Подитог и итог всего того что я тут настрочила

22 декабря 2023, 10:53
Наша жизнь в кр была бы лучше если бы персонажи были не картонными Фавориты были бы разными а цены на их ветки дешевле На девушек-фавориток не забивали под конец 1 ого сезона Из гг не делали пустышек безмозговых       Спасибо за прочтение данной статьи до конца. Была рада стараться. Ваша любимая Хэрин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!