Холод❄

16 января 2024, 12:20

***

Закройте дверь, быстро!

Там просто холодно и страшно.

За дверью много несчастных,

Я её не открою и не уйду отсюда.

В доме тепло и уютно,

А на улице только

холодно и сыро.

Скорее бы лето пришло,

Чтобы на улице было

Ярко и тепло…

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!