Часть 6 Сегодня пьянка дамы и господа)
30 декабря 2023, 19:34В помещение вошёл Турбо
З- Турбо блин напугал.
Т- а есть чего бояться? Всё таки пустили сдесь , как не стыдно
- и вовсе нет тебе чё надо ?
Т- да так пришёл отдохнуть
- ну и от чего же ? От чесания языком?
Т - да нет собственно от этих ящиков.
Мы с Зимой подошли к тому месту где стояли ящики и не просто ящики они были наполнены бутылками с разными видами алкоголя пиво, вино, шампанское,виски прям целый бар .
Зима присвистнул.
З- Турбо и где вы это взяли ?
Т- отжали
З- и у кого же?
Т - у Хадид Акташев , сегодня наши с ними цепанулись и как награду притащили трофеи сегодня будем отмечать.
З- прикольно, Кощей то в курсе?
Т- неа он в Москву по делам поехал с остальными старшими.Так что сегодня мы все отдыхаем)
- ну вы даёте
Мои глаза сверкнули при виде алкоголя.
Т- все кроме тебя.
- это ещё почему?
Т- маленькая ещё
Я на него кинула обиженный взгляд
- мне 18 вообще то есть
Т- а дааа ахаха
Турбо посмеялся
Т- чёт не видно я думал 15
- тебе чё паспорт предоставить ?
З- Турбо хватит издеваться над ней с нами она сегодня отдыхать будет.
Т- ну ладно так уж и быть, но если ты перепьёшь тебе до дома никто не поможет дойти)
- ну и ладно больно надо
Постепенно пацаны начали подтягиваться Турбо с Зимой о чём то разговаривали а я сидела на против багки пива пытаясь прочитать что там написано.
И конечно же этот момент не оставил без внимания многоуважаемый Турбо .
Т- ты чего это бутылку гипнатизируешь? Или общаешься телепатически? Ахах
Он сел рядом со мной и взял бутылку в руки
- да представь себе она по общительнее некоторых будет .
Т- да ладно тебе не дуйся я же шучу)
Он открыл банку и протянул мне , я её взяла.
- так себе шутник, спасибо.
Он снова посмеялся, и уставился на меня
- чего тебе?
Т- да так не чего, эээ а как твой носик болит до сих пор?
Я на него кинула равнодушный взгляд
- какая тебе разница болит или нет ?
Он поднял бровь
- ну немного
Т- а я знаю что сделать чтобы не болело)
- а да ну и что же просвети?
Т- могу поцеловать
В момент этих слов , я отправила пиво и подавилась им.
Т- ну тише ты куда так налегаешь у нас много ещё.
- дурак ты Турбо
Т- почему?
Я покраснела.
Т- а из за этого да я шучу )
Я дала ему подзатыльник
Т- ау да чего ты драться то сразу
- за такие шутки в зубах бывают промежутки знал нет?
Т- ну ладно ладно хочешь поцелую мне не сложно хехе
Он оканчательно меня выбесил я поставила банку на краю бойцовой площадки и начала легко бить его ладонями.
- ты меня достал .
Т- ах ну как же без этого малыш
- как ты меня назвал?
Мы начали дурачиться с ним кувыркаться и перекатываться переодически щипая и ударяя друг друга.
В итего он повалил меня и начал щекотать. Я залилась смехом .
- ахах Турбо хватит всё всё твоя взяла.
Он ещё какое-то время продолжал щикотать но потом его остановил пришедший Адидас и Марат.
Т - ну ладно хватит с тебя.
Он помог подняться а сам пошёл здороваться с Адидасом , я тоже пошла здороваться .
А- о и Лето тут ну как дела у тебя?
- да нормально
А- вижу пацаны тебя пригласили
- ну как видишь да
А- ну отдыхай расслабляйся пей сколько хочешь
М - с почему ей можно сколько хочет а мне сколько ты разрешишь не справедливо.
А- Марат не дорос ты ещё , мне перед родителями потом ещё отвечать за тебя
Почему то кроме старших остальные пацаны думали что я младше них . Ну и ладно молодо выгляжу )
К вечеру подтянулись уже все. И мы устроили соревнования кто кого перепьёт .
Сначала соревновалась скорлупа они быстро пьянели. Затем пошли старшие .
Пришла очередь Турбо с ним все боялись соревноваться кроме меня конечно, я была алкоголиком со стажем.
Т- ну что со мной не кто не соревнуется слабаки
- я с тобой буду соревноваться .
Т- хохо Миш а ты уверенна ?
- на все сто
Т-ну тогда это уже интереснее я ставлю условия если я проиграю то я тебя целую если ты то ты меня идёт?)
Гул пацанов прошёл по помещению. Оооооо , жёсткооо, я на Турбо ставлю-....
-идёт
И нам принялись наливать по рюмке и мы начали соревноваться . Стакан за стаканом не кто не сдается.
