Часть 8 Насыщенный день

7 января 2024, 09:59
—Я проснулась от запаха еды исходящего из кухни. Встав и протерев глаза я посмотрела в зеркало, выглядела я так себе. — надев на себя свою домашнюю одежду я пошла в кухню. Ромка жарил гренки. — как вкусно пахнет Р- а то я старался, где была прошлой ночью? — да так с пацанами, ты тут как с Лампой подружился? Р- да не плохой пацан он оказывается, дух вагон — это он тебе сказал? Р- ну так он рассказал пару историй — ну понятно по меньше поддавайся впечатлениям ладно Р- ну как скажешь, ты это ешь давай а то остынет. —Я перекусила и пошла закинуть в стирку свитер Турбо. Не красиво будет возвращать его поношенном и с чужим запахом. Я постирала свитер и дождалась пока он высохнет время было уже после обеда. Я приготовила ужин к приходу Ромки а сама пошла снова в ту злосчастную берлогу. Идя по пути мне не попалось на глаза ни одного из универсама но зато попались какие то другие личности да ещё и на машине. —машина ехавшая по дороге сбавила скорость возле меня и окно пассажирского сиденья открылось. Из него показался мужичек уже почти пожилых лет Незнакомец- девушка не желаете ли посмотреть кино? — не дядь спасибо Неиз- 1 рубль всего Он назвал адрес и перечислил фильмы -спасибо дядь может как нибудь и схожу Неиз- буду ждать и друзей приводи. Машина ускорилась у покинула зону виденья. — через пару минут я была уже у зала от туда издавался шум и крики, я не торопясь вошла осматривая помещение. Везде были раскиданы бутылки и банки и даже разбитые стёкла. Где-то по углам валялись до сих пор не трезвые участники группировки а по середине зала было собрание во главе с Кощеем который отчитывал их за этот срач. К- вы тут что устроили твари малолетние? Это вы мне так оплачиваете! Грязью и мусором? Я молча стояла оперевшись на колонну. К- чтобы через пол часа здесь этого срача не было иначе с каждого шкуру здеру. В скоре его взгляд пал на меня. Взглядом он позвал в свою так скажем комнату. Я спокойно зашла и села на диван. К- и ты тоже с ними пила так? -да Я не боялась Кощея и не чего не скрывала мне было до одного места на его ругань и упрёки. К- как со мной культурно выпить это за подло как с ними нажраться так за милую душу -слушай ты меня щас отчитывать будешь? Я встала и начала разговаривать на повышенных тонах. — я тебе не сестра и не дочь, что хочу то и делаю ты мне хозяин ясно К- вот как значит мы заговорили, да как ты не понимаешь они все животные ты для них в пьяном состоянии добыча. — у меня всё под контролем К- на шее у тебя тоже контроль? Меня обдало мурашками, что он там увидел? Не ужели засос или укус? Как я не заметила? Он подошёл и убрал прядь волос с шеи. Я замерла в ожидании. К- где поцарапалась так или подкралась? Кто порезал? Я с облегчением выдохнула. — вчера был момент К- кто это сделал? — я мутно помню К- не нужно прикрывать скажи кто и я его накажу. — честно я не помню Он наклонился и принюхался ко мне. К- мда от тебя до сих пор спиртным розит. -я опустила взгляд К-извини, за первую встречу я показ себя не с очень хорошей стороны. — да нечего страшного с кем не бывает Он слегка приобнял меня. К- давай хоть обработаю тебе рану) — ну давай. Он аккуратно и быстро обработал мне рану. К- ну вот и всё жить будешь -спасибо К- всегда пожалуйста Я встала и хотела открыть дверь как она резко распахнулась и меня чуть не сбил Турбо. К- куда ты летишь, аэродром тебе что-ли? Т- мы убрали всё проверьте К- ну пошли, найду хоть одну бутылку она у тебя окажется там где ей быть не положено. Я еле слышно хихикнула. -Турбо подожди Т- да солнышко? — эм Т- ой извини вырвалось что такое? — вот твой свитер Я протянула ему свитер Т- оо а я думал что пропил его вчера, а как он у тебя оказался? К моему счастью он не помнил вчерашнего вечера. — да я перепутала случайно по пьяне и с собой утащила, но я его постирала не переживай чистый Т- да не стоило и так нормально он у тебя же был) — Турбо кажется расстроился, но из-за чего? Из-за того что простирала? Или… Из-за того что она теперь мной не пахнет? Да брось бред какой-то. —Я собираюсь уже уходить но меня прервали. В зал вошёл Фахид. Желание провалиться под землю было не утолимым. Я отвернулась проверяя вещи в забытой вчера сумке всё ли на месте но это меня не спасло. — Сзади меня накрыло каким то головным убором очень знакомым. Я повернулась и посмотрела на Фахида затем сняла головной убор и какого было мое удивление это же моя шапка, та самая потеряшка. Откуда она у него? — и где ты её взял? Ф- да я её подобрал ещё в первый день нашей встречи когда вы с Турбо друг друга мочили, да и как-то забыл про неё вот вспомнил решил отдать. — а спасибо. —я положила шапку в сумку, немного принюхавшись я ощутила запах Фахида или его дома — не знаю, но пахло приятно даже вкусно — Я собиралась было уже уходить но меня остановил Фахид. Ф- слушай Миш не хочешь поговорить? — не особо Ф- ты не так всё поняла наверное, пожалуйста — ладно, только давай выйдем а то ушей слишком много лишних. Ф- хорошо пойдём выйдем на улицу Мы пошли к выходу, мне всеми частями тела не хотели об этом разговаривать, было стыдно смотреть ему в глаза. Мы