Часть 2
19 декабря 2023, 09:03Мы все сидели за столом и пили чай, весь вечер Вова не сводил с меня глаз, что очень меня смущало.
Родители вспоминали свои годы, а мы сидели в неловкой тишине. Тут Вова не выдержал и заговорил тихо, чтобы никто из наших родителей не услышал:
В: Дария не хочешь ли ты на дискотеку в ДК?
Д: ты с ума сошел, нас же не отпустят?
В: а никто не узнает.
Я на него вопросительно взглянула, на что он мне лишь подмигнул.
В: мам, пап мы с Дарией выйдем на улицу на скамейке посидим?
МВ: да конечно идите, только далеко не уходите
В: да да конечно.
Мы надели куртки и вышли в подъезд.
В: ну что побежали?
Д: побежали.
Он взял меня за руку и мы побежали в ДК.
Через 10 минут мы были уже возле ДК, там было очень много людей. Мы зашли внутрь. В помещении играла очень громко музыка, все танцевали в своих кругах. Вова взял меня нежно за руку и повел к одному из таких кругов.
В: это круг нашей группировки «универсам», из него не уходи, и находись рядом со мной.
Д: да хорошо.
Мы танцевали около 40 минут, и тут включили медляк. Вова протянул мне руку и пригласил меня на танец. Я подала ему руку в ответ и мы начали танцевать медляк.
Он так аккуратно держал меня за талию, и эта музыка создавала ощущение будто вокруг нас никого нет, только мы одни. Мне было так хорошо рядом с ним и мне хотелось чтобы этот вечер не заканчивался.
В: ты самая прекрасная девушка которую я когда либо встречал в своей жизни.
И тут он аккуратно притянул меня к себе и нежно поцеловал. Этот поцелуй был настолько пропитан любовью и нежностью.
*******
23:30
Мы с Вовой шли к моему дому подручку, он мне рассказывал свои истории из армии и хоть я и человек который любит больше говорить, чем слушать, но сегодня я поняла что хочу слушать его истории бесконечно.
Когда мы подошли к моему подъезду, Вова протянул меня к себе и нежно поцеловал, прижимая меня ближе к себе так, будто он вот вот потеряет меня на всегда.
В: возможно это покажется странным, ведь мы знакомы всего ничего, но я влюблен в тебя и не хочу тебя отпускать, даже на пару минут.
Но не успела я ничего ответить как из подъезда вышли родители, и начали на меня кричать.
Мама: Дария ты с ума сошла? Где ты была, мы тут все чуть с ума не посходили.
Д: мам, я…
Мама: ничего не хочу слышать, быстро зашла домой, ты под домашним арестом.
Д: мама.
Мама: быстро.
Я зашла в квартиру и забежала в свою комнату. Я упала на кровать и начала вспоминать сегодняшний вечер.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!