Дружба велика

25 декабря 2023, 11:59
Узи сильно вцепилась в Зеда и начала немного плакать. Зед еле успокоил Узи. -Зед, я хотела тебя убить, но больше не хочу. Зед улыбнулся, но рабочая этого не видела. Узи сблизилась с Зедом и теперь они лучшие друзья. Обычный день, Узи вошла в класс где её ждали друзья, Ви, Эн и Зед. -У нас кайфовая пати, не то что у них.-Сказала с ухмылкой Ви. -Ну я бы не сказала!-Покричала одноклассница. Ви посмотрела на неё с крестом на экране, от чего одноклассница заткнулась. Прошёл урок, даже не заметно. Все вышли на перемену. Узи и Эн отошли от друзей, примерно на 15 метров. -Эн, почему Зед стал таким добрым? -Я сам не понимаю и как он стал живым тоже не знаю.-ответил Эн. -Мы с Ви просто сидели и хотели тебя вынуть из депрессии, думали над планом, и приходит Зед из стороны бункера. -Ясно. Прозвенел звонок Узи и Эн были далеко поэтому бежали со всех ног. Узи вошла не спросив разрешение. -Узи выйди и зайди нормально. Рабочая со злостью вышла, постучала с силой в дверь. -Можно войти!? -Можно. Урок снова прошёл быстро потому что Узи общалась с Эном. -Я сваливаю-Сказала рабочая. -Узи! Это не хорошо пропускать уроки!-Наругал Эн Узи. -Эн, не душни пожалуйста. Узи собрала всё свои вещи и незаметно ушла, так как учитель, отошёл поиграть с друзьями в карты. Она дошла до своей квартиры, и зашла в комнату. -Охх, я дома. В дверь постучали. -Эн, входи. Эн зашёл с не очень весёлым лицом. -Узи, это правда не очень хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!