Часть 4

28 декабря 2023, 21:57
Ребята продолжительное время жили вместе, они привыкли к друг другу. Хоть они и проводили хорошо время, но вернуться в свои миры хотелось и они постоянно обдумывали как им вернуться. *Двадцать восьмое декабря* Рома сидел за компьютером и занимался какими то делами . Одни Чибики спали,другие смотрели что делает Рома, а кто-то просто занимался чем то другим. Закончив дела через два часа Роме уже нечем было занятся. Все дела были сделаны наперёд, в доме убранно и Чиби накормлены. Вдруг Роме пришла мысль, что скоро уже новый год и пора украшать дом и надо купить ёлку, у него была искусственная , но в этом году хотелось настоящюю. Рома посмотрел чем занимаются Чиби и решил взять их с собой в магазин, было бы прикольно вместе выбирать, но надо было это незаметно делать. -Ребятушки, а не хотите со мной поехать купить ёлку и украшения для неё? - сказав это он посмотрел на непонимающие лица Франа, Эбардо и Люциуса, похоже они не понимали для чего это надо и Рома решил объянить - Вы не поняли для чего? Ладно.. Обьясню вам, короче.. -дальше он всё объяснял им и после того как закончил пошёл переодеваться. Спустя 20 минут они уже выбирали ёлку и Рома старался , что бы это не увидили остальные. Спустя 5 минут они выбрали большую и пышную ёлку. Заплатив за доставку<ffootnoteну тип что бы через определённое время эту ёлку привезли к дому Ромы </footnote> они поехали в магазин выбирать украшения на ёлочку . Они взяли шары Красного и золотого цветов, дождик, и гирлянду. Приехав домой раньше доставки они выбирали место где можно поставить эту ёлочку и решили , что надо в зале. Когда ёлочка приехала мужчины помогли занести её в квартиру, а Чибики спрятались от лишних пар глаз. Когда они нарядили ёлку то не могли ею налюбоваться, она получилась очень красивая. -Не думал , что получиться настолько красиво украсить её - Эбардо действительно понравилось наряжать ёлку, было забавно и очень отмосферно. -Я согласен с Эо, получилось отпадно! -поддакивал Ло , но вдруг он заметил , что все любуются ёлкой , а один Фран сидит в стороне и смотрит в никуда. -Эй, Франя? Что случилось? Ты какой-то грустный .. Тебе плохо?! - Ло насторожился. -М? Ой, да нет, всё хорошо, просто голова болит как то.. - Франу было действительно плохо. Лололошка подошёл к Франу и поцеловал его в лоб, чтобы проверить была ли температура у беловолосого или нет. Фран смутился такому действию , но отстраняться не стал. -Фран,ды ты горячий! Рома, есть таблетки от температуры? -Лон был обеспокоен состоянием приятеля и хотел помочь ему. Он сел рядом и обнял Франа. - Вот опять тебе плохо, что то ты какой-то хилый.. - в ответ было лишь молчание. Вот пришёл и Рома с таблеткой и водой, он дал кусочек таблетки Франу и держал рядом с ним кружку. Приняв всё это Франу становилось чуть лучше и он начал засыпать в объятие Ло, но второй был и не против такому. Прошло 30 минут и всё время кто то спал ,а кто то делал другие дела. Но Роме опять было скучно и он решил предложить ребятам пройтись по парку, все были рады такому предложению . Через время Рома уже гулял , а в сумке которую он держал были Чибики. Но Рома устал ходить и решил присесть на скамейку. Он достал из сумки Франа. -Фран, ты как себя сейчас чувствуешь, не плохо? Если плохо то у меня таблетки и вода есть. -Да всё нормально, даже не холодно. - они мило шёпотом поболтали и Рома хотел убирать Франа обратно в сумку и идеи домой, как к нему подбежала девочка с мамой. - Мама, у него! У него она! - девочка кричала и дергала мать. -Эм, что у меня ? Девочка ты нечего не перепутала? - Рома был в шоке и не хотел общаться с ними. -Мужчина, у вас была игрушка в руках, моей дочке она понравилась и отдайте её нам! -мать требовала у Ромы Франа, но он не отдаст его. -Подождите, какая игрушка? -задал вопрос Рома. -Девочка с белыми волосами! Я хочу её! - девка не успокаивалась . -Извините, но я не отдам её. - сердито сказал Ромка. -Ты маленькая девочка , что бы в куклы играть? Короче, живо отдавай эту игрушку, моя маленькая доченька хочет эту девочку! -Нет, я вам сказал , что не отдам , это ручная работа и это стоит немалых денег.. И вообще, я не обязан перед вами оправдываться, я нечего вам не должен. До свидания. - Рома быстро положил Франа в сумку и так же быстро ушёл от туда. Фран и Рома были мягко говоря в шоке. Сан-фран весь этот разговор слышал и почти видел девочку и маму, он был в руках у Ромы. Спустя 5 минут они дошли до дома и обдумывали , что происходило. Многие ржали с того что Франа назвали девочкой , а самому Франу было не сильно комфортно. После всего этого Рома решил пойти искупаться, но для начала надо было , что бы первые искупались Чиби. Рома накачивал воду в раковину, ставил рядом мыло и выходил, и так по несколько раз. После этого обряда он и сам пошёл в душ. После ужина все уже спали , кроме Ромы и Франа, Рома сидел за компьютером и занимался чем-то, а Фран просто смотрел что он делал. Фран стал потихоньку засыпать и подполз ближе к руке Ромы, чтобы опереться об неё и заснуть. Фильченков заметил это, но не стал мешать этому. Спустя ещё 40 минут Рома все закончил, он аккуратно взял Франа на ручки и понёс к кровати.Он старалься лечь так , чтобы никого не раздавить, он единого лёг и уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!