Я. Знаю.
17 января 2024, 18:39***
Те, кто любит тебя, остаются с тобой!
Уходят те, кому ты действительно не нужна!
Чувство ненужности всегда будет преследовать тебя.
Я уже привыкла жить с этими чувствами.
Я знаю…
Я никому не нужна, но не показываю и не рассказываю,
а зачем?
Лучшее я буду молчать…
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!