Любимые ветки в клубе романтики

22 декабря 2023, 10:17
Вот и мои любимые фавориты и ветки любимые подъехали. Ну что-ж начнём. Роза пустыни- Синди Синди шикарная девушка. Обожаю её. Почему вот только её недооценяют мне понять не суждено. Эдемов сад- Кастиэль Он прикольный. Долго выбирала он или Сонхун. В итоге остановилась на нём. Арканум- Лиам Лиам вообще для меня во всей истории был единственной надеждой на комфорт и заботу. По тонкому льду- Тейт и Лиз Я вела ветку в птл со всеми он их обожаю больше всего. Ну больше мне всё-же Тейт по душе. Легенда ивы- Кадзу Вообще Кадзу шикарный мужчинка обожаю его всем сердцем. Песнь о красном ниле- Ливий и Рэймсс Обожаю их обоих. Ливий все-же мне больше в роли друга нравится. Наверное. А с Реймсом весело. Они с Эвой бухают постоянно. Но в роли фаворита он шикарный. Но я боюсь одного. Сопьются в Эвой а мне оно не нада. Тени Сентфора-Вишня Обожаю его. Но в тоже время иногда он меня подбешивал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!