Прятки
17 марта 2024, 23:01-Эн, перестань душнить. Меня это бесит.
-Да да я знаю, просто это правда не хорошо.
Узи отвернулась от Эна и включила телефон.
-Эн ты прикинь, Зед на сайте знакомств зарегался.
-Правда?
-Да! Смотри.
Эн заглянул в телефон, где был акк с аватаркой лица Зеда.
-Но зачем? Вопрос.
-Го напишем с левого аккаунта?-Спросила Узи.
-Ну можно.
Узи написал Зеду в личку, и почти моментально получила ответ.
"Привет! Меня зовут Зед а тебя?"
Узи задумалась, какое имя написать что бы не спалиться.
"Меня Чара"
Узи слегка насмехнулась, а Эн смотрел в телефон и улыбался.
"Давай встретимся?" спросил демонтажник
Узи улыбнулась и незамедлительно согласилась.
-Узи, ааа ты уверена?
-Да, я отправлю одноклассницу с именем Чара.
Узи с Эн договорились с одноклассницей. И направили ее к месту назначения.
Узи и Эн наблюдали за куском металла, в надежде на крутой розыгрыш.
Как же они сильно были напуганы, когда увидели как Зед схватил ее за талию и своими когтями начал ее раздевать.
Узи и Эн спрятались за металл. Были слышны стоны. Эн решил посмотреть и быстро спрятался обратно. Эн закрыл глаза и схватился за голову.
-Эн ты чего?
-Хоть бы не встал....
Узи посмотрела на штаны.
-Я поняла...
Эн залился румянцем. Ему было стыдно, что девушка видит его достоинство.
-Я скоро вернусь.-сказал демонтажник и убежал в неизвестном направлении.
Стоны закончились, началась громкая отдышка.
Узи немного напряглась.
-Что ты тут делаешь?-Спросил Зед
Узи так сильно испугалась, что ударила зеда по индикатору.
-Айй! Ты чего творишь!
-Зед извини, я испугалась, сильно больно? Нужно льда?
-Нет, не так сильно как могло быть. Так что ты тут делаешь?
-Да мы с Эном пошли к капсуле а тут ты, с какой-то девкой, а Эн убежал куда то.
-Так ты одна тут?
-Эн был со мной, но он убежал куда то.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!