Часть 14

13 января 2024, 00:37
Глава 14 Ярослава зайдя в квартиру запнулась в обуви и упала на пол. В ее падение кроме ботинок Елисея можно винить градус алкоголя в крови. Но так же поодаль валялась его же куртка. Вот это уже было очень странно. Обычно Елисей бережно относился к вещам и всегда аккуратно вещал и свою и Ясину одежду. Поднявшись с пола девушка направилась в гостиную. На диване лежал Елисей, ну как лежал скорее валялось пьяное тело. Ярослава удивилась и этому факту, подошла легонько ее коснулась, но парень не среагировал. Тогда Яся подошла к столу где стояла недопитая бутылка с вином и налила себе все остатки. Выпив все содержимое залпом она подумала, что Елисея хотя бы нужно укрыть пледом. А разговор о важном можно оставить и на завтра. Подложив подушку под голову Яся подошла к любимому и начала стягивать с него джинсы. Аккуратно не спеша она расстегнула замок и стянула сначала первую штанину, а затем и вторую. Подхватив плед с полки шкафа Яся аккуратно укрыла родного ей человека. Провела по его взъерошенным волосам руками и тихо на ушко прошептала что сильного его любит несмотря ни на что. Парень в тот момент затаил дыхание, а после слов сделал глубокий вздох. - Ну да Ярослава Олеговна, вы ведь так же заботились о моем отце. - Чтоооо? - Яся округлила глаза, ты о чем вообще. - Да не парься . Я уже знаю что ты трахалась с моим отцом. Только скажи тогда мне нафига, нафига ты меня сделала «анальгином» . Самоутвердиться? Или сделать Макар Андреевичу побольнее? -Елисей….- Яся попыталась остановить разъяренного парня, который из сонного клиентка превратился в безумного зверя. - А я дурак! Я ведь искренне думал что у нас по любви было в первый раз! Я думал, что ты страдала все 4 месяца по мне. Что поняла что любишь…. - А вы Ярослава Олеговна, могу сказать так…. Ты… Ты просто одноразовая телка.- Елисей встал с дивана и направился к крану с водой. - Елисей, я правда тебя люблю. И все мои чувства искренние. Да и ты все не так понял! Ты мне всегда нравился, а твой отец был всего лишь ширмой от тебя, я боялась… Парень в это время открыл кран с водой и начал пить воду прямо с рук. Далее он засунул под кран свою шевелюру, чтобы полностью остыть. При этом он слушал все оправдания Яси. Елисей при ее монологе лишь поддакивал ей в ответ, не прислушиваясь дословно к словам, но сердце разрывалось в тот момент на тысячи осколков от ее слов. Что она все подтвердила. Что она действительно была с ним…Как жить дальше с этой горечью в душе он просто не представлял. Яся не останавливаясь подбежала к нему и обняла со спины. Елисей одернулся и отошел в сторону. - Не подходи ко мне! Твой прикосновения теперь для меня как яд. - Он смотрел на свою кудрявую «жизнь» и видел как из ее бриллиантовых глаз вытекают ручьем слезы. Он обещал себе , что не заставит ее проронить ни единой слезинки из за него. Но и это они не смогли сберечь. Все пошло просто прахом. Сердце твердило в тот момент что нужно обнять ее и не отпускать. Ведь столько сил столько слез прошли эти отношения. И осознавать, что это конец не хотелось совсем. -Елисей, я люблю тебя сейчас! Мы много пережили, у нас есть прошлое , у каждого. У тебя и у меня были отношения в прошлом , но это прошлое…. А рушить все так, из-за кого-то, чье мнение о наших отношениях предвзято глупо. - Яся плакала на взрыд и пыталась любыми словами остановить любимого. Только сейчас она поняла как это ценно. Как ценно любить того, кого не хочется никуда отпускать. Обычно она всегда бросала, она отпиралась. А сейчас она находится по другую сторону баррикад. И как же больно смотреть в глаза, в которых сейчас отображается боль , ненависть или даже безразличие. -Ясь, уйди с дороги. - У Елисея начали появляться слезы на глазах. - Я тебя не отпущу! Ты видел время? Или давай я уйду…Успокойся пожалуйста, ты ведь сам пришел домой. - Ясь я повторяю уйди, или мне придется применить силу.- в голове парня смешались миллион эмоций. - Нет, - Ярослава помнила, что когда ей было так же плохо, когда она была на грани того, чтобы сойти с ума именно Елисей ее успокоил, тогда ночью на глухой дороге. Но тогда Ярослава убегала от чувств к нему, а сейчас она в схожей ситуации , но теперь она не убегает , а всеми силами пытается удержать эти чувства. Яся развела в стороны руки и стала кричать: - Не отпущу, слышишь! - Так значит да?Окей!