Часть 6

5 января 2024, 01:04
Тут он достал телефон и включил музыку на телефоне. Заиграла песня под которую мы танцевали медляк в ДК. Вова галантно протянул мне руку В: Позвольте пригласить вас на танец. Д: Ну что ж, я не против. Адидас притянул меня к себе. И мы начали танцевать медленный танец. В этот момент мне казалось что в этот момент вокруг нас нет никого. Рядом с Вовой мне было очень хорошо. Мимо проходящие люди на нас постоянно оглядывались, кто-то восхищался, кто-то просто смотрел из-за любопытства. Но мне было все равно. Я чувствовала себя будто в 19 веке. Мы танцуем по среди бального зала. Играет музыка. И все смотрят только на нас. Тут Вова наклоняется к моему уху и говорит: В: я влюблен в тебя. Очень влюблен. И я хочу связать свою жизнь только с тобой. Я не знаю, но такое чувство будто я всю жизнь тебя знаю, хотя мы знакомы почти совсем ничего. Но я уже не могу жить без тебя. Ты украла мое сердце и мою душу. Но я рад знать что это сделала именно ты. И он меня нежно поцеловал. В этот поцелуй было вложено столько любви. И в этот момент я поняла, он моя судьба. И без него я своей жизни не вижу. ************** 6 месяцев спустя Вот уже прошло несколько месяцев с того момента. Я сидела в гостиной нашей квартиры с Вовой, которую нам подарили его родители. Уже было восемь вечера, а Вовы все не было, я начала переживать, тк он обещал быть в шесть. Тут входные двери открываются и в квартиру влетает Вова. Д: Милый что случилось? В: Все в порядке, у меня для тебя сюрприз. Д: какой? В: просто выгляни в окно Я вышла на балкон, и выглянула в окно. И я была просто в восторге. Вова на асфальте написал большими буквами: «Выходи за меня замуж» тут я заметила Вахита и Турбо которые выпускали в небо шарики. Это было смешное зрелище. Тут Вова достал из кармана кольцо. В: ты согласна? Д: да, я согласна. Он надел кольцо мне на палец и нежно поцеловал. Т: да, я же говорил согласиться, Марат теперь должен нам по 2 рубля. З: хахах, проспорил. Мы с Вовой просто посмеялись с этого. *********** 4 месяца спустя Вот уже как 2 месяца я замужем за Вовой. Он ушел из универсама и теперь он находится рядом со мной. Ведь сейчас он нужен мне как никак. И что могу сказать, я счастлива, действительно счастлива. Ведь рядом со мной такой прекрасный муж. Я рада, что я его однажды встретила и связала свою жизнь с ним. Да у нас бывают грустные моменты в жизни. Но они быстро проходят. И сейчас я могу сказать что я самая счастливая жена и мама. Да, спустя месяц с момента когда Вова сделал мне предложение, я узнала что беременна, и сейчас мы ждём появления нашей дочки. Я знаю что Адидас будет самым лучшим отцом для своей дочери.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!