Часть 1

25 декабря 2023, 17:46
Предистория *** Юкими Сэйшеру – старшеклассница-первогодка. Полтора года назад потеряла своих родителей на территории АЭС , у них была стажировка за границей , там произошëл взрыв реактора. (ребят, всё истории по типу этой - будут выдуманы) . И за эти полтора года Юми пришлось стать самостоятельной , но и да потери родителей, Юми часто помогала маме с готовкой, уборкой и т.д. ,ну в общем со всей работой по дому. Девушка была среднего роста: светло-русого оттенка волосы, с милироваными кончиками ;голубые глаза; мягкая, блестящая кожа ; стройная фигура ;красивое лицо . В общем-то Юми была достаточно красивой девушкой, но круг общения был не широким , но как говориться это до поры до времени.У Юми было только пару подруг с которыми она общалась. Так же у Юкими до гибели , родители были достаточно уважаемыми и обесчпеченными людьми, из чего следует знать что после их смерти Юми достался двухэтажный дом с красивым садом, и большие сбережения родителей. Средствами проживания Юми пользовалась обдумано и с пользой, она не покупала разные безделушки, только продукты, одежду, обувь и т. п. Когда погибли еë родители Юми была только в средней школе, и вот она переходит в старшую школу, первого года. *** Юми проснулась от звона будильника. В окно падали, только что вышедшие из горизонта, лучики тёплого солнца. Юми сразу же встала и аккуратно заправила кровать. После Юми пошла умыться и принять душ. Как только Юкими закончила с водными процедурами,девушка принялась за готовку завтрака. На завтрак Ю сделала омурайсу [ Омурайсу - народное японское блюдо, состоящие из обжаренного риса с мясом и луком завëрнутого в омлет. Часто сверху омлет поливают кетчупом.].После приготовления и приëма пищи Юми пошла собираться в школу. Так как на улице было уже тепло с приходом весны, Юми одела юбку. (Она была достаточно короткой длины. ),так же белые гольфы , сверху девушка одела блузку с коротким рукавом , собрав сумку, Юми обулась, и вышла закрыв за собой на ключ дверь . Юная хрупкая девушка каждый день от дома до школы проходила 550 метров. И вот начало дня в школе: Девушка сидела и смотрела в окно, свежий, утренний ветерок развивал шëлковые волосы девушки. Юкими задумалась о своей жизни, любуюясь на падающие лепестки сакуры. День был солнечный, но при это ветер был достаточно прохладный так как, на дворе ещë было начало апреля . Время до начало урока для девушки пролетело незаметно. (её мысли оказались гораздо глубже течения времени) . Начался урок: Девушка как всегда внимательно слушала учителя, но иногда поглядывала в окно.Долго на уроке девушка смотреть в окно не могла так как конспектировала записи учителя на доске себе в тетрадь. Первый урок прошëл успешно. Юми получила хорошую оценку, ну иначе и быть не могло. На перемене Юми пошла к своей подруге(она училась в параллельном классе). Девушка слегка приоткрыла дверку класса, и позвала подругу: —Эмма, привет, ты не занята? Не хочешь прогуляться в школьном саду? – негромко проговорила Юми. — Ю-чаночка! Приветик, для тебя я всегда найду времечко – с обнимашками налетела на свою подругу блондинка . — Вот и чудненько, тогда пошли? — нежным тонном спросила Юкими. —Агáсь. В этой прогулке подруги обсуждали разные новости, свои личные жизни и происходящие вокруг. (Сказала тоже личную жизнь😅.