Часть 5 : Начало отношений и начало нового года.
1 января 2024, 21:49*31 декабря *
Роман проснулся в хорошем настроение. Конечно сегодня будет много хлопот, но он не один и с чибиками они справятся. Рома стал, взял вещи в шкафу и пошёл в ванную. Проделав все утренние процедуры он решил, что желательно украсить мишурой дом, а то украшена только одна комната. Найдя много мишуры он начал украшать комнаты и закончил это дело через 35 минут. Результат ему очень понравился и он подумал что заслужил завтрака и побрёл на комнату.
Открыв холодильник он увидел, что еды та у него почти нет, а новогодний стол не должен быть пустым. Он захотел взять кого-то из чибиков, но решил , что хотя бы чай он должен выпить.
Рома сидел и пил чай,но увидел что к нему пришёл Фран и он поставил кружку в сторону , стал со стула и наклонился ко второму.
-Доброе утро, Рома- Фран зевнул, он смотрел на автора сонными глазами.
-Доброе , Фран, ты что то хотел? -Рома увидел эту милую сонную мордашку и умилялся.
-Да, я хочу пить, в горле пересохло, не мог бы ты дать воду. -проговорил сонным голосом Франя.
Рома дал беловолосому воды и посадил на стол перед собой его.
-Рома, а ты куда-то собираешься? Просто как-то рано ты встал . -Фран догадливый.
-Ага, я собирался в магазин и хотел кого-то взять с собой, да и подарки купить надо.. Мда, много дел. -Рома понял что сегодня будет сложный день.
-Рома, а можно я с тобой поеду? Просто мне с тобой поговорить на одну тему надо.. -Франя за смущался и отвёл взгляд в сторону.
-Ладно? Тогда иди переодевайся и умывайся.
***
Спустя пятнадцать минут Рома и Фран сидели в машине, второй не знал как начать говорить на нужную тему, но начал собираться с мыслями и всё же начал.
-Рома.. Тут у меня случилось.. Я пойму если я потом буду для тебя омерзительным и ты это остальным расскажешь, но мне нужен совет что мне делать.. Я влюбился.. Я не в абы кого, а в Ло. - Фран очень сильно покраснел и был очень взволнован. Рома был мякотью говоря в шоке, но ему ни капельки не было противно.
- Ты серьёзно?! Вот это да.. Фран, ты мне не противен и никогда не будешь. Я могу дать пару советов, слушай.. - дальше Рома давал советы Франу, говорил как поступить, как сказать об этом Ло.
Дальше они всё закупили и поехали домой. Там они делали салаты, упаковывали подарки и просто веселились.
После они сидели, праздновали новый год и после речи президента начали вручать подарки. Все были пьяны, кто чуть чуть, а кто в хлам. Ло и Фран были между этими двумя типами. Фран решил выйти в другую комнату с Ло и признаться об его неравнодушию к нему.
-Ло, ИК, ты мне очень давно нравишься.. У меня было такое чувство, что я знаю тебя очень большой промежуток времени.. Мне приятно с тобой проводить время, мне нравиться твой голос, твои волосы, твоё лицо, твоё телосложение, всё в тебе мне нравиться... Но скажи, это взаимно?.. -Фран очень волновался и щипал себя, он очень сильно нервничал. А сам Лололошка был и не в сильном шоке, он видел взгляды и поведение франа в присутствии Ло, но был рад что всё же Фран решился признаться.
Ло подошёл к Франу ,взял его за бёдра и подтянул к себе ближе. Дальше они стояли очень смущенные и смотрели друг другу в лица, но Ло решил прекратить всё это и поцеловал его неумело, но нежно в губы.Фран просто таял в объятиях шатена и отвечал на поцелуй. Они ещё минут 15 стояли так, обнимались целовались и разговаривали на счёт этого.
Но они решили, что пора идти к ребятам и взялись за руки , что бы все видели что они теперь вместе. Все удивились этому кроме Ромы , ведь он знал, но все продолжили пить.
Праздник закончился и все пошли спать даже не переодевшись, все устали и всем будет плохо утром.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!