Ссора

22 декабря 2023, 12:52
Не прошло и 10 минут как Дэмиан со своими друзьями уже подошёл к школе. Анечка решила прийти пораньше и уже стояла на пороге школы. Увидев Дэмиана она решила поинтересоваться как у него дела, в душе он ей нравился, но она не знала как ему это показать -Приветик Второй сын, как дела? С улыбкой спросила Аня Вот Дэмиан и нашёл на ком выговориться. Д -Тебе то какая разница, простолюдинка. А -Ну мне ведь просто интересно Д -Да отвали ты уже от меня, дура А - Тебя тяжело сказать? Д -ДА ЧТО ТЫ ДО МЕНЯ ДОКОПАЛАСЬ? Разве не видишь что я не хочу говорить. Ах да,я забыл что ты тупая как пробка, на тебя так не один парень и не посмотрит. Ты не только тупая, ты ещё и ужасно страшная. Ты не достойна общения со мной, скройся. -Лорд Дэмиан, вы абсолютно правы! Одновременно вскрикнули оба мальчика -Она настолько страшная, что мне противно на неё смотреть Сказал Эмиль Хоть обычно Аню не обижали их слова, в этот раз ей стали очень обидно. Она кинула на Дэмиана быстрый взгляд и ушла, нет убежала в класс, дабы не показать Дэмиану свои слезы. Но когда Аня посмотрела на него, он успел увидеть подступающие слёзки на еë глазах. В мыслях Дэмиана *Черт, кажется в этот раз я переборщил, что же мне теперь делать.. * -Пошлите уже в класс Буркнул Второй сын

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!