Я утру ему нос )
Ещё столько же стаканов сколько было выпито а начале мы уже изрядно опьянели оба .
И голоса у нас были пьяные и мы мало что соображали но помнили что нужно выиграть.
Т- слушай Миш давай сдавайся тебе меня не победить...
- размечтался кудрявый
Ещё по рюмке и вот он долгожданный момент Турбо уткнулся лицом в стол я с диском подскачила .
-дааааа я победила схавал кудрявый
И от резкого удара алкоголя я покачнулась но Зима меня поймал.
З- ну всё тебе хватит.
- нет не хватит
Я залезла на стол
- на абордаж
З- ёмаё слезай упадёшь же
- а ты ключом не щёлкай чтобы не упала
Я уже несла полный бред и не отвечала за действия. Зима тоже пил но не так много он был не так пьян что то за соображал. А Турбо лежал готовый.
З- Лето давай я тебя домой отведу пока не натворила нечего, где ты живёшь?
- тут
З- по конкретнее
- тут где-то
З- таак всё ясно с тобой.
Я слезла со стола и какой-то придурок облил меня чем-то случайно но я ему надавала по морде .
-сука дебил рукажёпый , я теперь мокрая
К этому моменту Турбо поднялся и пошёл ко мне с Зимой .
А я стягивала мокрую толстовку.
З- ну када ты раздеваешься не сдесь же
-она мокрая надо снять не нравится мне
Т- а я не против чтобы ты разделась
- ты чё бля давай первый
Т- да без проблем
Он стянул с себя свою толстовку , под которой скрывался красивый форменный мужской торс .
Ну нечего себе какая прелесть.
- нифига
Т- теперь ты
-дай толстовку посмотрю
Т- ну на обычная толстовка
- хуй на , теперь моя будет
Т- э так не честно
Зима угорал над нами я покасалась в сторону комнаты где Зима мне обрабатывал раны чтобы переодеться в добытую сухую толстовку .
Я быстро надела толстовку Турбо .
И в это момент он зашёл в комнату.
- ты чё припёрся ?
Т- спор отработать я же проиграл
А я совсем забыла про него .
- а ну давай
Сказа я храбро забыв на сто мы поспорили . А под действием алкоголя ему было море по колено.
Он подошёл ко мне и заключил в объятия сначала уткнувшись лицом в волосы вдыхая мой запах.
Т- ты так вкусно пахнешь, аж с ума сводишь.
И он оказался на против моего лица , взяв моё лицо и повернув к своему он аккуратно чмокнул меня в губы.
- пффффф и это что весь твой поцелуй ахаха а я ожидала большего
Зря это тогда сказала
Т- ах так тебе мало
И он со всей силы впился в мои губы , на что я ответила, его язык заполнял мой рот извиваясь как змея , и с каждым напором впиваясь всё сильнее и так жадно будто целует девушку последний раз.
Его руку уместились мне на ягодицы и яростно их сжали. Я простонала в его губы, что ему очень понравилось. Нами двигал алкоголь.
Он остановился.
Т-ну что я удовлетворил твои ожидания?
Я прошептала ему на ушко .
- мне мало я хочу ещё.
Он прорычал в ответ .
Т- ах какая ты не насытная.
После чего он с новым напором впился в мои губы и повалил на диван стоящий в комнате, свои руками он раздвинул мои ноги уместившись меж них , и в плотную прижался ко мне пахом, я почувствовала напор в его штанах он был возбуждён и хотел меня. Так же как и я его.
Его правая рука продолжала сжимать мою ягодицу а левой он поскользил по тали а груди не отрываясь от моих губ .
Вся в возбуждении я делала продолжение и мне интересно было на сколько далеко это не зайдет пока сон не накрыл меня. Турбо сразу это заметил.
Т - эй ты чего ? Уснула да ладно на самом интересном месте блядь
Он слез с меня и сел рядом .
Т- ну зашибись , и что мне с тобой делать?
Турбо встал и вышел из помещения . Он подошёл к Зиме сказав что я уснула и не знает что со мной делать.
З- ну ладно сегодня я её к себе заберу к меня отоспится . Тут её оставлять нельзя , она как бесплатный сыр тут будет.
Т- ну хорошо давай тогда забирай её.
Зима вошёл в комнату и сел на край дивана пытаясь разбудить меня потряхиванием и криком
З- Лето вставай давай
Я проснулась
- ну ещё чуть чуть
З- по позже поспишь пошли.
- ну куда? Я не хочу мне тут хорошо.
Он поднял меня через силу накинув куртку и перебросив одну руку через плечо.
Так и повёл меня к себе домой.
По дороге к нему домой я приставала и говорила какой он красивый и соблазнительный на что он только отнекивался и молчал.
Уже на входе в его квартиру я окончательно повалилась .
Зима ловким движением взял меня на руки внося в квартиру и закрывая дверь .
З- так куда бы тебя устроить..?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!