Часть 8 Насыщенный день
7 января 2024, 09:59—Я проснулась от запаха еды исходящего из кухни. Встав и протерев глаза я посмотрела в зеркало, выглядела я так себе.
— надев на себя свою домашнюю одежду я пошла в кухню. Ромка жарил гренки.
— как вкусно пахнет
Р- а то я старался, где была прошлой ночью?
— да так с пацанами, ты тут как с Лампой подружился?
Р- да не плохой пацан он оказывается, дух вагон
— это он тебе сказал?
Р- ну так он рассказал пару историй
— ну понятно по меньше поддавайся впечатлениям ладно
Р- ну как скажешь, ты это ешь давай а то остынет.
—Я перекусила и пошла закинуть в стирку свитер Турбо. Не красиво будет возвращать его поношенном и с чужим запахом.
Я постирала свитер и дождалась пока он высохнет время было уже после обеда.
Я приготовила ужин к приходу Ромки а сама пошла снова в ту злосчастную берлогу.
Идя по пути мне не попалось на глаза ни одного из универсама но зато попались какие то другие личности да ещё и на машине.
—машина ехавшая по дороге сбавила скорость возле меня и окно пассажирского сиденья открылось.
Из него показался мужичек уже почти пожилых лет
Незнакомец- девушка не желаете ли посмотреть кино?
— не дядь спасибо
Неиз- 1 рубль всего
Он назвал адрес и перечислил фильмы
-спасибо дядь может как нибудь и схожу
Неиз- буду ждать и друзей приводи.
Машина ускорилась у покинула зону виденья.
— через пару минут я была уже у зала от туда издавался шум и крики, я не торопясь вошла осматривая помещение.
Везде были раскиданы бутылки и банки и даже разбитые стёкла. Где-то по углам валялись до сих пор не трезвые участники группировки а по середине зала было собрание во главе с Кощеем который отчитывал их за этот срач.
К- вы тут что устроили твари малолетние? Это вы мне так оплачиваете! Грязью и мусором?
Я молча стояла оперевшись на колонну.
К- чтобы через пол часа здесь этого срача не было иначе с каждого шкуру здеру.
В скоре его взгляд пал на меня. Взглядом он позвал в свою так скажем комнату.
Я спокойно зашла и села на диван.
К- и ты тоже с ними пила так?
-да
Я не боялась Кощея и не чего не скрывала мне было до одного места на его ругань и упрёки.
К- как со мной культурно выпить это за подло как с ними нажраться так за милую душу
-слушай ты меня щас отчитывать будешь?
Я встала и начала разговаривать на повышенных тонах.
— я тебе не сестра и не дочь, что хочу то и делаю ты мне хозяин ясно
К- вот как значит мы заговорили, да как ты не понимаешь они все животные ты для них в пьяном состоянии добыча.
— у меня всё под контролем
К- на шее у тебя тоже контроль?
Меня обдало мурашками, что он там увидел? Не ужели засос или укус? Как я не заметила?
Он подошёл и убрал прядь волос с шеи.
Я замерла в ожидании.
К- где поцарапалась так или подкралась? Кто порезал?
Я с облегчением выдохнула.
— вчера был момент
К- кто это сделал?
— я мутно помню
К- не нужно прикрывать скажи кто и я его накажу.
— честно я не помню
Он наклонился и принюхался ко мне.
К- мда от тебя до сих пор спиртным розит.
-я опустила взгляд
К-извини, за первую встречу я показ себя не с очень хорошей стороны.
— да нечего страшного с кем не бывает
Он слегка приобнял меня.
К- давай хоть обработаю тебе рану)
— ну давай.
Он аккуратно и быстро обработал мне рану.
К- ну вот и всё жить будешь
-спасибо
К- всегда пожалуйста
Я встала и хотела открыть дверь как она резко распахнулась и меня чуть не сбил Турбо.
