Часть 6 Сегодня пьянка дамы и господа)

30 декабря 2023, 19:34
В помещение вошёл Турбо З- Турбо блин напугал. Т- а есть чего бояться? Всё таки пустили сдесь , как не стыдно - и вовсе нет тебе чё надо ? Т- да так пришёл отдохнуть - ну и от чего же ? От чесания языком? Т - да нет собственно от этих ящиков. Мы с Зимой подошли к тому месту где стояли ящики и не просто ящики они были наполнены бутылками с разными видами алкоголя пиво, вино, шампанское,виски прям целый бар . Зима присвистнул. З- Турбо и где вы это взяли ? Т- отжали З- и у кого же? Т - у Хадид Акташев , сегодня наши с ними цепанулись и как награду притащили трофеи сегодня будем отмечать. З- прикольно, Кощей то в курсе? Т- неа он в Москву по делам поехал с остальными старшими.Так что сегодня мы все отдыхаем) - ну вы даёте Мои глаза сверкнули при виде алкоголя. Т- все кроме тебя. - это ещё почему? Т- маленькая ещё Я на него кинула обиженный взгляд - мне 18 вообще то есть Т- а дааа ахаха Турбо посмеялся Т- чёт не видно я думал 15 - тебе чё паспорт предоставить ? З- Турбо хватит издеваться над ней с нами она сегодня отдыхать будет. Т- ну ладно так уж и быть, но если ты перепьёшь тебе до дома никто не поможет дойти) - ну и ладно больно надо Постепенно пацаны начали подтягиваться Турбо с Зимой о чём то разговаривали а я сидела на против багки пива пытаясь прочитать что там написано. И конечно же этот момент не оставил без внимания многоуважаемый Турбо . Т- ты чего это бутылку гипнатизируешь? Или общаешься телепатически? Ахах Он сел рядом со мной и взял бутылку в руки - да представь себе она по общительнее некоторых будет . Т- да ладно тебе не дуйся я же шучу) Он открыл банку и протянул мне , я её взяла. - так себе шутник, спасибо. Он снова посмеялся, и уставился на меня - чего тебе? Т- да так не чего, эээ а как твой носик болит до сих пор? Я на него кинула равнодушный взгляд - какая тебе разница болит или нет ? Он поднял бровь - ну немного Т- а я знаю что сделать чтобы не болело) - а да ну и что же просвети? Т- могу поцеловать В момент этих слов , я отправила пиво и подавилась им. Т- ну тише ты куда так налегаешь у нас много ещё. - дурак ты Турбо Т- почему? Я покраснела. Т- а из за этого да я шучу ) Я дала ему подзатыльник Т- ау да чего ты драться то сразу - за такие шутки в зубах бывают промежутки знал нет? Т- ну ладно ладно хочешь поцелую мне не сложно хехе Он оканчательно меня выбесил я поставила банку на краю бойцовой площадки и начала легко бить его ладонями. - ты меня достал . Т- ах ну как же без этого малыш - как ты меня назвал? Мы начали дурачиться с ним кувыркаться и перекатываться переодически щипая и ударяя друг друга. В итего он повалил меня и начал щекотать. Я залилась смехом . - ахах Турбо хватит всё всё твоя взяла. Он ещё какое-то время продолжал щикотать но потом его остановил пришедший Адидас и Марат. Т - ну ладно хватит с тебя. Он помог подняться а сам пошёл здороваться с Адидасом , я тоже пошла здороваться . А- о и Лето тут ну как дела у тебя? - да нормально А- вижу пацаны тебя пригласили - ну как видишь да А- ну отдыхай расслабляйся пей сколько хочешь М - с почему ей можно сколько хочет а мне сколько ты разрешишь не справедливо. А- Марат не дорос ты ещё , мне перед родителями потом ещё отвечать за тебя Почему то кроме старших остальные пацаны думали что я младше них . Ну и ладно молодо выгляжу ) К вечеру подтянулись уже все. И мы устроили соревнования кто кого перепьёт . Сначала соревновалась скорлупа они быстро пьянели. Затем пошли старшие . Пришла очередь Турбо с ним все боялись соревноваться кроме меня конечно, я была алкоголиком со стажем. Т- ну что со мной не кто не соревнуется слабаки - я с тобой буду соревноваться . Т- хохо Миш а ты уверенна ? - на все сто Т-ну тогда это уже интереснее я ставлю условия если я проиграю то я тебя целую если ты то ты меня идёт?) Гул пацанов прошёл по помещению. Оооооо , жёсткооо, я на Турбо ставлю-.... -идёт И нам принялись наливать по рюмке и мы начали соревноваться . Стакан за стаканом не кто не сдается. Я утру ему нос ) Ещё столько же стаканов сколько было выпито а начале мы уже изрядно опьянели оба . И голоса у нас были пьяные и мы