Прятки

17 марта 2024, 23:01
-Эн, перестань душнить. Меня это бесит. -Да да я знаю, просто это правда не хорошо. Узи отвернулась от Эна и включила телефон. -Эн ты прикинь, Зед на сайте знакомств зарегался. -Правда? -Да! Смотри. Эн заглянул в телефон, где был акк с аватаркой лица Зеда. -Но зачем? Вопрос. -Го напишем с левого аккаунта?-Спросила Узи. -Ну можно. Узи написал Зеду в личку, и почти моментально получила ответ. "Привет! Меня зовут Зед а тебя?" Узи задумалась, какое имя написать что бы не спалиться. "Меня Чара" Узи слегка насмехнулась, а Эн смотрел в телефон и улыбался. "Давай встретимся?" спросил демонтажник Узи улыбнулась и незамедлительно согласилась. -Узи, ааа ты уверена? -Да, я отправлю одноклассницу с именем Чара. Узи с Эн договорились с одноклассницей. И направили ее к месту назначения. Узи и Эн наблюдали за куском металла, в надежде на крутой розыгрыш. Как же они сильно были напуганы, когда увидели как Зед схватил ее за талию и своими когтями начал ее раздевать. Узи и Эн спрятались за металл. Были слышны стоны. Эн решил посмотреть и быстро спрятался обратно. Эн закрыл глаза и схватился за голову. -Эн ты чего? -Хоть бы не встал.... Узи посмотрела на штаны. -Я поняла... Эн залился румянцем. Ему было стыдно, что девушка видит его достоинство. -Я скоро вернусь.-сказал демонтажник и убежал в неизвестном направлении. Стоны закончились, началась громкая отдышка. Узи немного напряглась. -Что ты тут делаешь?-Спросил Зед Узи так сильно испугалась, что ударила зеда по индикатору. -Айй! Ты чего творишь! -Зед извини, я испугалась, сильно больно? Нужно льда? -Нет, не так сильно как могло быть. Так что ты тут делаешь? -Да мы с Эном пошли к капсуле а тут ты, с какой-то девкой, а Эн убежал куда то. -Так ты одна тут? -Эн был со мной, но он убежал куда то.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!