Пролог
19 декабря 2023, 20:21Описание внешности и всё о гг.
Мишель Летоенко.
18 лет
После развода её родителей переехала в месте с матерью и младшим братом в Казань.
Примечания :
Светло русые длинные волосы до поясницы, голубые глаза, рост 1,65 , характер грубый и игривый, фигурка 90-60-90 кростка).
Татуировка на правой руке от кончиков пальцев до плеча с изображением горящего дракона и молний.
Братик :
Роман Летоенко - он же пиздюк.
12 лет
Примечания:
Волосы светло русые , глаза серовато голубые, рост 1,50 , шкодный пиздец.
Одни из главных персонажей:
ПРОЛОГ
Я переехала сюда по прихоти матери , дабы начать всё с чистого листа. Ну у меня с братом то нет особо выбора что же поделать . Здесь была квартира почившей бабушки , так что с жильём проблем не было.
Я разбирала свои вещи а Ромка путался под ногами. Братик был у меня довольно симпатичный на столько что любая девчонка бы обзавидовались его красоте. Пф просто повезло пиздюку что родители красивые такие.
Мама готовила что то на кухне пахло очень вкусно.
С мамой у нас были дружеские отношения и спокойные я могла шляться сутками на улице и не приходить неделями домой главное чтобы нормально всё было, а так полная свобода. Шик ... Она у меня лучшая)))
Пиздюк так и продолжал мешаться что стало раздражать...
-слушай Ромка иди маме помоги чего ты мне то тут мешаешься?
Р- так я помогаю
- да? И как же ?
Р - мысленно сестрица телепатически предметы передвигаю
- а ну понятно, опять мультиков насмотрелся ...
Р- а чё сразу мультиков то насмотрелся это вообще-то правда смотри
Пацан сосредоточил взгляд на лежащий на краю стола карандаш, и пытался его мысленно сдвинуть с места.
- Ну-ка дай помогу
Я подошла и двумя пальцами стукнула по карандашу который крутясь полетел прям в лоб глупому братцу...
Р- ааааай больно же а если бы ты мне в глаз попала
-ахахаха ты бы стал одноглазым притом ну или мог бы с гордостью отвечать на вопрос " вилкой в глаз или в жопу раз?"
Ха-ха-ха
Р - какие шутки у тебя пошлые
- да да ври по больше , давай тряпку в зубы и пыль протри
Нехотя с ворчанием он всё таки занялся делом.
К этому времени я закончила с уборкой и раскладкой вещей. После поужинав я пошла развеяться, было уже затемно на улице пахло холодом и снегом.
Идя по улице меня посещали разные мысли о бывшем парне ублюдке , новой школе , новом месте, новых знакомых о том что я больше не смогу посещать тренировочный зал
- блин окончательно хватку потеряю
С детства двоюродный брат учил меня драться и довольно не плохо вот и подалась в это русло но с возрастом становилось лень по тому при драках я двигалась растягивая момент и била чётко и коронным .
Зайдя в какие-то переулки я услышала переполох какой то мелкой шпаны.
- ну хоть какое-то развлечение
Безумно хотелось приключений на задницу ну или просто показать кто хозяин здесь .
Участок где был сход шпаны был освещён фонарным столбом от чего мне было хорошо видно как трое гасят одного не по понятиям поступают.
* Понятия улицы мне были хорошо известны так как двоюродный брат по кличке Порш таскал меня на все сходки и прогулки его группировки ему можно было себе это позволить так как он был главарём этой группировки под названием Барс с своими сувенирами в виде перстня с мордой рычащего барса у меня тоже такой был и он красовался на правой руке среднего пальца.
Подойдя к ним в плотную я начала свой доёб до них
- ц ц ц не по понятиям скорлупа.
Я говорила медленно и басиссто пугающим голосом .
- трое и на одного , так только шакалы поступают а знаете что с ними делают?
Скорлупа стояла с открытыми еблами по которым было понятно что они в ахуе и в первые видят такую как я . Но один из них видимо самый смелый всё таки заговорил .
*- он нам денег должен!!!
Я посмотрела в первые за это время на лежащего на снегу пацана который еле встал на ноги шатаясь
- а ты должен им?
Пацан замялся но после твёрдо ответил
- нет не чего я им не должен
Я снова посмотрела на скорлупу
- не должен , это что значит обманули меня?
* - да тебе какое дело то будет нам тут ещё баба указывать и угрожать уёбывай от сюда
Решив проучить языкастого я медленно подошла и резко прописала ему в кабину той рукой на котором был перстень да так что на лице осталась печатка .
Тот упал скуля и вереща от боли .
-а теперь чушпаны слушайте меня сюда
Я стянула по ниже рукав бомбера обножая правую руку с татуировкой и перстнем .
- я глава самой крупной группировки в Подмосковье под названием Барс под покровительством Порша этот перстень и татуировка это доказывают такие как вы это должны были знать но проявили не уважение, за что вас следует проучить
Наверное они слышали про эту группировку в первые но она действительно существует но вот настоящий глава Порш пропал и группировка залегла на дно меня назначили главой против воли выбора и не было то особо ну да ладно не суть
Скорлупа подходили по одному чтобы я каждому прописала даже и не сопротивлялись а последний еле стоявший на ногах подошёл со словами
-извините пожалуйста я не знал
- ну во первых пацаны не извиняются а твои старшие должны были тебе втолковать что девушка с татуировкой на видном месте является главной или старшей какой нибудь группировки с большим уважением или репутацией , понял скорлупа ?
- д да
Его я решила пощадить и второй раз не стала прописывать и так нормально влетело что еле на ногах стоит
- чешите от сюда и пацана этого чтобы не трогали ясно?
Те покачали головой и рванули кто куда
Пацан всё это время смотрел на происходящее.
- ты так и будешь стоять или представишься?
Пацан замялся..
-прозвище своё назови
Пацан сразу же сказал
- Лампа
Ну чтож приятно познакомиться я Лето
Л- спасибо вам большое за ...
-не стоит , валялся бы ты раз на раз и не подошла бы , с какой группировки?
Л- Универсам
-универсам значит , хорошо где живёшь?
Л- через улицу здесь не подалёку
- ну чтож пошли провожу а то ты по дороге где нибудь с сугробом обнимешся
Я достала сигарету и закурила , знаю привычка вредная но очень успокаивает
Пацан всё разглядывал перстень и руку почти всю дорогу но потом любопытство взяли над ним вверх
Л- а откуда татуировка? А что за группировка? А как ты главой стала?
- тише ты пацан прям как генератор рандомных вопросов , всему свое время
Я докурила сигарету и выбросила бычек
Подходя видимо к месту его обитания я заметила 4 пацанов сидящих на лавке один из них курил другой что то яро рассказывал на эмоциях третий слушал это опровергая каждое слово а 4 просто сидел и слушал .
Подходя к подъезду я остановилась
- ну всё дальше сам я пошла
Л- аа ну тогда до встречи
Не успел он договорить как пацаны сидящие на лавке подскочили и побрели в мою сторону
Тот что яро опровергал какие то рассказы друга крикнул
-эээй , а ну-ка сюда иди
Я не шолахнулась
Лампа прошептал это свои
-твои значит
Вот и и приключения на жопу нашла...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!