Часть 5

20 декабря 2023, 14:06
(Д-Дария; ДС- Дасия) Вечером я встретилась с Дасей. Я по ней очень скучала, ведь виделись очень давно. Мы встретились в парке недалеко от моего дома. Когда она меня увидела, она налетела на меня с обнимашками. ДС: привет, я так по тебе скучала. Д: привет, я тоже по тебе очень скучала. Мы с тобой так давно не виделись. ДС: это да. Ты чего такая грустная? У тебя что-то случилось? Д: да нет , все в порядке. ДС: так не ври мне, я же вижу что, что-то случилось. Рассказывай. Ну и я ей все рассказала, как было. ДС: я в ахуе, как он мог так с тобой поступить? Д: я не знаю, просто, зачем? Зачем он мне врал? ДС: не знаю, но он поступил как полный мудак. Не мужик, раз так поступил. Главное не переживай, не он первый, не он последний. И тут я увидела, что к нам кто-то шёл. И тут я смогла разглядеть этого человека. Это был Вова с большим букетом цветов. В: добрый вечер, дамы. Д: что тебе нужно? В: поговорить с тобой. ДС: Дария, это кто? Тот самый? Д: да, это он. В: прошу давай поговорим? Д: нам нет о чём разговаривать с тобой. В: пожалуйста, я не могу без тебя. ДС: Я думаю, вам и правда нужно поговорить. Дай ему шанс объяснится. Д: ладно, но этот разговор будет последним. ДС: так, ладно, мне пора идти, меня Вахит ждёт. Если что пиши. Мы обнялись и Дася ушла. Мы сели на ближайшую скамейку. В: Милая, скажи почему ты меня избегаешь? Д: Ты сейчас серьезно? В: я правда не понимаю. Я показала ему фото и видео. Д: я весь вечер ждала нашей встречи, пока ты обжимался с какой-то шмарой в ДК. Ты хоть знаешь как мне было больно? В: это не правда, я не обжимался с этой девушкой, к ней приставали какие то парни из разъезда, и я за нее заступился, и все, она меня обняла в знак благодарности. А не пришел я в тот вечер, потому что одного из наших убили. Я была в шоке. Д: что? Кого? В: Мишу Тилькина. Д: Какой кошмар. В: я правда хотел придти, и все эти фото, бред. Я люблю только тебя. Прошу поверь. Не знаю почему, но я ему поверила . Д: ладно, я тебе верю. В: Правда? Д: Да. И тут он притянул меня к себе, и поцеловал, так страстно, что мне еле хватало воздуха. Его руки блуждала по моим бёдрам и мне это нравилось. Когда мы отстранились друг от друга, он посмотрел в мои глаза и сказал: В: я тебя очень люблю, ты самая прекрасная человек в моей жизни. Я очень боюсь тебя потерять. Я теряю смысл жизни, когда тебя нет рядом. Эти слова запали в мою душу. Д: я тебя тоже очень сильно люблю. В: слушай, я хочу повторить прошлый вечер. Д: всмысле?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!