мало что соображали но помнили что нужно выиграть. Т- слушай Миш давай сдавайся тебе меня не победить... - размечтался кудрявый Ещё по рюмке и вот он долгожданный момент Турбо уткнулся лицом в стол я с диском подскачила . -дааааа я победила схавал кудрявый И от резкого удара алкоголя я покачнулась но Зима меня поймал. З- ну всё тебе хватит. - нет не хватит Я залезла на стол - на абордаж З- ёмаё слезай упадёшь же - а ты ключом не щёлкай чтобы не упала Я уже несла полный бред и не отвечала за действия. Зима тоже пил но не так много он был не так пьян что то за соображал. А Турбо лежал готовый. З- Лето давай я тебя домой отведу пока не натворила нечего, где ты живёшь? - тут З- по конкретнее - тут где-то З- таак всё ясно с тобой. Я слезла со стола и какой-то придурок облил меня чем-то случайно но я ему надавала по морде . -сука дебил рукажёпый , я теперь мокрая К этому моменту Турбо поднялся и пошёл ко мне с Зимой . А я стягивала мокрую толстовку. З- ну када ты раздеваешься не сдесь же -она мокрая надо снять не нравится мне Т- а я не против чтобы ты разделась - ты чё бля давай первый Т- да без проблем Он стянул с себя свою толстовку , под которой скрывался красивый форменный мужской торс . Ну нечего себе какая прелесть. - нифига Т- теперь ты -дай толстовку посмотрю Т- ну на обычная толстовка - хуй на , теперь моя будет Т- э так не честно Зима угорал над нами я покасалась в сторону комнаты где Зима мне обрабатывал раны чтобы переодеться в добытую сухую толстовку . Я быстро надела толстовку Турбо . И в это момент он зашёл в комнату. - ты чё припёрся ? Т- спор отработать я же проиграл А я совсем забыла про него . - а ну давай Сказа я храбро забыв на сто мы поспорили . А под действием алкоголя ему было море по колено. Он подошёл ко мне и заключил в объятия сначала уткнувшись лицом в волосы вдыхая мой запах. Т- ты так вкусно пахнешь, аж с ума сводишь. И он оказался на против моего лица , взяв моё лицо и повернув к своему он аккуратно чмокнул меня в губы. - пффффф и это что весь твой поцелуй ахаха а я ожидала большего Зря это тогда сказала Т- ах так тебе мало И он со всей силы впился в мои губы , на что я ответила, его язык заполнял мой рот извиваясь как змея , и с каждым напором впиваясь всё сильнее и так жадно будто целует девушку последний раз. Его руку уместились мне на ягодицы и яростно их сжали. Я простонала в его губы, что ему очень понравилось. Нами двигал алкоголь. Он остановился. Т-ну что я удовлетворил твои ожидания? Я прошептала ему на ушко . - мне мало я хочу ещё. Он прорычал в ответ . Т- ах какая ты не насытная. После чего он с новым напором впился в мои губы и повалил на диван стоящий в комнате, свои руками он раздвинул мои ноги уместившись меж них , и в плотную прижался ко мне пахом, я почувствовала напор в его штанах он был возбуждён и хотел меня. Так же как и я его. Его правая рука продолжала сжимать мою ягодицу а левой он поскользил по тали а груди не отрываясь от моих губ . Вся в возбуждении я делала продолжение и мне интересно было на сколько далеко это не зайдет пока сон не накрыл меня. Турбо сразу это заметил. Т - эй ты чего ? Уснула да ладно на самом интересном месте блядь Он слез с меня и сел рядом . Т- ну зашибись , и что мне с тобой делать? Турбо встал и вышел из помещения . Он подошёл к Зиме сказав что я уснула и не знает что со мной делать. З- ну ладно сегодня я её к себе заберу к меня отоспится . Тут её оставлять нельзя , она как бесплатный сыр тут будет. Т- ну хорошо давай тогда забирай её. Зима вошёл в комнату и сел на край дивана пытаясь разбудить меня потряхиванием и криком З- Лето вставай давай Я проснулась - ну ещё чуть чуть З- по позже поспишь пошли. - ну куда? Я не хочу мне тут хорошо. Он поднял меня через силу накинув куртку и перебросив одну руку через плечо. Так и повёл меня к себе домой. По дороге к нему домой я приставала и говорила какой он красивый и соблазнительный на что он только отнекивался и молчал. Уже на входе в его квартиру я окончательно повалилась . Зима ловким движением взял меня на руки внося в квартиру и закрывая дверь . З- так куда бы тебя устроить..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!