отошли на приличное расстояние от зала, куда то за гаражи — ну и о чём поговорить хотел? Ф- послушай, то что между нами произошло . — то что между нами произошло, произошло в нетрезвом состоянии, не кто из нас в тот момент не нёс ни какой ответственности за этот поступок. Всё поговорили. Он поменялся в лице. Ф- вот как значит, хорошо спасибо за разговор. Я посмотрела на него вопросительным взглядом. Он сказал это так будто ожидал другого ответа. Ф- извини если сделал больно Да что с ним такое? Он начинает бесить меня. — всё давай не будем раздавать с этого трагедию, забыли и простили, и пацаны не извиняются Ф- так ты пойдешь со мной на ДК? Выцедил он неожиданно. Засомневался что я пойду с ним после произошедшего? — я подумаю, когда там твоя дк намечается? Ф- завтра в 8 вечера начинается уже — мм хорошо, ну я пошла давай до встречи. Уходя я кинула взгляд на него, он стоял спиной и закуривал сигарету. Странный он, нет они все странные. Я шла домой и по дороге мне нарисовалась такая картина. Та девочка Айгуль кажется шла чуть ли не беда от какой-то машины фисташкового цвета. — у малой опять проблемы? эх ну чтоб придётся помочь. Ускоря шаг, машина уже перегородила ей дорогу. В нутри сидел какой то пацан и хищным взглядом смотрел на неё задавая вопросы по типу с кем ходит и как зовут. Машина так же перегородила и мне дорогу я подошла уже к машине и зашагнула на капот. Пацан*- ээ ты чё творишь? — молодой человек вы припарковались на дороге соответственно мешаете мне пройти, мне нечего не остаётся кроме как пройти по вашей машине П- да че совсем попутала с машины слезла курица — Ая яй как не красиво молодой человек за слова отвечать надо Айгуль это время смотрела с ошарашенным взглядом на происходящее. Я посмотрела на неё и кинула свою сумку глазами показывая чтобы она шла домой. Он быстро среагировала и забежала в подъезд. Я тем временем одним ударом ноги разбила лобовое стекло машины затем спрыгнула и побежала дальше в гаражи. Пацан с криками и матами поехал за мной. П- сука я тебе ноги переломаю Но дальше он ехать в гаражи не мог так как машина в некоторые места не заехала бы, ему пришлось выйти из машины и начать искать меня. Я идя за ним по гаражам по дороге подобрала кусок арматуры. Затем чтобы привлечь его внимание я побежала по крыше присвыстывая чтобы он побежал за мной. Опередив его на один гараж я спрыгнула и в момент когда тот забегал за него я размахнулась и въебала ему арматурой со звонким стуком удаляющейся арматуры по таблу так что тот с ног свалился. — минус дурачёк, Тот валялся и еле дышал обмывшись собственной кровью. П- не не бей — да тебе и так хватит, как зовут тебя? К- К Колик. — так значит слушай меня сюда Колик, Если я узнаю, увижу или услышу что ты к той девочке подходишь смотришь в её сторону ну в общем, следующий удар будет для тебя похоронным, понял? К- да понял я — ну вот и замечательно Я выбросила арматуру и пошла к его машине. Проткнула колёса на всякий случай и вытащила деньги. — эх давно я таким не занималась. — Я направилась к подъезду Айгуль. Встав на против я покричала её так как не знала её подъезда. Через пару секунд она выглянула с окна 5 этажа. Я поднялась по лестнице на 5 этаж, она уже стояла возле двери и ждала меня. А- заходи Я вошла в квартиру. — уютно тут у тебя А- есть такое, чай будешь? — не откажусь Айгуль усадила меня за стол и стала наливать чай. Затем села на против разглядывая меня. Я это заметила. — ты хочешь что то спросить? А- а да, зачем ты помогаешь мне? Уже не в первый раз. Я знала что она подруга Маратки но видимо меня она не знала и не слышала обо мне. — ну начнём с того что твой кавалер лапух раз к тебе позволяют себе подъезжать какие-то посторонние личности. А- он не такой просто я скрываю это и откуда ты знаешь что у меня есть кавалер? — я больше знаю его Марат зову и он с Уневарсамом ходит. Она вопросительно посмотрела на меня. А- ты что глаз на него положила? Я подавилась чаем от удивления и смеха. — нет ты не так поняла, я с ними в группировке состою. А- аа с кем ходишь тогда? Она до сих пор подозревала меня в чём то не ладном связанным со своим Маратиком. — и тут ты меня не поняла, я состою там а не хожу с кем то я такая же как и они. А- а так бывает разве? -конечно бывает, про женские группировки слышала? А- ну бывала но мало верилось. — ну вот можно сказать я как пацан а не как девочка там состою, отвечаю за все также и ответственность несу так же как и пацаны. Мы ещё сидели и болтали о разном с ней я рассказала как появилась в Универсаме, она рассказала про Марата и некоторые истории своей жизни. Время было уже позднее и мы обменялись номерами и попрощались. -ладно увидимся ещё А- давай до встречи Я забрала свою сумку и пошла наконец таки домой. Какой же сегодня день насыщенный устала капец. Я благополучно дошла до дома поднялась в квартиру. В квартире как всегда вкусно пахло. Мама была дома и готовила как всегда что то вкусное. Мама- о пришла наконец пойдем ужинать) Ромка уже сидел за столом. Я поела и пошла спать. Иди на ДК или не идти ? С этими мыслями я и уснула..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!