Часть 1 Приключения найдены

24 декабря 2023, 17:14
На мне был накинут капюшон и шапка так что лица моего видно не было. Четверо пацанов начали подходить ближе . - Лампа это чё за чушпан с тобой? Л- Турбо это... Не выдержав такого оскорбления в мой адрес я ответила ему Гг/ сам ты чушпан блять! За базаром следи лох педальный! У всех четверых загорелись глаза Толи от ярости Толи от насмешки над товарищем Т- чё ты там щас тяфкун на меня? Лампа пытался вставить слово но его затыкали и велели не вешать один из них так называемый Зима отправил его домой сказав что сами разберутся, тот молча послушался и ушёл ясно всё с ним Гг/ чё слышал Т- ну всё ты нарвался Турбо замахнулся на меня но я успела увернуться и прописать ему в живот вот немного пошатнулся, пацаны на заднем фоне поддерживали его криками а Зима молча курил. Снова тот замахнулся и я снова хотела увернуться как оказалось что это обманный приём и он подставив мне под ножку лишил равновесия и накинулся с верху мы в месте упали от чего у меня слетела шапка с головы и мои русые волосы рассыпались по асфальту. Уже готовый ударить меня по лицу Турбо тут же замер в ашарашенной гримасе . У того что курил чуть не выпали глаза из арбит а другие двое видно младше них стояли с открытыми ртами . Я смотрела прямо в глаза разместившемуся на мне пацану и ждала дальнейших его действий. Т- ты девушка?... Гг/ да а что не похоже ? Слушай ты так и будешь рассиживаться на мне ? Либо бей либо слезь с меня уже наконец!!! Он поднялся с меня собираясь с мыслями подавая мне руку. Которую я отбила в знак не принятия помощи. Гг / сама справлюсь... Я поднялась и начала обрезаться З- это что получается тебя девчонка отделала только что? Ахаха Т- так если бы это пацан был я бы его и жалеть не стал . Гг/ ну по сути тебя не кто сейчас не останавливает а во вторых пары секунд назад ты думал что я пацан . Т- а ты чё такая борзая то в чьей группировке и с кем ходить? Что такая храбрая Я вытащила руку с перстнем и сократила у него перед лицом Гг/ такой ответ устраивает? Те что младше начали интересоваться а как откуда и кто я Гг/- так все вопросы потом представьтесь скорлупа -Я Марат Адидас младший -а я Андрей Пальто Гг/ ну имена называть опасно не знакомым людям так что в следующий раз думайте . Я лето Зима усмехнулся З- чё прикол какой-то ? Гг/ ты о чём З - у тебя и погоняло есть да ещё и ... Вторую часть своего диалога он умолчал видимо по тому что ее смог намекнуть что у нас с ним суть кличек почти одна и та же это редкость. Гг/ ну прикинь есть Т- то что ты лидер какой-то группировки не даёт тебе права на наших землях так борзеть Гг/ могу себе позволить в отличае от некоторых Он разозлился Т- так слушай сюда .. У меня не было времени выслушивать его наезды и я решила от него избавиться хотя бы на вечер Гг/ шшш Т-? Гг/слышишь? Т- ты щас прикалываешься? Что я должен слышать ? я чуть наклонилась в его сторону и прошипела "Иди нахуй" Т-ах ты сукааа! И я дала дёру, я была быстрее них и они быстро отстали. Бежала я минут 10 до дому выдохлась конкретно погони уже не было они потеряли меня из виду -пф лошары И пошла в закаулок который был вроде как коротким срезом к моему дому не помню да и местность плохо знала Не успев зайти за угол как на меня вышел он - ну что думала что я тебя не поймаю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!