Я. Знаю.

17 января 2024, 18:39

***

Те, кто любит тебя, остаются с тобой!

Уходят те, кому ты действительно не нужна!

Чувство ненужности всегда будет преследовать тебя.

Я уже привыкла жить с этими чувствами.

Я знаю…

Я никому не нужна, но не показываю и не рассказываю,

а зачем?

Лучшее я буду молчать…

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!