Часть 1 Приключения найдены
24 декабря 2023, 17:14На мне был накинут капюшон и шапка так что лица моего видно не было.
Четверо пацанов начали подходить ближе .
- Лампа это чё за чушпан с тобой?
Л- Турбо это...
Не выдержав такого оскорбления в мой адрес я ответила ему
Гг/ сам ты чушпан блять! За базаром следи лох педальный!
У всех четверых загорелись глаза Толи от ярости Толи от насмешки над товарищем
Т- чё ты там щас тяфкун на меня?
Лампа пытался вставить слово но его затыкали и велели не вешать один из них так называемый Зима отправил его домой сказав что сами разберутся, тот молча послушался и ушёл ясно всё с ним
Гг/ чё слышал
Т- ну всё ты нарвался
Турбо замахнулся на меня но я успела увернуться и прописать ему в живот вот немного пошатнулся, пацаны на заднем фоне поддерживали его криками а Зима молча курил.
Снова тот замахнулся и я снова хотела увернуться как оказалось что это обманный приём и он подставив мне под ножку лишил равновесия и накинулся с верху мы в месте упали от чего у меня слетела шапка с головы и мои русые волосы рассыпались по асфальту.
Уже готовый ударить меня по лицу Турбо тут же замер в ашарашенной гримасе .
У того что курил чуть не выпали глаза из арбит а другие двое видно младше них стояли с открытыми ртами .
Я смотрела прямо в глаза разместившемуся на мне пацану и ждала дальнейших его действий.
Т- ты девушка?...
Гг/ да а что не похоже ? Слушай ты так и будешь рассиживаться на мне ? Либо бей либо слезь с меня уже наконец!!!
Он поднялся с меня собираясь с мыслями подавая мне руку. Которую я отбила в знак не принятия помощи.
Гг / сама справлюсь...
Я поднялась и начала обрезаться
З- это что получается тебя девчонка отделала только что? Ахаха
Т- так если бы это пацан был я бы его и жалеть не стал .
Гг/ ну по сути тебя не кто сейчас не останавливает а во вторых пары секунд назад ты думал что я пацан .
Т- а ты чё такая борзая то в чьей группировке и с кем ходить? Что такая храбрая
Я вытащила руку с перстнем и сократила у него перед лицом
Гг/ такой ответ устраивает?
Те что младше начали интересоваться а как откуда и кто я
Гг/- так все вопросы потом представьтесь скорлупа
-Я Марат Адидас младший
-а я Андрей Пальто
Гг/ ну имена называть опасно не знакомым людям так что в следующий раз думайте .
Я лето
Зима усмехнулся
З- чё прикол какой-то ?
Гг/ ты о чём
З - у тебя и погоняло есть да ещё и ...
Вторую часть своего диалога он умолчал видимо по тому что ее смог намекнуть что у нас с ним суть кличек почти одна и та же это редкость.
Гг/ ну прикинь есть
Т- то что ты лидер какой-то группировки не даёт тебе права на наших землях так борзеть
Гг/ могу себе позволить в отличае от некоторых
Он разозлился
Т- так слушай сюда ..
У меня не было времени выслушивать его наезды и я решила от него избавиться хотя бы на вечер
Гг/ шшш
Т-?
Гг/слышишь?
Т- ты щас прикалываешься? Что я должен слышать ?
я чуть наклонилась в его сторону и прошипела
"Иди нахуй"
Т-ах ты сукааа!
И я дала дёру, я была быстрее них и они быстро отстали.
Бежала я минут 10 до дому выдохлась конкретно погони уже не было они потеряли меня из виду
-пф лошары
И пошла в закаулок который был вроде как коротким срезом к моему дому не помню да и местность плохо знала
Не успев зайти за угол как на меня вышел он
- ну что думала что я тебя не поймаю!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!