Часть 5 Не сладкий день
29 декабря 2023, 19:40Я проснулась ближе к 8 и опоздала на учёбу пришла только ко 2 уроку .
В школу меня отдали поздно и по этому я до сих пор там учусь слава богу что последний год .
Форму я не надела терпеть её не могла , конечно же меня за это отчитали ну и за опоздание пфф. Пусть спасибо скажут что вообще пришла. Я сидела на самой последней партой и смотрела на картинке в литературе скука смертная зачем мы это всё учим .
И боковым зрением заметила что на меня смотрят две девочки одна по левую сторону белобрысая с кудрявыми волосами и мерзотным взглядом а с права девочка с русыми волосами.
Потом белобрысая посмотрела на неё осуждающе та отвела взгляд на доску .
Хм интересно...
Урок закончился звонок прозвенел а я только заметила что уснула с конца урока прошло уже 10 минут
Хм и не кто не разбудил ну ладно хоть вздремнула .
Выходя из класса я решила сходить в уборную но по пути передо мной нарисовалась такая картина та русоволосая девочка стояла в окружении белобрысой и двух других девчонок вслушиваясь в разговор я поняла кого как зовут русоволосую Айгуль а белобрысую Саша.
Они о чём то спорили и ругались , я решила не вмешиваться и пройти спокойно в уборную но заходя заметила взгляд о помощи который кинула на меня Айгуль...
-Ах чёрт не минуты спокойствия ...
Девчонки уже начали перегибать палку взяв её сумку и высыпав на пол содержимое ...
Я подошла в плотную к белоьрысой
- дорогуша а где это виданно чтобы трое на одного травили не честно так, а чё раз на раз слабо?
Саша посмотрела на меня с признанием и выдала следующие слова
С-это не твоё дело выскочка, да и вообще помалкивала бы уродина
Я посмеялась
- а вот как ну ладно как скажешь
С- давай вали
Я резко и неожиданно врезала ей по лицу в район носа , да так что она упала а её подхолимки попятились назад.
-стоять!все остаются на местах или вас ждёт тоже самое
Саша валялась на полу захлёбываясь слезами . Я села над ней на корточки.
- так давай поясним и втолкуем в твою пустую голову как себя надо вести .
Во первых за языком следи и зенками по меньше стреляй , иначе придется лишить тебя и того и другого.
Во вторых я не знаю что она вам сделала или чем провинилась но трое на одного не ходят это подло как минимум
Как максимум это наказуемо.
- а вы чего уставились две ушлёпины вещи подняли с пола и сложили как всё было
Они начали в попыхах собирать ранее раскиданные вещи и складывать в сумку .
- вот так то лучше , надеюсь поняли
Я вырвала из рук сумку Айгуль и передала ей . И дальше пошла из школы по делам . Айгуль догнала меня и решила отблагодарить.
- не стоит пустяки , просто учись стоять за себя а то так и зачморят.
А- ты и в правду помогла мне они давно меня донимали из зависти . К стати а как тебя зовут ?
- ах да я не представилась Мишель
А- а Айгуль очень приятно
- да мне тоже , ну я пойду дела меня есть
А- да конечно до завтра
Такая добрая девочка хорошая она таких всегда цепляют из за мягко характерности.
По дороге домой меня встретил Лампа .
- о привет малой
Л- привет не на столько я и маленький чтобы меня так называть
Лампа надулся так он был похож на хомячка
- да ладно тебе не дуйся
Я прикрепила его по макушке и только поняла что у него нет шапки
- а шапка где? холодно ведь
Л - а вот она в кармане
- ну так надевай
Л- а твоя где?
А я ведь и забыла что потеряла шапку после сцепки с Турбо
- эх не поверишь потеряла
Л- а где скажи может я найти смогу?
- да вот хрен его теперь знает где я её потеряла не помню
Л- ну так то не есть хорошо без шапки ходить простудишься
- ну выбора у меня нет пока так в капюшоне
Л - а куда ты идёшь?
- я домой заниматься бездельем
Л- а что так может с нашими погуляешь?
- я если честно плохо вас знаю чтобы гулять ходить а так в тренажерный зал бы походила но увы у вас тут нет такого
Л- как нет а наш?
- а мне разве можно?
Л- ну я думаю можно но только днём пока никого нету
- хм а это хорошая идея а ты молодец лампа ладно, я сейчас домой схожу за наушниками пойдешь со мной?
Л- ну пошли
Пока мы шли я услышала урчание живота Лампы
- проголодался?
