Ссора
22 декабря 2023, 12:52Не прошло и 10 минут как Дэмиан со своими друзьями уже подошёл к школе.
Анечка решила прийти пораньше и уже стояла на пороге школы. Увидев Дэмиана она решила поинтересоваться как у него дела, в душе он ей нравился, но она не знала как ему это показать
-Приветик Второй сын, как дела?
С улыбкой спросила Аня
Вот Дэмиан и нашёл на ком выговориться.
Д
-Тебе то какая разница, простолюдинка.
А
-Ну мне ведь просто интересно
Д
-Да отвали ты уже от меня, дура
А
- Тебя тяжело сказать?
Д
-ДА ЧТО ТЫ ДО МЕНЯ ДОКОПАЛАСЬ?
Разве не видишь что я не хочу говорить. Ах да,я забыл что ты тупая как пробка, на тебя так не один парень и не посмотрит. Ты не только тупая, ты ещё и ужасно страшная. Ты не достойна общения со мной, скройся.
-Лорд Дэмиан, вы абсолютно правы!
Одновременно вскрикнули оба мальчика
-Она настолько страшная, что мне противно на неё смотреть
Сказал Эмиль
Хоть обычно Аню не обижали их слова, в этот раз ей стали очень обидно. Она кинула на Дэмиана быстрый взгляд и ушла, нет убежала в класс, дабы не показать Дэмиану свои слезы.
Но когда Аня посмотрела на него, он успел увидеть подступающие слёзки на еë глазах.
В мыслях Дэмиана
*Черт, кажется в этот раз я переборщил, что же мне теперь делать.. *
-Пошлите уже в класс
Буркнул Второй сын
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!