Часть 9 Разачарование

12 января 2024, 21:19
—Я проснулась где-то к часам 3 странно не ужели я так устала? На учёбе меня не было уже 2 дня, ну и в принципе что мне там делать? Время только попусту теряю. Я вышла из комнаты и зашла на кухню, за столом уже сидел Ромка. Р- доброе утро точнее день сестра ты сегодня прям спящая красавица -доброе, пф а ты сомневался? Мама где? Р- позвонили попросили подменить кого то Я протёрла глаза, и протяжно зевнула -опять ? Эх понятно главное чтобы перерасчёт сделали потом Р- кушать будешь ? -да я голодная как волк Р- мама гренок подарила и у нас ещё спагетти есть - давай всё и чаю пожалуйста Р- ладно сейчас Я положила голову на стол наблюдая за Ромкой как вдруг в дверь раздался звонок. -это ещё кого к нам занесло? Р- я открою - аккуратнее там Рома поставил передо мной тарелку с едой и кружкой чая . А затем пошел открывать дверь. В коридоре донёсся знакомый голос. Это Лампа пришёл. Они стояли у двери и о чем то шушукались . Я не стала обращаться внимание и принялась за еду. Спустя пару минут мальчики зашла на кухню. Лампа подошёл и пожал мне руку . Р- меня Лампа в гости пригласил с ночёвкой можно ? - мне то без разницы а вот мама нам обоим голову открутит если узнает Р- ну пожалуйста Л- нормально всё будет слово пацана Я встала из за стола и подошла к холодильнику взяв с него ручку и записной блокнот. Протянув его Лампе -пиши Л- что писать? - завещание на почки и печень если с моим братцем что нибудь случится Лампа испуганно посмотрел на меня - ой скорлупа юмора ноль, номер пиши свой. Он облегченно выдохнул взял блокнот и накорякал там номер - ты в школе давно был? Л- ну .. - понятно Л- а что такого -ну как бы мягко сказать, ты мне не номер написал а какой-то сброд рандомных закарючек , за а ум берись маленький ещё успеешь на улице разбегаться. -идите на ночёвку, но если с Ромкой что то случится спрошу с тебя. Мальчики собрались и ушли я осталась дома одна. -эх заняться нечем скучно Вдруг зазвонил телефон. Я взяла трубку это была Айгуль. А- привет ты сегодня пойдёшь на дк? - ну если ты попросишь то пойду) А- ахах собирайся у тебя два часа осталось. -ага давай встретимся возле ларька Эх ну ладно схожу чего мне дома сидеть Я привела себя в порядок одела кожанные брюки , кожаную куртку и под ним что то типо топа . Не любила я юбки. — я вышла из дома и пошла к ларьку время было уже 9 мы с Айгуль немного опаздывали . По дороге к ДК нам посигналила какая-то машина мы сначала не обращали внимания. Но потом я услышала знакомый голос К- ну чё девчули подвезти? Это был Кощей Мы с Айгуль переглянулись. - ну подвези ) Кощей вышел из машины и открыл нам дверь заднего сидения. К- дамы прошу Айгуль села сама а мне Кощей подал руку и по аристократически помог сесть в машину. От него немного пахло алкоголем что в принципе не удивительно постоянно бутылку таскает - да ты настоящий джентльмен оказывается К- а вы сомневались юная дама Усадив нас Кощей сел в машину и повёз нас К- девчат на дискотеку что-ли ? - да а что по нам не видно? К- ну по спутнице видно а вот по тебе не скажешь как будто на стрелку гангстеров собралась - мне так нравится К- не не пойми не правильно мне тоже нравится против нечего не имею. Мы ещё перекинулись парой слов и подъехали к месту ДК. Мы остановились и вышли из машины я стояла на против и дышала воздухом заплыв мыслями о том что кто то меня наверное пригласит на танец , мысли были конечно же о позвавшем меня Фахиде ну или о Турбо . —ух не терпится Через пару секунд и через пару секунд из машины