Часть 9 Разачарование
12 января 2024, 21:19—Я проснулась где-то к часам 3 странно не ужели я так устала?
На учёбе меня не было уже 2 дня, ну и в принципе что мне там делать? Время только попусту теряю.
Я вышла из комнаты и зашла на кухню, за столом уже сидел Ромка.
Р- доброе утро точнее день сестра ты сегодня прям спящая красавица
-доброе, пф а ты сомневался? Мама где?
Р- позвонили попросили подменить кого то
Я протёрла глаза, и протяжно зевнула
-опять ? Эх понятно главное чтобы перерасчёт сделали потом
Р- кушать будешь ?
-да я голодная как волк
Р- мама гренок подарила и у нас ещё спагетти есть
- давай всё и чаю пожалуйста
Р- ладно сейчас
Я положила голову на стол наблюдая за Ромкой как вдруг в дверь раздался звонок.
-это ещё кого к нам занесло?
Р- я открою
- аккуратнее там
Рома поставил передо мной тарелку с едой и кружкой чая . А затем пошел открывать дверь.
В коридоре донёсся знакомый голос. Это Лампа пришёл.
Они стояли у двери и о чем то шушукались . Я не стала обращаться внимание и принялась за еду.
Спустя пару минут мальчики зашла на кухню.
Лампа подошёл и пожал мне руку .
Р- меня Лампа в гости пригласил с ночёвкой можно ?
- мне то без разницы а вот мама нам обоим голову открутит если узнает
Р- ну пожалуйста
Л- нормально всё будет слово пацана
Я встала из за стола и подошла к холодильнику взяв с него ручку и записной блокнот. Протянув его Лампе
-пиши
Л- что писать?
- завещание на почки и печень если с моим братцем что нибудь случится
Лампа испуганно посмотрел на меня
- ой скорлупа юмора ноль, номер пиши свой.
Он облегченно выдохнул взял блокнот и накорякал там номер
- ты в школе давно был?
Л- ну ..
- понятно
Л- а что такого
-ну как бы мягко сказать, ты мне не номер написал а какой-то сброд рандомных закарючек , за а ум берись маленький ещё успеешь на улице разбегаться.
-идите на ночёвку, но если с Ромкой что то случится спрошу с тебя.
Мальчики собрались и ушли я осталась дома одна.
-эх заняться нечем скучно
Вдруг зазвонил телефон. Я взяла трубку это была Айгуль.
А- привет ты сегодня пойдёшь на дк?
- ну если ты попросишь то пойду)
А- ахах собирайся у тебя два часа осталось.
-ага давай встретимся возле ларька
Эх ну ладно схожу чего мне дома сидеть
Я привела себя в порядок одела кожанные брюки , кожаную куртку и под ним что то типо топа .
Не любила я юбки.
— я вышла из дома и пошла к ларьку время было уже 9 мы с Айгуль немного опаздывали .
По дороге к ДК нам посигналила какая-то машина мы сначала не обращали внимания. Но потом я услышала знакомый голос
К- ну чё девчули подвезти?
Это был Кощей
Мы с Айгуль переглянулись.
- ну подвези )
Кощей вышел из машины и открыл нам дверь заднего сидения.
К- дамы прошу
Айгуль села сама а мне Кощей подал руку и по аристократически помог сесть в машину.
От него немного пахло алкоголем что в принципе не удивительно постоянно бутылку таскает
- да ты настоящий джентльмен оказывается
К- а вы сомневались юная дама
Усадив нас Кощей сел в машину и повёз нас
К- девчат на дискотеку что-ли ?
- да а что по нам не видно?
К- ну по спутнице видно а вот по тебе не скажешь как будто на стрелку гангстеров собралась
- мне так нравится
К- не не пойми не правильно мне тоже нравится против нечего не имею.
Мы ещё перекинулись парой слов и подъехали к месту ДК. Мы остановились и вышли из машины я стояла на против и дышала воздухом заплыв мыслями о том что кто то меня наверное пригласит на танец , мысли были конечно же о позвавшем меня Фахиде ну или о Турбо .
