Абьюзеры моё мега мнение за которое меня тапком пришибут

21 декабря 2023, 18:18
В мире клуба романтики есть не только супер-пупер мега сасные мужики. Шкафы или недо -стендаперы но ещё и мега абьюзеры и манипуляторы. Лично моё мнение самые абьюзеры в клубе романтики это Амрит-Кали Зов Тьмы Астарот-Секрет небес 2 Вот но почему же я так считаю. Амрит- ну это просто и коротко он всю историю как-то к гг относится а вот в конце такой лапочка зайка и душка если вести с ним ветку. Астарот- Ну там он прям сам всеми силами показывает своё мега абьюзированное и манипулирующие отношение к гг. Там прям хочешь-не хочешь увидишь его манипуляции в сторону гг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!