главные героини и моё мнение

21 декабря 2023, 17:54
Хочу сказать что все девушки в кр прекрасные. Ну почти все. Хочу рассказать об историях где мне не понравились женские ветки или же главные героини. Главные героини-полный ужас. Мина- Любовь грех и зло. Том 1 Вообще мне больше не понравилась сама история чем гг. Но в начале... Я выбрала ветку с Тони. И очень пожалела об этом. Честно. Даже фанфик в котором омегаверс на каждом шагу и 18 плюс меток больше чем слов во всём русском языке и то будет более интересным и насыщенным а ещё менее банальным чем эта история. Там прям постоянно нечто по типу *Села ему на колени* и т.д Аж тошнило то этого. Амала-Кали зов тьмы Амала по пути независимости это.... даже нет слов. Вики-Секрет небес Вики вечно лезла туда куда не надо постоянно так ещё и вела себя отвратительно. Сама история неплохая но вот если бы гг была бы поспокойнее и умственно развита было бы просто шик.. Мия- Рождённая Луной Тут неоднозначно. Вроде-бы гг нормальная а иногда просто заноза. Виксария- Бездушная Ну тут вообще. ГГ сделали прям ну очень тупой. И ну слишком пошлой и это очень настораживает и прям ужас

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!