Часть 1

18 декабря 2023, 16:07
И так тебя зовут Дария, тебе 18 лет. У тебя кудрявые волосы, карие глаза. Ты полного телосложения. Ты приехала в Казань 2 месяца назад т.к. ты закончила школу и твоим родителям предложили тут хорошую работу. ******* Однажды поздно вечером ты шла с магазина домой. Ведь сегодня вечером к вам должны были прийти друзья родителей, а так же их два сына. Вот ты уже купила все что тебе нужно и пошла домой. Не успела пройти и десяти метров как к тебе подбежал какой-то парень. (П-парень; Д-Дария) П: девушка, чего вы так поздно одна идёте? Не страшно? Д: молодой человек, я спешу... П: так я вас проведу Д: нет спасибо, я сама дойду. П: ну чего ты, я два раза не предлагаю. Тут он начал хватать тебя за руку, но тут секунда как ему прилетает кулак в лицо. Парень падает на снег, а ты стоишь в шоке. Ты смотришь на своего спасителя и видишь перед собой парня лет 20, он был шатеном, глаза его были карие,но главной особенностью его внешности являлись усы. Он подошёл к тебе и спросил: П: вы в порядке? Д: да, все нормально, спасибо П: давайте я вас провожу, а то мало ли? Д: нет спасибо, я с незнакомыми не хожу П: простите меня за мою не вежливость, Вова Парень протянул тебе руку Д: Дария Ты протянула ему руку в ответ, и он ее поцеловал. А: ну теперь мы знакомы, и я могу вас проводить? Д: хах, ну теперь можете. И вот вы вдвоем уже подходите к твоему подъезду. Д: ну вот мы и пришли, спасибо что проводил. А: был рад нашему знакомству, надеюсь мы ещё встретимся. Он снова поцеловал твою руку на прощание и ушел. Ты зашла подъезд, и поднялась на свой этаж. Ты зашла в свою квартиру и занесла продукты на кухню . Весь вечер ты провела в своей комнате вспоминая о Вове. Ты вспоминала его голос, глаза все. Ты поняла что влюбилась. ********** Вот через полчаса ты услышала звонок дверь, ты вышла из комнаты и поняла что пришли гости. Твои родители их встретили и прошли на кухню. Войдя на кухню ты увидела того самого Вову, своего спасителя. Мама: Дария познакомься это Вова, а это его младший брат Марат. Вова резко встал и протянул тебе руку, и мило улыбнулся смотря в твои глаза: Вова: очень приятно познакомиться. Дария: мне тоже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!