Не стоит лить слёзы.

10 января 2024, 15:28

***

Эта сущность никому не нужна.

Она плакала тихо, без звука.

Вокруг тишина и никакого шороха.

Сердце разбилось на мелкие кусочки…

Её душа была разбита…

Плачет безостановочно…

Чтоб больше не любила…

В этом мире есть только ты одна…

Всё ужасно и жестоко…

Но плакать — это не выход…

Ведь больше ты не одинока.

Нам предстоит выжить в этом сыром мире…

Должна быть сильной,

Чтобы ты больше не обижалась…

И дело не только в силе.

А дело в твоём уме…

И когда-нибудь ты найдешь своё

счастье…

И ты не будешь лить слёз…

Покинут тебя ненастья,

И ты никогда не умрёшь.

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!