люк. Еще он сказал что тут есть ещё 1 люк и до него нужно идти через улицу. Мы вылезли и больше я его больше не видел. - Я понял где он! Спасибо большое Леша! Ты пойдешь с нами, посидишь с Кириллом пока мы разбираемся с теми двумя ублюдками. - Мага похлопал по голове Леши и они побежали в сторону того самого люка. Они вылезли через люк и Леша узнал то самое место где он потерялся. Парни побежали через дворы. Вскоре они добежали до того самого места, где был Кирилл. Они зашли в ту самую подворотню. Кирилл лежал в отключке. Все подбежали к нему и Леша попытался поднять Кирилла. - Не надо, сиди с Кириллом тут. Держи мой телефон. Если он очнётся, то звони контакту "Перцовник", а если позвонят на счет Андрея, то звони на контакт "Леонидус" - Мага протянул свой телефон Лёше и все парни убежали к магазину. Никита и Максим решили пойти в тот самый магазин, за которым нашли Андрея. Никита уже мог идти, рана от укуса уже почти не болела. Они громно смеялись на весь магазин из-за чего продавец хотел их выгнать. Они купили пару бутылок энергетиков и уже собрались пойти в качалку как вдруг Мага с парнями забежали в этот магазин. - Опана, кто это у нас тут? Мага? - Максим рассмеялся и посмотрел на Магу. - Нам надо поговорить, вы знаете о чем будет разговор. - мага вышел на улицу, а Максим с Никитой за ним. Мага пошел в сторону той самой подворотни и все пошли за ним. Как только мага переступил порог подворотни, Максим сразу же начал замахиваться на Магу. - Тихо, тихо. - Леня остановил руку Максима. - Куда так торопимся? - Мага, а давай 1 на 1? Или зассал? - Максим проигнорировал Леню и подошёл к Маге - Ну если ты так хочешь, то давай, химик хренов. - мага повернулся в сторону Максима. - Я конечно все понимаю, но за то что химиком назвал я тебя не прощу! - Максим прыгнул на Магу и начал бить его по лицу кулаком. Мага схватил его за руку и вывихнул его кисть. Максим поменял правую руку на левую и начал бить по Маге уже левой рукой. Так как Матвей правша, его удары левой рукой были слабее чем правой. Ну это логично. Матвей насес примерно ударов 10 по Маге. Его рука уже была вся в крови. Вдруг Мага начал быстро вставать. Через секунду после того как мага встал на ноги, Матвей уже лежал на асфальте. Мага начал лупить его со всей дури. Мага бил его так сильно, как не бил никогда. Он представлял, что Матвей это и есть убийца брата. Спустя секунд 30 мага наконец остановился. Матвей лежал неподвижно и вся его голова была в крови. Мага вытер кровь со своей руки об стену и отошел от Матвея. - Первый готов, остался 2. Давайте-ка его без меня. - Мага махнул рукой и пошел в сторону Кирилла и Леши. Леня, Витя и Олег поняли это как сигнал и все в втроём набросились на Никиту. Никита пытался убежать, но рана, оставленная Кириллом дала о себе знать. Леня нанес 1 удар по Никите и тот уже лежал на асфальте. Кто-то из троих парней ударил его ногой по голове. Никита пытался встать, но ему не давали это сделать. В этоге Никиту побили не лучше чем Максима. Три сильных парня вовремя остановились и отошли в сторону. Тем временем Мага, Леша и Кирилл. Мага шёл все дальше и дальше. Когда мага подошел к Леше и Кириллу, он молча взял Кирилла и руки и пошел обратно. Лёша побежал за ним. Они дошли до трех других парней, которые стояли и смотрели на двух других. - Берите этих двоих, они нам еще понадобятся. - крикнул мага и запрыгнул в люк. Леня и Витя взяли избитых парней и тоже полезли в низ. Леша и Олег не отставали от остальных. Спустя 15 минут все уже пришли к комнате в канализации. Мага открыл дверь и комнату и в комнате сидел 1 из участников компании. Мага не стал спрашивать где остальные, а просто положил Кирилла на диван рядом с Андреем. Остальные парни положили Матвея и Никиту на пол за диваном. - Теперь нам нужно лечить всех 5. - грустно сказал оставшийся участник команды - Так-то только 2. Мы не будет помогать этим ублюдкам, которые накачали Андрея и избили Кирилла. - Мага взял аптечку и начал заматывать раны Кирилла бинтами. - А вот Влад, он же вроде там не главный. Еще кто-то главнее. И он придет сюда за Владом, обязательно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!