К- куда ты летишь, аэродром тебе что-ли?
Т- мы убрали всё проверьте
К- ну пошли, найду хоть одну бутылку она у тебя окажется там где ей быть не положено.
Я еле слышно хихикнула.
-Турбо подожди
Т- да солнышко?
— эм
Т- ой извини вырвалось что такое?
— вот твой свитер
Я протянула ему свитер
Т- оо а я думал что пропил его вчера, а как он у тебя оказался?
К моему счастью он не помнил вчерашнего вечера.
— да я перепутала случайно по пьяне и с собой утащила, но я его постирала не переживай чистый
Т- да не стоило и так нормально он у тебя же был)
— Турбо кажется расстроился, но из-за чего? Из-за того что простирала? Или…
Из-за того что она теперь мной не пахнет?
Да брось бред какой-то.
—Я собираюсь уже уходить но меня прервали. В зал вошёл Фахид.
Желание провалиться под землю было не утолимым. Я отвернулась проверяя вещи в забытой вчера сумке всё ли на месте но это меня не спасло.
— Сзади меня накрыло каким то головным убором очень знакомым. Я повернулась и посмотрела на Фахида затем сняла головной убор и какого было мое удивление это же моя шапка, та самая потеряшка. Откуда она у него?
— и где ты её взял?
Ф- да я её подобрал ещё в первый день нашей встречи когда вы с Турбо друг друга мочили, да и как-то забыл про неё вот вспомнил решил отдать.
— а спасибо.
—я положила шапку в сумку, немного принюхавшись я ощутила запах Фахида или его дома — не знаю, но пахло приятно даже вкусно
— Я собиралась было уже уходить но меня остановил Фахид.
Ф- слушай Миш не хочешь поговорить?
— не особо
Ф- ты не так всё поняла наверное, пожалуйста
— ладно, только давай выйдем а то ушей слишком много лишних.
Ф- хорошо пойдём выйдем на улицу
Мы пошли к выходу, мне всеми частями тела не хотели об этом разговаривать, было стыдно смотреть ему в глаза.
Мы отошли на приличное расстояние от зала, куда то за гаражи
— ну и о чём поговорить хотел?
Ф- послушай, то что между нами произошло .
— то что между нами произошло, произошло в нетрезвом состоянии, не кто из нас в тот момент не нёс ни какой ответственности за этот поступок.
Всё поговорили.
Он поменялся в лице.
Ф- вот как значит, хорошо спасибо за разговор.
Я посмотрела на него вопросительным взглядом. Он сказал это так будто ожидал другого ответа.
Ф- извини если сделал больно
Да что с ним такое? Он начинает бесить меня.
— всё давай не будем раздавать с этого трагедию, забыли и простили, и пацаны не извиняются
Ф- так ты пойдешь со мной на ДК?
Выцедил он неожиданно. Засомневался что я пойду с ним после произошедшего?
— я подумаю, когда там твоя дк намечается?
Ф- завтра в 8 вечера начинается уже
— мм хорошо, ну я пошла давай до встречи.
Уходя я кинула взгляд на него, он стоял спиной и закуривал сигарету.
Странный он, нет они все странные.
Я шла домой и по дороге мне нарисовалась такая картина.
Та девочка Айгуль кажется шла чуть ли не беда от какой-то машины фисташкового цвета.
— у малой опять проблемы? эх ну чтоб придётся помочь.
Ускоря шаг, машина уже перегородила ей дорогу. В нутри сидел какой то пацан и хищным взглядом смотрел на неё задавая вопросы по типу с кем ходит и как зовут.
Машина так же перегородила и мне дорогу я подошла уже к машине и зашагнула на капот.
Пацан*- ээ ты чё творишь?
