Пролог

19 декабря 2023, 20:21
Описание внешности и всё о гг. Мишель Летоенко. 18 лет После развода её родителей переехала в месте с матерью и младшим братом в Казань. Примечания : Светло русые длинные волосы до поясницы, голубые глаза, рост 1,65 , характер грубый и игривый, фигурка 90-60-90 кростка). Татуировка на правой руке от кончиков пальцев до плеча с изображением горящего дракона и молний. Братик : Роман Летоенко - он же пиздюк. 12 лет Примечания: Волосы светло русые , глаза серовато голубые, рост 1,50 , шкодный пиздец. Одни из главных персонажей: ПРОЛОГ Я переехала сюда по прихоти матери , дабы начать всё с чистого листа. Ну у меня с братом то нет особо выбора что же поделать . Здесь была квартира почившей бабушки , так что с жильём проблем не было. Я разбирала свои вещи а Ромка путался под ногами. Братик был у меня довольно симпатичный на столько что любая девчонка бы обзавидовались его красоте. Пф просто повезло пиздюку что родители красивые такие. Мама готовила что то на кухне пахло очень вкусно. С мамой у нас были дружеские отношения и спокойные я могла шляться сутками на улице и не приходить неделями домой главное чтобы нормально всё было, а так полная свобода. Шик ... Она у меня лучшая))) Пиздюк так и продолжал мешаться что стало раздражать... -слушай Ромка иди маме помоги чего ты мне то тут мешаешься? Р- так я помогаю - да? И как же ? Р - мысленно сестрица телепатически предметы передвигаю - а ну понятно, опять мультиков насмотрелся ... Р- а чё сразу мультиков то насмотрелся это вообще-то правда смотри Пацан сосредоточил взгляд на лежащий на краю стола карандаш, и пытался его мысленно сдвинуть с места. - Ну-ка дай помогу Я подошла и двумя пальцами стукнула по карандашу который крутясь полетел прям в лоб глупому братцу... Р- ааааай больно же а если бы ты мне в глаз попала -ахахаха ты бы стал одноглазым притом ну или мог бы с гордостью отвечать на вопрос " вилкой в глаз или в жопу раз?" Ха-ха-ха Р - какие шутки у тебя пошлые - да да ври по больше , давай тряпку в зубы и пыль протри Нехотя с ворчанием он всё таки занялся делом. К этому времени я закончила с уборкой и раскладкой вещей. После поужинав я пошла развеяться, было уже затемно на улице пахло холодом и снегом. Идя по улице меня посещали разные мысли о бывшем парне ублюдке , новой школе , новом месте, новых знакомых о том что я больше не смогу посещать тренировочный зал - блин окончательно хватку потеряю С детства двоюродный брат учил меня драться и довольно не плохо вот и подалась в это русло но с возрастом становилось лень по тому при драках я двигалась растягивая момент и била чётко и коронным . Зайдя в какие-то переулки я услышала переполох какой то мелкой шпаны. - ну хоть какое-то развлечение Безумно хотелось приключений на задницу ну или просто показать кто хозяин здесь . Участок где был сход шпаны был освещён фонарным столбом от чего мне было хорошо видно как трое гасят одного не по понятиям поступают. * Понятия улицы мне были хорошо известны так как двоюродный брат по кличке Порш таскал меня на все сходки и прогулки его группировки ему можно было себе это позволить так как он был главарём этой группировки под названием Барс с своими сувенирами в виде перстня с мордой рычащего барса у меня тоже такой был и он красовался на правой руке среднего пальца. Подойдя к ним в плотную я начала свой доёб до них - ц ц ц не по понятиям скорлупа. Я говорила медленно и басиссто пугающим голосом . - трое и на одного , так только шакалы поступают а знаете что с ними делают? Скорлупа стояла с открытыми еблами по которым было понятно что они в ахуе и в первые видят такую как я . Но один из них видимо самый смелый всё таки заговорил . *- он нам денег должен!!! Я посмотрела в первые за это время на лежащего на снегу пацана который еле встал на ноги шатаясь - а ты должен им? Пацан замялся но после твёрдо ответил - нет не чего я им не должен Я снова посмотрела на скорлупу - не должен , это что значит обманули меня? * - да тебе какое дело то будет нам тут ещё баба указывать и угрожать уёбывай от сюда Решив проучить языкастого я медленно подошла и резко прописала ему в кабину той рукой на котором был перстень да так что на лице осталась печатка . Тот упал скуля и вереща от боли . -а теперь чушпаны слушайте меня сюда Я стянула по ниже рукав бомбера обножая правую руку с татуировкой и перстнем . - я глава самой крупной группировки в Подмосковье под названием Барс под покровительством Порша этот перстень и татуировка это доказывают такие как вы это должны были знать но проявили не уважение, за что вас следует проучить Наверное они слышали про эту группировку в первые но она действительно существует но вот настоящий глава Порш пропал и группировка залегла на дно меня назначили главой против воли выбора и не было то особо ну да ладно не суть Скорлупа подходили по одному чтобы я каждому прописала даже и не сопротивлялись а последний еле стоявший на ногах подошёл со словами -извините пожалуйста я не знал - ну во первых пацаны не извиняются а твои старшие должны были тебе втолковать что девушка с татуировкой на видном месте является главной или старшей какой нибудь группировки с большим уважением или репутацией , понял скорлупа ? - д да Его я решила пощадить и второй раз не стала прописывать и так нормально влетело что еле на ногах стоит - чешите от сюда и пацана этого чтобы не трогали ясно? Те покачали головой и рванули кто куда Пацан всё это время смотрел на происходящее. - ты так и будешь стоять или представишься? Пацан замялся.. -прозвище своё назови Пацан сразу же сказал - Лампа Ну чтож приятно познакомиться я Лето Л- спасибо вам большое за ... -не стоит , валялся бы ты раз на раз и не подошла бы , с какой группировки? Л- Универсам -универсам значит , хорошо где живёшь? Л- через улицу здесь не подалёку - ну чтож пошли провожу а то ты по дороге где нибудь с сугробом обнимешся Я достала сигарету и закурила , знаю привычка вредная но очень успокаивает Пацан всё разглядывал перстень и руку почти всю дорогу но потом любопытство взяли над ним вверх Л- а откуда татуировка? А что за группировка? А как ты главой стала? - тише ты пацан прям как генератор рандомных вопросов , всему свое время Я докурила сигарету и выбросила бычек Подходя видимо к месту его обитания я заметила 4 пацанов сидящих на лавке один из них курил другой что то яро рассказывал на эмоциях третий слушал это опровергая каждое слово а 4 просто сидел и слушал . Подходя к подъезду я остановилась - ну всё дальше сам я пошла Л- аа ну тогда до встречи Не успел он договорить как пацаны сидящие на лавке подскочили и побрели в мою сторону Тот что яро опровергал какие то рассказы друга крикнул -эээй , а ну-ка сюда иди Я не шолахнулась Лампа прошептал это свои -твои значит Вот и и приключения на жопу нашла...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!