Ночь
1 апреля 2024, 23:05Когда Хан с Узи разобрали демонтажникам спальные места, отец пошел в свою комнату спать.
-Ну что ребят? Всем доброй ночи.-Сказал Эн.
-И тебе.-ответила Узи.
Ви на это никак не отреагировала.
Узи выключила свет, после чего та легла на кровать, а Эн с Ви в спальные мешки.
Вроде бы обычная ночь, девушки спят, но не Эн. Он не мог заснуть. "Эн, не волнуйся, ты просто в гостях, у Узи."- было в мыслях у демонтажника.
Эн знал, что слева Ви, а справа Узи.
Он окружен девушками, которые ему очень нравятся. Сознание Эна решило вспомнить обнажённую Узи.
Он почувствовал уплотнение.
Узи проснулась. Ви спит, но Эна нет на месте. В хождении в туалет роботы не нуждаются, соответственно может быть все что угодно. Узи начала волноваться.
Она встала и решила выйти из комнаты. Узи увидела свет на кухне и прикрытую дверь. Были слышны лишь щёлканье, как издаёт пенис при дрочке. Стоп! Эн дрочит? Узи сглотнула слюну, и медленно открыла дверь. Она увидела как Эн дрочит на ее фотки.
-Ох Узи, ты очень красива и мила, прошу хоть бы никто этого не слышал.-Сказал шепотом Эн, но Узи все равно это услышала.
Эн закончил со своими делами, и спрятал член. Узи с испугом быстро побежала обратно в кровать, но линолеум был скользким, и она упала.
-Узи? Почему ты не спишь?
-Я проснулась и не увидела тебя на месте, я подумала что что-то случилось.
-Ладно.
Как же Эн был напуган в этот момент, ведь его чуть не спалили. Узи не знала, то ли Эн извращенец, или он ее любит.
"Так, на сегодня экшена хватит!"-Подумала Узи и легла на кровать.
Пока все были встреплены как курицы от резни, Ви спокойно слушала все разговоры и звуки. Она даже немного приоткрыв глаз видела Эна который дрочит, а Узи наблюдает.
Ночь, время 2:41
-Узииии!
Та открыв глаза осмотрелась, ведь ей был слышен голос Зеда.
Рабочая легла на кровать, и подумала что ей послышалось.
Но как же она ошибалась, ведь ядро (мелкая тварина) Зеда было под ее кроватью. Ядро быстро убежало, и начало регенерировать тело. В основном это занимает от 1 дня до недели.
Ну а пока ядро восстанавливается, наши уставшие друзья спят, и вам кто читает ночью советую ведь кому-то завтра в школу или на работу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!