Сумерки
23 декабря 2023, 22:05POV Амина
-А что у вас с Кириллом?))-Лера. Блять, ну что за вопросы?.. (
-Все нормально. Мы не общаемся. Он с мальчиками, я с девочками. Все. -да, я раздражена, да я обиделась.
Чтобы сильнее не раздражаться, я пошла в столовую. Девочки увязались за мной. Ну разумеется.
- Аминка, прости нааас.. - Проговорила Варя. -Ну мы не знали, что эта тема такая больная для тебя.. Аминочкаааа!!..
- Да, прости пожалуйста.. Я не знала. Сказала что первое в голову пришло..- Так же извинилась Лерка.
-Окей, ладно, я вас прощаю. НО больше эту тему не поднимать!
-Ладно.. (
-Хорошо..
-Ура! Так, а теперь кушать!
-Ураа! Кушай
Мы покушали и вместе попиздили домой. Дома я переоделась в домашнюю одежду и решила посмотреть сумерки. Где-то на Сумерки. Сага. Рассвет 1 часть я уснула.
***
POV Кирилл
Сегодня все как обычно, но Мамиева заняла все мои мысли, и я не мог нормально отвечать на уроках. Пришлось списывать у соседей по парте. Сначала это была Варя, потом Сема, потом Богдан, а потом опять Мифтахова. Сам бы я с ней не сел, но такова рассадка. Амина думает, что я не вижу эти косые взгляды полные ревности. Конечно вижу, но мне это только в радость. Я рад что не только мои мысли заняты симпатией к Ам.. Стоп, что? Я.. Мне нравится Мамиева. Отличница. Да она даже аниме не смотрела! Ладно.. Пока что она ничего не предпринимает. Лишь смеётся надо мной, но так она со своей компанией делает со всеми мальчиками. Как говорится, будем решать проблемы по мере их поступления.
-Пойдем вместе домой?- Это Богданчик. Я не гей, но люблю его. По братски разумеется.
-Да, погнали все вместе пойдем? -Это уже Семочка. Тоже обожаю его по братски.
-Да-да-да да-да-да, го -Это кабанчик. По другому Максим Никифоров. Его люблю меньше чем остальных, но люблю. По братски, конечно, не подумайте лишнего.
-Кирилл идешь? -Спросил у меня Сёма. - Ау, Земля вызывает Кирилла, ало.
-Не, ребят я один пойду, всем пока.
-Странный он какой-то сегодня..- Шёпотом проговорил Богдан. -Проследим за ним?
-Летс гоу. -Всё так же шёпотом. -Кто с нами?
-Все. Пацаны брата не бросят. -Это сказал кефир (Никифоров).
***
POV Автор
Проговорив последнюю фразу Максим пошёл за Кириллом, пацаны вслед за ним. Пройдя около 10 метров Кирилл оглянулся. Мальчиков он не увидел, так как они одели капюшоны и пошли дальше. Просмотрев так секунд пять он повернулся обратно и пошел дальше. Пока шёл решил позвонить объекту его, похоже, любви, но пока рано так говорить. Зря он это, зря.. Банда решила записать весь разговор на диктофон.
-Алло, привет..
-Мм.. Ты меня разбудил, Кирилл, что-то случилось? -Проговорили в трубке. Нетрудно догадаться, кто (Амина)
-Извини, нет, просто.. -он кашлянул и продолжил -Пойдем погуляем сегодня?
-Мм.. Зайди за мной в 18:00, адрес напишу.
-Спасибо, до встречи, Амин..
-Давай, до встречи.
**
Придя домой Бирюков поел и пошел собираться, так как время было 17:08.
Собираться ему недолго и идти также.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!