— молодой человек вы припарковались на дороге соответственно мешаете мне пройти, мне нечего не остаётся кроме как пройти по вашей машине
П- да че совсем попутала с машины слезла курица
— Ая яй как не красиво молодой человек за слова отвечать надо
Айгуль это время смотрела с ошарашенным взглядом на происходящее. Я посмотрела на неё и кинула свою сумку глазами показывая чтобы она шла домой. Он быстро среагировала и забежала в подъезд.
Я тем временем одним ударом ноги разбила лобовое стекло машины затем спрыгнула и побежала дальше в гаражи.
Пацан с криками и матами поехал за мной.
П- сука я тебе ноги переломаю
Но дальше он ехать в гаражи не мог так как машина в некоторые места не заехала бы, ему пришлось выйти из машины и начать искать меня.
Я идя за ним по гаражам по дороге подобрала кусок арматуры.
Затем чтобы привлечь его внимание я побежала по крыше присвыстывая чтобы он побежал за мной. Опередив его на один гараж я спрыгнула и в момент когда тот забегал за него я размахнулась и въебала ему арматурой со звонким стуком удаляющейся арматуры по таблу так что тот с ног свалился.
— минус дурачёк,
Тот валялся и еле дышал обмывшись собственной кровью.
П- не не бей
— да тебе и так хватит, как зовут тебя?
К- К Колик.
— так значит слушай меня сюда Колик,
Если я узнаю, увижу или услышу что ты к той девочке подходишь смотришь в её сторону ну в общем, следующий удар будет для тебя похоронным, понял?
К- да понял я
— ну вот и замечательно
Я выбросила арматуру и пошла к его машине. Проткнула колёса на всякий случай и вытащила деньги.
— эх давно я таким не занималась.
— Я направилась к подъезду Айгуль.
Встав на против я покричала её так как не знала её подъезда. Через пару секунд она выглянула с окна 5 этажа.
Я поднялась по лестнице на 5 этаж, она уже стояла возле двери и ждала меня.
А- заходи
Я вошла в квартиру.
— уютно тут у тебя
А- есть такое, чай будешь?
— не откажусь
Айгуль усадила меня за стол и стала наливать чай. Затем села на против разглядывая меня. Я это заметила.
— ты хочешь что то спросить?
А- а да, зачем ты помогаешь мне? Уже не в первый раз.
Я знала что она подруга Маратки но видимо меня она не знала и не слышала обо мне.
— ну начнём с того что твой кавалер лапух раз к тебе позволяют себе подъезжать какие-то посторонние личности.
А- он не такой просто я скрываю это и откуда ты знаешь что у меня есть кавалер?
— я больше знаю его Марат зову и он с Уневарсамом ходит.
Она вопросительно посмотрела на меня.
А- ты что глаз на него положила?
Я подавилась чаем от удивления и смеха.
— нет ты не так поняла, я с ними в группировке состою.
А- аа с кем ходишь тогда?
Она до сих пор подозревала меня в чём то не ладном связанным со своим Маратиком.
— и тут ты меня не поняла, я состою там а не хожу с кем то я такая же как и они.
А- а так бывает разве?
-конечно бывает, про женские группировки слышала?
А- ну бывала но мало верилось.
— ну вот можно сказать я как пацан а не как девочка там состою, отвечаю за все также и ответственность несу так же как и пацаны.
Мы ещё сидели и болтали о разном с ней я рассказала как появилась в Универсаме, она рассказала про Марата и некоторые истории своей жизни.
Время было уже позднее и мы обменялись номерами и попрощались.
-ладно увидимся ещё
А- давай до встречи
Я забрала свою сумку и пошла наконец таки домой.
Какой же сегодня день насыщенный устала капец.
Я благополучно дошла до дома поднялась в квартиру. В квартире как всегда вкусно пахло. Мама была дома и готовила как всегда что то вкусное.
Мама- о пришла наконец пойдем ужинать)
Ромка уже сидел за столом.
Я поела и пошла спать.
Иди на ДК или не идти ?
С этими мыслями я и уснула..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!