Остынь, Мина
22 декабря 2023, 10:13POV Амина
Был обычный день. Я, ничего не подозревающая, почему-то стала ближе к мальчикам, но из-за этого стала отдаляться от моих любимых девочек. Больше всего меня тянуло к Кириллу. Да, он Анимешник, да он бесит меня и почти всю школу, но меня к нему сильно тянет. Пытаюсь противится этому, но меня тянет к нему лишь сильнее. С каждым днём хочется проводить с ним все больше времени. Я его все время защищаю, но в открытую заявить о чувствах не могу. Надеюсь, что Бирюков чувствует то же что и я. Случайные касания, прыжки на девочек.. Но ближе он ко мне. Я его сильно ревную, и хочу что бы он был только со мной. Чтобы его не шипперили с Амелией. Бесит она меня и все. Клеится к моему возлюбленному.
***
-Привет, что застыла? -это Варечка, моя Лучшая подруга. -Ауу
-А, да, привет, прости, задумалась.
-А о ком??) О..
-НЕТ- Как вы поняли, я всячески пытаюсь отрицать свои чувства. Особенно рядом с девочками.-Даже не надейся.
- Всем привет, о чем болтаете без меняя?- А это уже Лерчик, тоже моя Лучшая подружка. Ее я люблю чуть сильнее, и, если честно, то хочу, чтобы Варя с ней поссорилась. Когда они встречают друг-друга, забывают про меня. -Да ты бесишь застывать, что случилось то?
-Прости, прости.. Неважно, позже объясню.
-Окееей, как у вас там с Ки..
-СТОП. МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ ВСЕ ХОРОШО!!
-Ну, ладно.. Пока.
-Покa, остынь, Мина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!