выходит Кощей . Айгуль спросила шепотом А- он что тоже на ДК приехал? - не знаю надо спросить -слушай Кощей а ты чё тоже на ДК приехал? К- ну да почему бы и нет, но сначала дела, оторвитесь там девочки И он пошёл к толпе мужчин , а мы с Айгуль на ДК . —Мы зашли в помещение там играла музыка группы мираж световые прожекторы и лазеры мелькали по всем стенам . Народу было много не пропихнуться почти . К Айгуль подошла подруга и позвала куда-то я отказалась иди в месте встав рядом с барной стойки в ожидании так как не знала где мальчики и тут ли они вообще. Я вглядывалась в толпу пытаясь найти хоть одно знакомое лицо и всё таки заметила Марата и он меня. Марат помахал рукой и я в ответ просто подняла руку. - так если Марат тут наверное и остальные пацаны тоже. Пока я думала заметила что Марат нашёл свою Айгуль и повел на танец а через пару секунд заиграл медляк. -а вот и вальс Затем я начала замечать остальных парней Адидас , Пальто , Марат, Турбо и ... Они были все с девушками самого последнего которого я так упорно пыталась выловить взглядом тоже был с де ву шкой ... - это что же получается меня никто и не ждал да? Хех прикольно Моё лицо поменялось и мне стало очень обидно и грустно. Сам позвал и в итоге я одна остал... Сзади неожиданно меня кто то подхватил за талию и потащил танцевать со словами К- чего не танцуем то кросоточка Это был Кощей - ну я... К- что никто не пригласил? * Я посмотрела в сторону Фахида и снова перевела взгляд на Кощея, но Кощей это засёк и понял что к чему К- не расстраивайся маленькая моя, такие чушпаны не достойны такой красоточки как ты) Кощей улыбнулся и притянул меня ближе практически в платную а себе, а я в свою очередь обвила его шею своими руками. Честно было какое то желание отомстить что-ли за такую мерзость, а танец с Кощеем был идеальной местью для этого. Кощей ведя танец пританцевал в зону видимости парней. Первым нас заметил Турбо . С офигевшим выражением лица, он смотрел на меня и на Кощея . Я спряталась от его взгляда повернувшись в сторону Фахида чей сверлящий взгляд моментально меня встретит. Как то не по себе. К концу танца Кощей в плотную прижался ко мне и танцевал так пару минут, затем вальс закончился. Кощей отпустил меня и отошёл . Заиграла другая песня К- а ты вкусно пахнешь малыш Я покраснела и тут меня из моих смущений кто то выдернул хваткой за руку. Это был Фахид и рядом стоял Турбо. Ф- пошли с нами потанцуешь -яя.. К- стоять, а вы не чё не попутали скорлупа? Т- не понял К- он сегодня танцует со мной потому что я её пригласил и сдержал своё слово, в отличие от некоторых . Кощей ехидно улыбался занимая выигрышную позицию . К- ещё вопросы будут ? Нет тогда верните мою даму . Кощей потянулся ко не но Турбо помешал ему. По нему было видно что он агрессирует. Т-Кому ты тут заливаешь не было такого. К- это ты меня сейчас публично пиздаболом обозвал? Я понимала что сейчас может произойти и меня это не слабо начало раздражать. Я вырвала руку из хватки Фахида и пошла в сторону туалета. Что за цирк они тут устроили ? Сами пару минут назад танцевали занимаясь со своими спутницами а теперь у кощея отбить пытаются не понимаю их. Это они со всеми так? Когда первый вариант надоедает . Мерзавцы... Я зашла в туалет мою руки а на фоне послышались звуки ругани но не наших а других. Шум становился громче. С наружи началась потосовка. Кто то кричал кто то арал. Мне совершенно не хотелось туда идти но я переживала за парней. Боже да что там происходит то.....!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!