Часть 3: Опасная встреча

23 декабря 2023, 16:37
За некоторое время до этого проишествия. Мага вышел из комнаты и пошел в сторону того самого люка, в который залезали Кирилл и Леша. Он шел по длинным коридорам и наконец дошел до этого самого люка. Мага очень хорошо ориентируется в этой канализации, так как он знает это место уже давно. Когда ему было 8 лет, его старший брат привел его сюда. Мага сначала не полюбил компанию своего брата, но потом привык. В этой компании также был будущий лучший друг Маги - Андрей, брат которого был 2 главарем компании (первый это брат маги). Два главаря были самыми лучшими друзьями и за друг друга могли горы свернуть. Через год брата Маги жестоко убили. Не известно как именно, но его тело нашли в подвале без пальцев на обеих руках и без левого глаза. По словам специалистов его труп пролежал в этом подвале еще примерно неделю. Мага много плакал так как очень сильно любил своего брата и обещал найти убийцу и отомстить ему. Брат Андрея был очень расстроен поэтому начал пить и курить, хотя всегда был за ЗОЖ и призерал курильщиков и алкоголиков. Спустя еще некоторое время умирают уже родители Андрея и его брата по неизвестным причинам. Брат Андрея не выдержал и повесился прямо у себя дома. После всех этих событий в их компании начался полнейший хаус. Они не могли выбрать себе нового главаря. Каждый хотел им быть. В итоги они выбрали Магу и Андрея. Несмотря на то, что им было всего по 9 лет, они смогли хорошо управлять этой компанией и вскоре все наладилось. Компания пыталась сама найти убийцу но у них ничего не получилось и спустя годы они решили оставить это дело. Но Мага и Андрей не хотели забывать это происшествие и мечтали отомстить за своих братьев. Не смотря на все события, которые пришлось пережить Маге, он остается очень добрым и приветливым к другим людям. Он не хочет говорить об этой ситуации с кем-то кроме Андрея, так как сразу начинает плакать, а он не хочет терять достоинство в глазах других членов банды. Мага не мог предполагать где может быть Андрей. Когда он вылез из люка, первое куда пошел мага это был магазин продуктов. До него идти примерно 5 минут. Мага не смог найти там. Андрея, но из магазина с пустыми руками выходить не хотел. Он купил 2-х литровую бутылку лимонада и 4 пачки сухариков. Когда он вышел из магазина, Мага решил сходить в туалет за магазином, так как до канализации было идти далеко. Мага зашел за магазин и то, что он там увидел повергло его в шок. Андрей неподвижно лежал у кустов за магазином и рядом с ним валялись шприцы. Мага бросил еду, которую купил и побежал к Андрею. Андрей, невысокий парень, ниже Маги примерно на 5 см, блондин, с волосами по брови и в очках. "Нет, Андрей не мог сам, его накачали. Я должен ему помочь!" Мага крутил эту мысль у себя в голове. Он взял Андрея и быстро понес его в сторону канализации. Он так быстро бежал, что забыл про еду. Когда он уже добежал, Мага быстро открыл люк и залез туда с Андреем. Он уже не мог бежать так что шел быстрым шагом. Когда мага зашел в комнату, он положил Андрея на диван и стал набирать номер Кирилла. Тем временем у Леши: Леша был в недоумении, что же ему делать и куда идти. Лезть обратно в канализацию не вариант, так как он там ничего не знает и легко может заблудиться. Идти по улице тоже не вариант, так как в этом районе он первый раз. Единственный вариант, что он мог сделать это позвонить Кириллу. Леша достал свой телефон но на нем не было процентов. Вот черт. Теперь он может только ждать, когда Кирилл заметит его пропажу и вернется. Спустя 10 минут Кирилл так и не вернулся. Леша уже начал паниковать. Слава богу, что он помнил номер Кирилла. Леша решил подойти к прохожему и попросить позвонить. Леша начал подходить к разным прохожим, но они ему не доверяли так как боялись что Леша украдет их телефон. Леша уже не знал что ему делать. Вдруг кто-то начал открывать люк из нутрии. Леша уже обрадовался, что Кирилл вспомнил про него. Леша подбежал к люку и стал с радостью, что его нашли, ждать Кирилла. Когда люк уже лежал не асфальте, из туннеля показалась лысая голова с татуировкой на лбу. Это был не Кирилл. Леша сразу же отскочил от люка и сделал вид, что он просто проходит мимо. - Эй малой, куда собрался, стой тут. - лысый парень уже вылез по пояс. - ты че тут забыл? Леша встал на месте и повернулся в строну люка. Леша сразу вспомнил совет Маги. - Я друг Маги! - крикнул Леша чуть ли не на всю улицу. - Дак ты из компании Маги? Ну тогда надо поговорить. - лысый парень, на вид лет 17, схватил Лешу за плечо и кинул в канализацию. Леша ударился головой, но