Дружба велика
25 декабря 2023, 11:59Узи сильно вцепилась в Зеда и начала немного плакать.
Зед еле успокоил Узи.
-Зед, я хотела тебя убить, но больше не хочу.
Зед улыбнулся, но рабочая этого не видела.
Узи сблизилась с Зедом и теперь они лучшие друзья.
Обычный день, Узи вошла в класс где её ждали друзья, Ви, Эн и Зед.
-У нас кайфовая пати, не то что у них.-Сказала с ухмылкой Ви.
-Ну я бы не сказала!-Покричала одноклассница.
Ви посмотрела на неё с крестом на экране, от чего одноклассница заткнулась.
Прошёл урок, даже не заметно. Все вышли на перемену.
Узи и Эн отошли от друзей, примерно на 15 метров.
-Эн, почему Зед стал таким добрым?
-Я сам не понимаю и как он стал живым тоже не знаю.-ответил Эн. -Мы с Ви просто сидели и хотели тебя вынуть из депрессии, думали над планом, и приходит Зед из стороны бункера.
-Ясно.
Прозвенел звонок Узи и Эн были далеко поэтому бежали со всех ног.
Узи вошла не спросив разрешение.
-Узи выйди и зайди нормально.
Рабочая со злостью вышла, постучала с силой в дверь.
-Можно войти!?
-Можно.
Урок снова прошёл быстро потому что Узи общалась с Эном.
-Я сваливаю-Сказала рабочая.
-Узи! Это не хорошо пропускать уроки!-Наругал Эн Узи.
-Эн, не душни пожалуйста.
Узи собрала всё свои вещи и незаметно ушла, так как учитель, отошёл поиграть с друзьями в карты.
Она дошла до своей квартиры, и зашла в комнату.
-Охх, я дома.
В дверь постучали.
-Эн, входи.
Эн зашёл с не очень весёлым лицом.
-Узи, это правда не очень хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!