- Елисей подходит к Ясе и поднимает ее на плечо и несет в спальню… Подойдя с грузом на плече Елисей откидывает девушку на середину ложа. При этом, Яся умудряется вцепиться за его шею и тащит Елисея за собой. Алкоголь,слезы и слюни в тот момент перемешались на губах и влюбленные слились в страстном поцелуе. Яся жадно не отпускала парня. От страсти она засунула свои пальцы в его волосы и начала вырывать их клочками. Елисей с диким порывом гладил ее бедра. Поцелуи становились все горячее. Он перешел на шею, а после направился к грудям и ниже. От удовольствия Ясе казалось, что плавится от своих чувств. После ее удовлетворения, девушка уложила Елисея на кровать а сама забралась поверх его тела и теперь настала ее очередь отблагодарить парня… Когда Яся добралась до самого заветного места, Елисей как будто отрезвел. Он быстро убрал ее в сторону- Ясь , я так не могу. И ушел прочь. В возбужденном состоянии Яся услышала , как захлопывается входная дверь… - Фак! Все-таки ушел.- Яся бегом надевает на себя футболку парня которая валялась рядом у тумбы и побежала за ним. Схватив пальто из шкафа она выбежала в подъезд. И увидела там Елисея, сидящего на подоконнике в одних трусах. Она спустилась на один пролет ниже и остановилась. - Елисей, и куда ты пошел? Ну хватит родной, пошли домой. - Нет! Я не могу! Это все неправда!- он хватается за голову и опускается вниз. - Прошлое, это прошлое. Мы живем настоящим. И мы с тобой сейчас. И не важно кто против. Да будь против хоть сам черт, главное что мы вместе. И вместе можем построить счастливое будущее. Ты ведь сам мне об этом говорил! Забыл?- Яся после этих слов начала улыбаться. Она была горда собой, что смогла себе доказать, что у них теперь есть реальное будущее. - Иди. Оставь меня- Елисей не поднимая голову продолжает бормотать фразы себе под нос. - - Только с тобой…. И тут из соседней двери выходит женщина. - Ярослава, у Вас все в порядке - Да , спасибо, Тамара Ивановна, мы тут просто решили подышать свежим воздухом. - Указывая на открытое окно . - Сейчас? Ярослава не шумите тогда у меня муж страдает бессонницей, а ваши крики в 01:00 очень неуместны. - с этим словами дверь захлопывается. - Вот, видишь мы уже соседей разбудили, ладно пошли,- Яся хватает парня за руку, но он отдергивает. - Ясь оставь меня в покое! Отвали- не находя больше слов, парень продолжает сидеть в своем отчаянии. - Знаешь что?!- Ярослава кладет руки по бокам- Ну и сиди! А я пошла! Дверь оставлю нараспашку, хочешь заходи, а не хочешь вали отсюда, пусть заходят в квартиру любой желающий. Ты ведь меня и вправду считаешь падшей женщиной, ну окей, ею и стану. - с этими словами Яся демонстративно отправилась назад в квартиру. Елисей просидел в подъезде еще около двух часов. Шальные мысли никак не оставляли его в покое. Но посмотрев сейчас на Ясю , как она боролась за их любовь у него в голове сразу появились мысли что это его женщина. И что он ее не сможет отпустить. Увы. Но они слишком далеко зашли, тут отношения которые не стереть одним фактом, но каким фактом. Опять в голове образ отца и Яси. Фу, даже стремно теперь называть его отцом. Но почему тогда Яся виновата в их отношениях, почему отец не берет ответственность за свои поступки. Ведь он же мужчина. А получается так, что он ее очернил , а сам как любит просто слился. Ну нет! Пусть он берет наконец-то все на себя, хватит с Яси. Она и так долго мучается. Сначала запретные чувства, следом недоотношения с Макаром, потом депрессия, следом принятия чувств, авария, опять из за чувства вины «игра в догонялки» , и вот наконец когда все бортная сломлены она здесь. Она продолжает бороться, а я просто сдаюсь. Я сам сейчас рушу свое долгожданное счастье. Ведь Яся без 5 минут моя жена. А если она мне жена, так получается я гипотетически становлюсь отцом Васьки. Васька…. Елисей начинает думать о мальчишке, который такой же взбалмошный как его мама. Кстати завтрак же они должны были забрать его у бабушки и дедушки. А следом сказать , что они вместе. Еще один сложный разговор…. Но он необходим, чтобы быть рядом с ними. Мыслей в голове миллион, а мурашек от холода еще больше. Елисей понимает , что его пальцы на ногах окоченели от холода, он встал с холодного окна и направился в квартиру, точнее направился к себе домой. Зайдя он захлопывает дверь и закрывает замок на щеколду. Сняв тапочки, пройдя мимо выключателя он гасит свет сначала в прихожей а потом уже и в гостиной. Зайдя в спальню он видит лежащую на кровати Ясю, точнее ее кудри, так как она лежит отвернутая от Елисей. Парень аккуратно убирает ее пряди с подушки и медленно ложится под одеяло. Обняв теплое и любимое тело он тихонько подбирается к ее ушку и тихонько шепчет: - Ясь, я замерз, согреешь меня? - но тут же видит , что глаза девушки закрыты, но на щеках так и струятся слезы. - Ясь, ну прости меня, ну дурак я! Я же люблю тебя! Я ревную ко всем взглядам и ко всем улыбкам в твою сторону. Ты ведь моя. Девушка в тот момент поворачивается к парню . И вот они уже лежат лицом к лицу и она продолжает… - А ты сомневаешься! Навсегда только твоя! Елисей уже не помня обид в ее сторону начинает мягко и нежно ее целовать, ноги сплетаются словно лианы. И вот тут уже начинается космос…..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!