Та же Эмма которая думает что безответно влюблена в Кен-чина , и Юми у которой даже ни разу не было отношений), но только Юми не знала в кого влюблена её подруга, да и знакома с ним не была😉. После прогулки девушки вернулись по своим классам. День в школе прошëл незаметно, и вот уже 7-ой урок. На 7-ом уроке Юми была сама не своя, она вместо того чтобы слушать учителя и конспектировать его записи, просто сидела и смотрела в окно. За окном Юми наблюдает такую картину: В кругу множества крупных и сильных парней, стояли два парня: один из них был побитый, ну мягко говоря не умеющий драться, голубоглазый блондин в широких штанах с выпущеной рубашкой. Другой же:Сам крупный так и крупного телосложения , в похожей одежде ,высокого роста парень - брюнет. Видимо у них была драка так как, белобрысый парнишка был избит. И вот этот круг парней начинает поклоняться кому-то по неизвестным причинам. Позже девушка замечает двух идущих парней:Один : Парень среднего роста с золотистыми волосами до плеч,немного собранные сзади в хвостик; выглядел уверенно(он что-то кушал😆), и другой:Крупный , высокий парень , блондин с косичкой и бритым затылком. На виске была татуировка в виде дракона. Выглядел сильным. *почему им поклоняются множество сильных парней? И кому именно из них двоих? * – подумала девушка, облагатившись на руку подпëртую локтëм на парте . (Да, так как Юми не знает их имëн назовëм их следущим образом : Майки – "Хвостик" Дракен – "Косичка") " Хвостик" подошëл к крупному парню стоявшему в центре круга. Как мы знаем к Киëмасе ,тот сказал ему что-то, парень пошëл дальше, а следом к тому же парню подошëл "Косичка" и со всей силы,как показалось Юми, дал с ноги в живот, сказав ему что-то,пошëл следом за "Хвостиком". "Хвостик" подошëл к избитому парнишке, тот от неожиданности упал на землю, и что-то сказал ему. После ответа "Хвостик" снова ему что-то сказал и направился к крупному парню(Киëмасе) (отчасти Юкими слышала о Киëмасе), он сказал ему что-то, и с лëгкостью избил столь крупного и сильного парня. Потом он отошëл от того парня.Собравшись уходить повернулся, улыбнувшись, что-то сказал парню лежащему на земле. После – всë закончилось, те два парня ушли, и все разошлись. Юкими стало до ужаса интересно что только что произошло, и кем был тот парень с хвостиком. Видимо он её заинтересовал внешностью и силой. Пока Юми наблюдала за всей этой картиной - урок закончился. Убрав учебники в сумку, Юки встала и вышла из класса. Возле выхода девушка переобулась и вышла из школы. Так как, ещё остовалось время Юми решила "НЕМНОГО" прогуляться по Токио. Пока она бродила в парке меж деревьев сакуры, она не успела и заметить как уже стемнело. Она направилась домой. По дороге домой Юми в одном из темных переулков случайно наткнулася на двух крупных парней. Они единственные находились в этом переулке. — Извините, я вас случайно задела, – поклонившись дувушка ещë раз извинилась. — Оу какая красотка, может за свою неосторожность ты проведëшь с нами этот прекрасный вечер – сказал парень со смазливым личиком. — Я бы с "радостью", но, извините я очень тороплюсь. — Нет , ты не поняла, это был не вопрос, это было утверждение – уверенно произнëс парень. — Простите? – с недоумением спросила юная леди. —Пошли с нами, а то мы давно с девушками не развлекались. — С противной ухмылкой начал второй. — Вы, извините, но я с вами не куда не пойду! —Ещë как пойдëшь – с той же противной ухмылкой произнёс парень. Другой парень схватил Юки за запястье, крепко сжимая его он держал девушку. От боли у девушки начали появляться слезинки на уголках глаз. Она была очень хрупкой девушкой. И еë небольшое тельце начало дрожать от страха. — А точно! Зачем нам куда-то идти?