смог встать. Леша думал побежать в сторону из которой он и Кирилл пришли, но тот парень был слишком большой и точно бы догнал Лешу. Леша успел только встать как парень уже стоял рядом с ним и взял его за руку. - Как тебя зовут, Маговец? - Спросил парень и сильнее потянул Лешу за руку. - Мое имя Влад, я не из компании маги, но мы с ним хорошо знакомы. - Меня зовут Леша, я новичок в их компании. - не уверенно сказал Леша. - Меня сюда привел Кирилл, мой друг. - Кирилл Киргизстан? Его я тоже хорошо знаю. С ним хорошо иметь дело. - Влад вел Лешу по канализации прямо до комнаты, где сидел Мага. Тем временем у Маги: Мага достал свой телефон и нажал на номер Кирилла. Кирилл не брал трубку. Для него это странно, так как он всегда отвечал на звонки Маги. Мага стал беспокоиться теперь не только за Андрея, но и за Кирилла. "Кто эти пидорасы, которые накачали Андрея? Я им шею сверну, ублюдки." Мага бил кулаком по столу и уже хотел начать плакать, но вдруг кто-то постучался в дверь. Мага подумал что это Кирилл и Леша вернулись. Мага натянул фальшивую улыбку и открыл дверь. На пороге стоял Влад а за ним Леша. -Ну привет, Мага. Давно не виделись. Привел тебе твоего мальца, Леша вроде. Ну как там Андрей твой? Понравилось ему хоть? - Влад зашёл с комнату, потянув за собой Лёшу и громко захлопнул дверь. - Влад, это ты накачал его? Не прощу! - Мага со всей дури ударил Влада по лицу. Влад отлетел в дверь и ударился головой об нее. - Так вот как мы встречаем меня. - Влад провел рукой по лицу и на его руке была кровь. - Мальца не жалко своего? -. Влад встал на ноги и прислонил Лешу к стене и достал нож. - Не трогай его, пидорас! - Мага крикнул во все горло и хотел прыгнуть на Влада. - Остынь, Мага. Если подойдёшь хоть на шаг ближе, этот нож окажется у него в животе. Понял меня? - Сказал Влад и начал крутить нож в руке прямо перед лицом Леши. Мага остановился. - Что тебе надо, кусок дерьма? - Мага стоял на месте как вкопанный, но был готов прыгнуть на Влада - Мне надо поговорить на счет Андрея. Разговор очень важный и долгий, так что вечер будет весёлым. - Влад убрал нож и отпустил Лешу. Леша очень сильно перепугался, но он доверился Маге, поэтому вел себя спокойно. "Где же Кирилл? Может он на кого-то наткнулся?" Леша думал о Кирилле, а не о том, что происходит в комнате. Мага и Влад сели на диван рядом с Андреем, который был в отключке. Они начали о чем-то говорить, но Леше было пофигу на все, он хотел увидеть Кирилла. Спустя 10 минут Маге кто-то позвонил. Мага ответил на звонок и услышал голос Кирилла. - Мага, помоги мне, пожалуйста! - Кирилл кричал в трубку и как будто убегал от кого-то. - Я уже иду, ты где? - быстро сказал Мага и встал с дивана - Никуда ты не пойдёшь! - Влад ударил Магу в спину и тот упал на пол. Леша подбежал к Маге, взял его телефон и продолжил говорить с Кириллом уже не мага - Кирилл, что с тобой случилось? Это Леша! Магу ударили в спину! - Леша кричал в трубку. - Малой, ну ты чего? - Влад выхватил у Леши телефон - Киргизстан, твоему Маге конец. И не важно что там у тебя. - сказал влад и сбросил трубку. Леша пополз на коленях в сторону выхода, но огромная рука Влада схватила его за одежду. - Куда собрался? Тебя никто не отпускал. Киргизстан сам справится со своими проблемами, тебе не стоит совать туда свой нос. - Влад кинул Лешу на диван и снова достал нож. - Пидорас конченый, ты уже совсем головой поехал? - Мага начал медленно вставать. - И че ты мне сделаешь? Если ты подойдёшь ближе, я пырну тебя, а за тем и этого пацанчика. - Ты еще не понял? - мага засмеялся. - Ты о чем? - Влад резко поменялся в лице. Мага щелкунул пальцем и открылась дверь. На пороге стояла вся компания маги - Ну ты и попался, Влад - сказал кто-то из толпы и вся толпа накинулась на Влада. Лешу зажали в стороне и он не мог пошевелиться, так как было слишком много людей. Спустя минуты две вся компания снова вышла из комнаты. По середине комнаты лежал Влад, он не двигался и был весь в крови. - Наверно мы его слишком жоско. - сказал кто-то из толпы - Это было за Андрея так что в полне заслуженно. - сказал мага. Вдруг на его телефоне раздался звонок. Это был опять Кирилл. Мага взял телефон и ответил на звонок. - Мага, помоги мне, я не могу..... - Кирилл не успел договорить, как что-то ударило по нему и он упал. Мага был в ужасе. - Кирилл! Ало! Ты меня слышишь? - мага кричал в трубку, но ему никто не ответил. - Он мертв? - Нет, он жив, просто в отключке. Оставим его здесь. - два мужских голоса разговаривали между собой. Что же теперь они будут делать?...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!