Часть 5 Не сладкий день

29 декабря 2023, 19:40
Я проснулась ближе к 8 и опоздала на учёбу пришла только ко 2 уроку . В школу меня отдали поздно и по этому я до сих пор там учусь слава богу что последний год . Форму я не надела терпеть её не могла , конечно же меня за это отчитали ну и за опоздание пфф. Пусть спасибо скажут что вообще пришла. Я сидела на самой последней партой и смотрела на картинке в литературе скука смертная зачем мы это всё учим . И боковым зрением заметила что на меня смотрят две девочки одна по левую сторону белобрысая с кудрявыми волосами и мерзотным взглядом а с права девочка с русыми волосами. Потом белобрысая посмотрела на неё осуждающе та отвела взгляд на доску . Хм интересно... Урок закончился звонок прозвенел а я только заметила что уснула с конца урока прошло уже 10 минут Хм и не кто не разбудил ну ладно хоть вздремнула . Выходя из класса я решила сходить в уборную но по пути передо мной нарисовалась такая картина та русоволосая девочка стояла в окружении белобрысой и двух других девчонок вслушиваясь в разговор я поняла кого как зовут русоволосую Айгуль а белобрысую Саша. Они о чём то спорили и ругались , я решила не вмешиваться и пройти спокойно в уборную но заходя заметила взгляд о помощи который кинула на меня Айгуль... -Ах чёрт не минуты спокойствия ... Девчонки уже начали перегибать палку взяв её сумку и высыпав на пол содержимое ... Я подошла в плотную к белоьрысой - дорогуша а где это виданно чтобы трое на одного травили не честно так, а чё раз на раз слабо? Саша посмотрела на меня с признанием и выдала следующие слова С-это не твоё дело выскочка, да и вообще помалкивала бы уродина Я посмеялась - а вот как ну ладно как скажешь С- давай вали Я резко и неожиданно врезала ей по лицу в район носа , да так что она упала а её подхолимки попятились назад. -стоять!все остаются на местах или вас ждёт тоже самое Саша валялась на полу захлёбываясь слезами . Я села над ней на корточки. - так давай поясним и втолкуем в твою пустую голову как себя надо вести . Во первых за языком следи и зенками по меньше стреляй , иначе придется лишить тебя и того и другого. Во вторых я не знаю что она вам сделала или чем провинилась но трое на одного не ходят это подло как минимум Как максимум это наказуемо. - а вы чего уставились две ушлёпины вещи подняли с пола и сложили как всё было Они начали в попыхах собирать ранее раскиданные вещи и складывать в сумку . - вот так то лучше , надеюсь поняли Я вырвала из рук сумку Айгуль и передала ей . И дальше пошла из школы по делам . Айгуль догнала меня и решила отблагодарить. - не стоит пустяки , просто учись стоять за себя а то так и зачморят. А- ты и в правду помогла мне они давно меня донимали из зависти . К стати а как тебя зовут ? - ах да я не представилась Мишель А- а Айгуль очень приятно - да мне тоже , ну я пойду дела меня есть А- да конечно до завтра Такая добрая девочка хорошая она таких всегда цепляют из за мягко характерности. По дороге домой меня встретил Лампа . - о привет малой Л- привет не на столько я и маленький чтобы меня так называть Лампа надулся так он был похож на хомячка - да ладно тебе не дуйся Я прикрепила его по макушке и только поняла что у него нет шапки - а шапка где? холодно ведь Л - а вот она в кармане - ну так надевай Л- а твоя где? А я ведь и забыла что потеряла шапку после сцепки с Турбо - эх не поверишь потеряла Л- а где скажи может я найти смогу? - да вот хрен его теперь знает где я её потеряла не помню Л- ну так то не есть хорошо без шапки ходить простудишься - ну выбора у меня нет пока так в капюшоне Л - а куда ты идёшь? - я домой заниматься бездельем Л- а что так может с нашими погуляешь? - я если честно плохо вас знаю чтобы гулять ходить а так в тренажерный зал бы походила но увы у вас тут нет такого Л- как нет а наш? - а мне разве можно? Л- ну я думаю можно но только днём пока никого нету - хм а это хорошая идея а ты молодец лампа ладно, я сейчас домой схожу за наушниками пойдешь со мной? Л- ну пошли Пока мы шли я услышала урчание живота Лампы - проголодался? Л- ну нет не совсем Мы уже подошли к моему подъезду - пошли чаем напою пока собираться буду Л- ну ладно Мы зашли в квартиру на