мы и тут можем развлечься) — довольно произнëс смазливый парень. Он начал стремительно приближаться к Юми . Подойдя чуть-ли не вплотную он взял еë за подбородок . — Личико-то какое невинное, а небось это у тебя уже не в первый раз, с твоей-то фигурой и твоим лицом? Колись — произнëс с сарказмом парень. — От-отпусти, п-пожалуйста меня – девушка начала плакать. Парень начал трогать грудь девушки. Парень отбросил еë на пол по-прежнему продолжая своë грязное дело. — Н-не прикасайся, п-пожалуйста.. — солëнные слезы Юми скатывались по еë щекам. — Да что т.... — не успел договорить парень как его кто-то перебил. — Убрал свои грязные руки от девушки – это был тот парень с хвостиком, который был возле школы, тот за кем с таким интересом, забив на урок,наюлюдала Юми, в его глазах читалась явная ярость. — А ты ещë кто? — с ухмылкой спросил другой парень. — Может хочешь присоедини.... — не успел второй договорить как "Хвостик" с удара ногой впечатал его в бетон. — А я вижу вам весело,— с огрызанием произнëс парень с хвостиком. — Н-неужели ты тот с-самый "Непобедимый М-Майки" – второй задал вопрос. — А что если я? – оскалив зубы произнёс Майки. — П-простите – парень покланялся и уже собирался бы драпать... но как не крутись его ждала та же участь. Парни не могли и пальцом пошевелить. — Ты как? – спросил Майки обращаясь к девушке, его ярость сменилась невинной и доброй улыбкой. — Благодаря тебе, я в порядке – по щекам девушки по-прежнему слëзы текли ручьëм. Юноша протянул руку Юми помогая встать. Девушка взялась за руку помощи и начала вставать как вдруг.. она рухнула на землю. — Что такое? – с волнением произнëс парень. — В-видимо я вывихнула лодыжку когда меня откинули – на теле девушка было много синяков и ссадин . И она так же по-прежнему плакала. *ублюдки* – подумал Майки. Видив как сильно плачет девушка,он сел на корточки возле неë. — Эй, ну ты чего? Теперь всё в порядке, – произнëс блондин , нежно потрепав девушку за волосы. — Как тебя зовут? —Ю-Юкими Сэйшэру – с ещë дрожащим голосом произнесла Юми. —Юми, значит, красивое имя ,– сказав это Майки аккуратно вытер слëзы девушки, – Давай я тебя донесу до моего дома, там обработаем раны, а как только тебе станет лучше - провожу тебя до твоего дома, ну что договорились? – с лëгкой улыбкой произнëс Манджиро. (Это было его первое знакомство с девушкой, которую он не знает от слова совсем) — Х-хорошо ,– с небольшим недоверием произнесла Юми. — Ты боишься меня? Не бойся, ну же,я не причиню тебе вреда, – парень, и вправду волновался за девушку, – сможешь на пару секунд встать? — Думаю, да – сказала приглушëнным тоном Юми. — Хорошо, – Парень протянул девушке руку помогая вставать — Ай,.. с.. – девушке явно было больно стоять. Не став медлить Майки подхватила девушку, посадив еë себе на спину. — Ой, я.. я наверное тяжёлая.. —Ч-Чего? – спросил парень с недоумением, ведь она была легче пушинки *Она ест вообще? * – подумал про себя парень. — Я тяжëлая? – повторила свой вопрос девушка. — Вовсе нет. Они начали идти: — Если будет тяжело, говори, я тогда сама пойду – сказала с волнением девушка. — Не будет. - ответ был коротким и четким. — А Майки это твоë настоящее имя? – поинтересовалась Юми. —Нет, моë настоящее имя - Манджиро,– ответил блондин. —Понятно.. — Ну вот мы и пришли. — Ты здесь живëшь? —Да, – открыв дверь , парень сразу же позвал сестру, – Эмма,ты где? У нас гости. —Майки, какие ещë гости?... – обе девушки были сильно удивлены. —Ю-Юми?.. — первая произнесла блондинка. —Эмма?... — Майки, ты где её взял?! – в шоке спросила сестра. — А вы что знакомы?.. – парень был удивлëн не меньше подруг. —Д-да, – в один голос произнесли подруги. — Так где ты еë взял?! – блондинка продолжила. — А ну там это... – не успев