Вступление
22 декабря 2023, 12:33Операция "Неясыть" закончилась успешно. Йор, Ллойд и Анечка всё таки стали настоящей семьёй.Аня продолжала ходить в ту же школу. Вот уже на протяжении нескольких лет отношения с Дэмианом потихоньку налаживались, но не были дружескими.
Дэмиан вместе с своей компанией направлялся в школу.Второй сын подрос, и теперь полностью понимал какие у него отношения с отцом. Он понимал что ему важны лишь его оценки, а не он сам. Если раньше он стремился показать отцу все свои достижения, то теперь ему не хотелось этого делать,ведь было слишком обидно. Вчера он получил плохую оценку за тест. Отец его наругал, и теперь он окончательно понял что он замечает только плохое за ним. В общем настроение было полностью испорчено, а это значит что нужно вывалить свою злость на кого нибудь, только на кого...?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!