кухне сидел Ромка - присаживайся Лампа , Ромка чаю налей гостю , и чего это ты уже дома? Р- хорошо, да училка заболела и вот дома уже - а чё гулять не пошёл? Не подружился ещё не с кем? Р- да как то нет ещё первый день же только - а ну вот знакомься это Лампа мой юный друг Ромка тоже представился и они пожали друг другу руки . - я думаю вы подрудитесь Пока они разговаривали и завтракали я переоделась и взяла пару сменных вещей полотенце и наушники. - ну что пошли Лампа? Или с Ромкой останешься? Л- а можно с Ромой остаться я по позже подойду не рбидешься? - да нет конечно общайтесь . Я вышла из подъезда и направилась в наше пристанище качалку как они её называли. Я приоткрыла дверь внутри действительно ни кого не было я спокойно зашла осмотрелась тут действительно какие-то да стояли тренажёры . И я приступила к тренировке а то что то совсем запустила себя с пацаном справиться не могу . Интересно а Валера действительно тогда откровенно со мной разговаривал или это из за того что на него надавили . Под музыку в наушниках я то терялась в мыслях то в тренировке . Спустя некоторое время я закончила с тренировкой и решила вытереться, пот стекал по ключице и талии так как на мне был спортивный топ потела не так сильно но опасно для здоровья простудиться не долго. Я стояла в наушниках и протирала шею как вдруг чья то холодная рука легла мне на плечо и я как ошпаренная от испуга подпрыгнула с визгом и ударила полотенцем по инерции стоящего за спиной. З- ай за что? -Зима ты что тут делаешь? З- ну по моему это я должен спросить что сдесь делаешь ты? Да ещё и в таком соблазнительном виде Я вспомнила что нахожусь перед ним с оголённой ключицей и талией. Я быстро прикрылась полотенцем . - ну Лампа сказал что в это время тут никого нет и я решила позаниматься. З- а ну теперь понятно, у нас там душ к стати есть сходи пока я тут один , и ещё в следующий раз лучше закрывай дверь за собой ну или хотя бы наушники не надевай, тебе повезло что я сейчас зашёл - а извини да так и сделаю Я покраснела от стыда З- да ладно расслабься, классно выглядишь к стати Он улыбнулся в свои 32 - да ну тебя Я направилась в душ пока я его принимала Зима охранял меня с наружи . Когда я уже закончила то поняла что забыла полотенце когда торопилась . - блин теперь что Зиму просить? З- смотря о чём Блин я что в слух это сказала емаё - Зима ты не мог бы принести мне полотенце я его на тренажёре где-то забыла З- а что мне за это будет? -тебе сложно что-ли? З- мне нет а тебе види да) -вот чёрт , ну и чего ты хочешь? З- желание любое - ладно только дай мне полотенце пожалуйста Зима зашагал за полотенцем и принёс мне его через пару минут -спасибо большое З- с тебя желание не забыла? - да да конечно не забыла Я быстро оделась и вышла сложила все вещи в сумку - ну и что за желание? Зима подошёл почти в плотную и протянул мне жевачку турбо З- пойдёшь со мной на ДК? Ух ты как неожиданно , я покраснела заправляя выбившуюся прядь за ухо Взяв жевачку я соглашаясь кивнула и заметила на его его щеке по которой ранее я ударила полотенцем покраснение. Я протянула руку коснувшись кончиками пальцев сама того не поняв зачем -болит? Зиму будто током ударило от моего прикосновения и он обвил мою руку своей З- нет не совсем - извини я не хотела Мне действительно бы было стыдно за такое отношение к нему и мне хотелось как то его отблагодарить за то что он мне в тот раз раны обработал да и за жевачку с полотенцем, и я кажется придумала как. - закрой глаза пожалуйста З- хе не смешно зачем? - ну закрой тебе что трудно? З- ну ладно но только зач..? Он не успел договорить фразу как я уже встала на носочки и поцеловала его в больную щёку . Тут же я снова встала в то положение в котором была и покраснела от того что сделала. Зима стоял с округлёнными зрачками и блестящими глазами З- ты ты чего это? Прикрывая лицо руками я ответила - да так считай как компенсацию за щеку, говорят поцелуй в больное место помогает быстрее вылечить З- да не не стоило Он заикался от такой неожиданности и между нами повисла неловкая тишина но её тут же прервал звук открывающейся двери. *- вы чего это ты голубки воркуте?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!