Ночь

1 апреля 2024, 23:05
Когда Хан с Узи разобрали демонтажникам спальные места, отец пошел в свою комнату спать. -Ну что ребят? Всем доброй ночи.-Сказал Эн. -И тебе.-ответила Узи. Ви на это никак не отреагировала. Узи выключила свет, после чего та легла на кровать, а Эн с Ви в спальные мешки. Вроде бы обычная ночь, девушки спят, но не Эн. Он не мог заснуть. "Эн, не волнуйся, ты просто в гостях, у Узи."- было в мыслях у демонтажника. Эн знал, что слева Ви, а справа Узи. Он окружен девушками, которые ему очень нравятся. Сознание Эна решило вспомнить обнажённую Узи. Он почувствовал уплотнение. Узи проснулась. Ви спит, но Эна нет на месте. В хождении в туалет роботы не нуждаются, соответственно может быть все что угодно. Узи начала волноваться. Она встала и решила выйти из комнаты. Узи увидела свет на кухне и прикрытую дверь. Были слышны лишь щёлканье, как издаёт пенис при дрочке. Стоп! Эн дрочит? Узи сглотнула слюну, и медленно открыла дверь. Она увидела как Эн дрочит на ее фотки. -Ох Узи, ты очень красива и мила, прошу хоть бы никто этого не слышал.-Сказал шепотом Эн, но Узи все равно это услышала. Эн закончил со своими делами, и спрятал член. Узи с испугом быстро побежала обратно в кровать, но линолеум был скользким, и она упала. -Узи? Почему ты не спишь? -Я проснулась и не увидела тебя на месте, я подумала что что-то случилось. -Ладно. Как же Эн был напуган в этот момент, ведь его чуть не спалили. Узи не знала, то ли Эн извращенец, или он ее любит. "Так, на сегодня экшена хватит!"-Подумала Узи и легла на кровать. Пока все были встреплены как курицы от резни, Ви спокойно слушала все разговоры и звуки. Она даже немного приоткрыв глаз видела Эна который дрочит, а Узи наблюдает. Ночь, время 2:41 -Узииии! Та открыв глаза осмотрелась, ведь ей был слышен голос Зеда. Рабочая легла на кровать, и подумала что ей послышалось. Но как же она ошибалась, ведь ядро (мелкая тварина) Зеда было под ее кроватью. Ядро быстро убежало, и начало регенерировать тело. В основном это занимает от 1 дня до недели. Ну а пока ядро восстанавливается, наши уставшие друзья спят, и вам кто читает ночью советую ведь кому-то завтра в школу или на работу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!