—ух не терпится
Через пару секунд и через пару секунд из машины выходит Кощей . Айгуль спросила шепотом
А- он что тоже на ДК приехал?
- не знаю надо спросить
-слушай Кощей а ты чё тоже на ДК приехал?
К- ну да почему бы и нет, но сначала дела, оторвитесь там девочки
И он пошёл к толпе мужчин , а мы с Айгуль на ДК .
—Мы зашли в помещение там играла музыка группы мираж световые прожекторы и лазеры мелькали по всем стенам . Народу было много не пропихнуться почти .
К Айгуль подошла подруга и позвала куда-то я отказалась иди в месте встав рядом с барной стойки в ожидании так как не знала где мальчики и тут ли они вообще. Я вглядывалась в толпу пытаясь найти хоть одно знакомое лицо и всё таки заметила Марата и он меня.
Марат помахал рукой и я в ответ просто подняла руку.
- так если Марат тут наверное и остальные пацаны тоже.
Пока я думала заметила что Марат нашёл свою Айгуль и повел на танец а через пару секунд заиграл медляк.
-а вот и вальс
Затем я начала замечать остальных парней Адидас , Пальто , Марат, Турбо и ...
Они были все с девушками самого последнего которого я так упорно пыталась выловить взглядом тоже был с де ву шкой ...
- это что же получается меня никто и не ждал да? Хех прикольно
Моё лицо поменялось и мне стало очень обидно и грустно. Сам позвал и в итоге я одна остал...
Сзади неожиданно меня кто то подхватил за талию и потащил танцевать со словами
К- чего не танцуем то кросоточка
Это был Кощей
- ну я...
К- что никто не пригласил?
* Я посмотрела в сторону Фахида и снова перевела взгляд на Кощея, но Кощей это засёк и понял что к чему
К- не расстраивайся маленькая моя, такие чушпаны не достойны такой красоточки как ты)
Кощей улыбнулся и притянул меня ближе практически в платную а себе, а я в свою очередь обвила его шею своими руками.
Честно было какое то желание отомстить что-ли за такую мерзость, а танец с Кощеем был идеальной местью для этого.
Кощей ведя танец пританцевал в зону видимости парней.
Первым нас заметил Турбо . С офигевшим выражением лица, он смотрел на меня и на Кощея .
Я спряталась от его взгляда повернувшись в сторону Фахида чей сверлящий взгляд моментально меня встретит. Как то не по себе.
К концу танца Кощей в плотную прижался ко мне и танцевал так пару минут, затем вальс закончился. Кощей отпустил меня и отошёл . Заиграла другая песня
К- а ты вкусно пахнешь малыш
Я покраснела и тут меня из моих смущений кто то выдернул хваткой за руку. Это был Фахид и рядом стоял Турбо.
Ф- пошли с нами потанцуешь
-яя..
К- стоять, а вы не чё не попутали скорлупа?
Т- не понял
К- он сегодня танцует со мной потому что я её пригласил и сдержал своё слово, в отличие от некоторых .
Кощей ехидно улыбался занимая выигрышную позицию .
К- ещё вопросы будут ? Нет тогда верните мою даму .
Кощей потянулся ко не но Турбо помешал ему. По нему было видно что он агрессирует.
Т-Кому ты тут заливаешь не было такого.
К- это ты меня сейчас публично пиздаболом обозвал?
Я понимала что сейчас может произойти и меня это не слабо начало раздражать.
Я вырвала руку из хватки Фахида и пошла в сторону туалета.
Что за цирк они тут устроили ? Сами пару минут назад танцевали занимаясь со своими спутницами а теперь у кощея отбить пытаются не понимаю их. Это они со всеми так? Когда первый вариант надоедает .
Мерзавцы...
Я зашла в туалет мою руки а на фоне послышались звуки ругани но не наших а других.
Шум становился громче.
С наружи началась потосовка. Кто то кричал кто то арал.
Мне совершенно не хотелось туда идти но я переживала за парней.
Боже да что там происходит то.....!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!