договрить блондина перебили. —Эмма, а почему ты не сказала мне что ты с кем-то встречаешься, и уж тем более живёшь? —Пхха, ахахах – одновременно засмеялись брат и сестра. —Я что-то не так сказала? – Юми ничего не понимала. —Ю, ты не поняла, Майки - мой брат, – продолжая посмеиваться проговорила Эмма. — А.. Ээээ.. А почему ты сразу не сказала? – спросила Юми. —Так ты и не спрашивала😜... – отшутилась подруга, – так что произошло Майки? – мгновенно Эмма переключилась на брата. — Ну.. к ней приставали.. и потом побили.. — ЧТО?! – подруга была и в шоке и в ярости. —Место того чтобы орать лучше бы раны обработала – принял умное решение брат. –Точно, Майки, неси Юки в мою комнату, – быстро переключилась сестра. — А , что? Юки? Разве еë зовут не Юми? – не понимающе спросил брат. —Дурачок, Юки, Юми, Ю это всё относится к еë имени – хихикнув, сказала сестра. — Аааа... терь понял. Тройка дошла до комнаты Эммы : Майки посадил Юми на кровать сестры. — Ну всё ,Майки, выметайся – прищурившись произнесла сестра. —А..? Это ещë зачем..? — Вообще-то я еë сейчас раздевать буду._., если ты в курсе ты парень, а она девушка, и вряд ли ей это понравится.. — А зачем ты еë... – парень не стал договаривать. — Ну , логично, у неё наверное и под одеждой синяки и ссадины, и лодыжку надо перебинтовать, тем более ей надо дать чистую одежду.. —А....,ну лан, – парень послушно вышел из комнаты. —Эх.., бедненькая моя подруга, как же тебя так угораздило? – волнуясь произнесла Эмма. —Ну как сказать... я после школы решила прогуляться в парке, и не заметила как стемнело... я хотела сократить путь и решила идти через тёмный переулок, а там случайно наткнулась на двух парней.. я извинилась, а они начали приставать.. Пока Юми рассказывала историю Эмма закончила свою работу: —Майки харе под дверью сидеть, заходи – как и ожидалось сестра хорошо знает своего брата. —Уже можно? – парень зашел, — твой рассказ конечно...... Ты сказала что ты извинилась, но.. пойми не всё в мире такие хорошие чтобы за извинения пропускать тебя – с каплей печали в голосе сказал Манджиро. —Я уже, поняла.... я же тебя так и не поблагодарила.. Спасибо, Майки! – девушка улыбнулась, еë улыбка была такой невинной и нежной. —Не смей меня благодарить, меня же могло не оказаться рядом... Чтобы было тогда?.. —Впредь я буду осторожна, извините что доставила не удобства, я пожалуй пойду – и снова эта невинная улыбка.. —Никуда ты не пойдëшь! – провозгласила Эмма, – ты останешься у нас на ночь, ужин уже готов так что, пойдëмте поедим, а потом ляжем спать. — Но, Эмма, а где я спать буду? – спросила Юми. — Как ещë где? Со мной конечно, не брошу же я тебя на полу или диване, – сказала блондинка, – или ты к Майки хочешь , а? – подмигнула блондинка , подшучивая над своей подругой. Отвернувшись от смущения Юми, произнесла, – Прекрати, – девушка надула щëки и скрестила руки на груди, делая вид что обиделась. —Юмичка, ну прости, я же шучу, ты такая миленькая когда злишься , – после этих слов, Юми сразу же сделала нормальное выражение лица. —Пхха, – послышался смешок со стороны Майки. Юки недовольно посмотрела на Майки, – я ведь не посмотрю на то что, ты меня спас, – проговорила Юми кинув в Майки подушку( и попала прямо в лицо😆) —Простите, простите, но подушкой-то зачем кидаться? – сказал САМ непобедимый Майки! —Ладненько, пойдëмте ужинать, – вмешалась Сано младшая , – так , Майки бери Юмичку, и держим курс на кухню. Манджиро посадил Юми на спину и они пошли ужинать на кухню, после чего легли спать. (Завтра выходной , в школу не надо))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!