Часть 5
20 декабря 2023, 14:06(Д-Дария; ДС- Дасия)
Вечером я встретилась с Дасей. Я по ней очень скучала, ведь виделись очень давно.
Мы встретились в парке недалеко от моего дома. Когда она меня увидела, она налетела на меня с обнимашками.
ДС: привет, я так по тебе скучала.
Д: привет, я тоже по тебе очень скучала. Мы с тобой так давно не виделись.
ДС: это да. Ты чего такая грустная? У тебя что-то случилось?
Д: да нет , все в порядке.
ДС: так не ври мне, я же вижу что, что-то случилось. Рассказывай.
Ну и я ей все рассказала, как было.
ДС: я в ахуе, как он мог так с тобой поступить?
Д: я не знаю, просто, зачем? Зачем он мне врал?
ДС: не знаю, но он поступил как полный мудак. Не мужик, раз так поступил. Главное не переживай, не он первый, не он последний.
И тут я увидела, что к нам кто-то шёл. И тут я смогла разглядеть этого человека. Это был Вова с большим букетом цветов.
В: добрый вечер, дамы.
Д: что тебе нужно?
В: поговорить с тобой.
ДС: Дария, это кто? Тот самый?
Д: да, это он.
В: прошу давай поговорим?
Д: нам нет о чём разговаривать с тобой.
В: пожалуйста, я не могу без тебя.
ДС: Я думаю, вам и правда нужно поговорить. Дай ему шанс объяснится.
Д: ладно, но этот разговор будет последним.
ДС: так, ладно, мне пора идти, меня Вахит ждёт. Если что пиши.
Мы обнялись и Дася ушла.
Мы сели на ближайшую скамейку.
В: Милая, скажи почему ты меня избегаешь?
Д: Ты сейчас серьезно?
В: я правда не понимаю.
Я показала ему фото и видео.
Д: я весь вечер ждала нашей встречи, пока ты обжимался с какой-то шмарой в ДК. Ты хоть знаешь как мне было больно?
В: это не правда, я не обжимался с этой девушкой, к ней приставали какие то парни из разъезда, и я за нее заступился, и все, она меня обняла в знак благодарности. А не пришел я в тот вечер, потому что одного из наших убили.
Я была в шоке.
Д: что? Кого?
В: Мишу Тилькина.
Д: Какой кошмар.
В: я правда хотел придти, и все эти фото, бред. Я люблю только тебя. Прошу поверь.
Не знаю почему, но я ему поверила .
Д: ладно, я тебе верю.
В: Правда?
Д: Да.
И тут он притянул меня к себе, и поцеловал, так страстно, что мне еле хватало воздуха. Его руки блуждала по моим бёдрам и мне это нравилось. Когда мы отстранились друг от друга, он посмотрел в мои глаза и сказал:
В: я тебя очень люблю, ты самая прекрасная человек в моей жизни. Я очень боюсь тебя потерять. Я теряю смысл жизни, когда тебя нет рядом.
Эти слова запали в мою душу.
Д: я тебя тоже очень сильно люблю.
В: слушай, я хочу повторить прошлый вечер.
Д: всмысле?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!