Холод❄
16 января 2024, 12:20***
Закройте дверь, быстро!
Там просто холодно и страшно.
За дверью много несчастных,
Я её не открою и не уйду отсюда.
В доме тепло и уютно,
А на улице только
холодно и сыро.
Скорее бы лето пришло,
Чтобы на улице было
Ярко и тепло…
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!