Часть 2

26 декабря 2023, 21:47
Продолжение.... Маленький Ло кричал, но Рома прикрыл рот ему своим мизинцев. Первый был в шоке от происходящего, но вспомнил своего создателя и успокоился. Своими маленькими ручками он отодвигал палец автора от лица. -Это, что за пиздец... Боже.. Надеюсь я сплю - Для Ромачки это было очень неожиданно, он был в полном шоке и не знал что делать - Подожди.. Ты вообще меня знаешь? -Ну да, не все моменты конечно помню, но большая часть у меня в голове.- маленький шатен всё это говорил сидя на ладошке Ромки и спокойно на него смотрел. -Тоесть ты знаешь что тобой управлял я? -Да знаю , но не всё время ты мной управлял, помнишь моменты когда я свои реплики вставлял в диалоги? -Это всё конечно интересно, но давай продолжим разговоры после того как я переоденусь? - Рома посмотрел на своё худи, а за ним это же действие сделал Ло. После того как Рома переоделся, они с лололошкой пошли за стол где Рома записывает видео. Пойдя в комнату они вспомнили что помимо их в этом доме есть ещё существа и они подумали , что надо их уже будить, но они задумались кого первого разбудить. Порассуждать они решили, что Фран самый спокойнойный из тех четверых. После того как разбудили Франческо они сказали, что объяснять , что тут происходит после того как разбудят остальных. Все персонажи сидели на столе и с недоверием смотрели на друг друга. Рома решил , что пора начинать всё объяснять. -КХМ.. Ребята, вы все попали ко мне в дом и я не знаю как вы сюда попали, только знаю что происходило в этот момент. Надеюсь , что вы не сломаете мне дом пока будем решать эту проблему - после того как Рома закончил рассказ он заметил, что джодах поднимал руку и хотел задать вопрос -Что ты хотел, Джо? -Я надеюсь ты не против если я задам тебе вопросы. Первый:как тебя зовут? А второй: что происходило в момент нашего появления здесь?- у джодаха было много вопросов, но решил задать те, в ответах которых он нуждался в данный момент. -Я не против. Меня зовут Роман Фильченков. Я заходил в эту комнату и заметил свечение из компьютера, потом были яркие вспышки, я упал в обморок, очнулся, а на столе уже лежали вы. -Рома не хотел сейчас всё подробно объяснять. -Спасибо , что ответил. -Подождите! Тоесть вас не напрягает то , что вы сейчас хер пойми где и перед вами какое-то не понятное большое существо?! - Возмутился эбардо, но других это как-то не сильно волновало, это было им не впервой. -Ребятки, я всё понимаю , но я хочу спать, так тот давайте оставим все эти проблемы на завтра, Окей? - Рома зевнул и осматривал всех персонажей. Все персы были не против поспать, им надо было отдохнуть и переварить это всё.-Кто пойдёт со мной на кровать спать? - захотели только Лололошка и Сан-фран, а оставшиеся решили спать на столе . Роман взял Франа и Ло к себе на ладонь и перенёс к себе на кровать. Все легли спать, ведь завтра их ждал сложный день.. Продолжение следует ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!