Л- ну нет не совсем
Мы уже подошли к моему подъезду
- пошли чаем напою пока собираться буду
Л- ну ладно
Мы зашли в квартиру на кухне сидел Ромка
- присаживайся Лампа , Ромка чаю налей гостю , и чего это ты уже дома?
Р- хорошо, да училка заболела и вот дома уже
- а чё гулять не пошёл? Не подружился ещё не с кем?
Р- да как то нет ещё первый день же только
- а ну вот знакомься это Лампа мой юный друг
Ромка тоже представился и они пожали друг другу руки .
- я думаю вы подрудитесь
Пока они разговаривали и завтракали я переоделась и взяла пару сменных вещей полотенце и наушники.
- ну что пошли Лампа? Или с Ромкой останешься?
Л- а можно с Ромой остаться я по позже подойду не рбидешься?
- да нет конечно общайтесь .
Я вышла из подъезда и направилась в наше пристанище качалку как они её называли.
Я приоткрыла дверь внутри действительно ни кого не было я спокойно зашла осмотрелась тут действительно какие-то да стояли тренажёры . И я приступила к тренировке а то что то совсем запустила себя с пацаном справиться не могу .
Интересно а Валера действительно тогда откровенно со мной разговаривал или это из за того что на него надавили .
Под музыку в наушниках я то терялась в мыслях то в тренировке .
Спустя некоторое время я закончила с тренировкой и решила вытереться, пот стекал по ключице и талии так как на мне был спортивный топ потела не так сильно но опасно для здоровья простудиться не долго.
Я стояла в наушниках и протирала шею как вдруг чья то холодная рука легла мне на плечо и я как ошпаренная от испуга подпрыгнула с визгом и ударила полотенцем по инерции стоящего за спиной.
З- ай за что?
-Зима ты что тут делаешь?
З- ну по моему это я должен спросить что сдесь делаешь ты? Да ещё и в таком соблазнительном виде
Я вспомнила что нахожусь перед ним с оголённой ключицей и талией. Я быстро прикрылась полотенцем .
- ну Лампа сказал что в это время тут никого нет и я решила позаниматься.
З- а ну теперь понятно, у нас там душ к стати есть сходи пока я тут один , и ещё в следующий раз лучше закрывай дверь за собой ну или хотя бы наушники не надевай, тебе повезло что я сейчас зашёл
- а извини да так и сделаю
Я покраснела от стыда
З- да ладно расслабься, классно выглядишь к стати
Он улыбнулся в свои 32
- да ну тебя
Я направилась в душ пока я его принимала Зима охранял меня с наружи . Когда я уже закончила то поняла что забыла полотенце когда торопилась .
- блин теперь что Зиму просить?
З- смотря о чём
Блин я что в слух это сказала емаё
- Зима ты не мог бы принести мне полотенце я его на тренажёре где-то забыла
З- а что мне за это будет?
-тебе сложно что-ли?
З- мне нет а тебе види да)
-вот чёрт , ну и чего ты хочешь?
З- желание любое
- ладно только дай мне полотенце пожалуйста
Зима зашагал за полотенцем и принёс мне его через пару минут
-спасибо большое
З- с тебя желание не забыла?
- да да конечно не забыла
Я быстро оделась и вышла сложила все вещи в сумку
- ну и что за желание?
Зима подошёл почти в плотную и протянул мне жевачку турбо
З- пойдёшь со мной на ДК?
Ух ты как неожиданно , я покраснела заправляя выбившуюся прядь за ухо
Взяв жевачку я соглашаясь кивнула и заметила на его его щеке по которой ранее я ударила полотенцем покраснение.
Я протянула руку коснувшись кончиками пальцев сама того не поняв зачем
-болит?
Зиму будто током ударило от моего прикосновения и он обвил мою руку своей
З- нет не совсем
- извини я не хотела
Мне действительно бы было стыдно за такое отношение к нему и мне хотелось как то его отблагодарить за то что он мне в тот раз раны обработал да и за жевачку с полотенцем, и я кажется придумала как.
- закрой глаза пожалуйста
З- хе не смешно зачем?
- ну закрой тебе что трудно?
З- ну ладно но только зач..?
Он не успел договорить фразу как я уже встала на носочки и поцеловала его в больную щёку .
Тут же я снова встала в то положение в котором была и покраснела от того что сделала. Зима стоял с округлёнными зрачками и блестящими глазами
З- ты ты чего это?
Прикрывая лицо руками я ответила
- да так считай как компенсацию за щеку, говорят поцелуй в больное место помогает быстрее вылечить
З- да не не стоило
Он заикался от такой неожиданности и между нами повисла неловкая тишина но её тут же прервал звук открывающейся двери.
*- вы чего это ты голубки воркуте?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!