Лабиринт

10 января 2024, 15:27

***

Открытое пространство,

Но есть закрытый лабиринт.

Я никак не могу изменить этот барьер.

Ведь он для меня закрыт.

Я тихо посижу в углу,

Тихо плача горькими слезами.

И я отсюда не уйду,

Ведь больше страха за закрытыми дверями.

Быть уверенным и уникальным — не в моем призвании…

Друг — предатель,

Но мне уже всё равно.

Я больше не чувствую боли,

Которая разрывает грудь.

Я предпочла бы быть одна.

Не важно, что обо мне думают,

Но мне никто не нужен.

Я могу справиться со своими проблемами сама.

А может быть я смогу открыть кому-то свою душу!

Рассказать ему, что мне плохо!

Поделиться с ним своими

впечатлениями и переживаниями!

Нет…

Я предпочту никому не открываться.

Я лучше промолчу.

Мне не нужно чье-либо мнение.

Лучше я одна в небо взлечу!

Я не хочу никому открываться.

Я до сих пор боюсь людей.

Знаю, что нужно перестать

бояться,

Но лучше уйду в закат,

как злодей.

Я лучше посижу молча в углу,

И с закрытыми глазами,

Больше не найду беду,

Представив, что меня нет на этом

свете.

Я лучше уйду в красивый

ноут,

Исчезну за рассветом,

Как это делают злодеи из разных

фильмов…

Ведь нет других выходов,

Лучше я останусь за

лабиринтом…

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!