Ночевка
1 апреля 2024, 00:12Тело Зеда лежало на земле, только ноги да кисти. Картинка знакомая.
-Эн? Ты в порядке?-Взволнованно спросила Узи.
-Я в порядке.
Узи и Эн направились к базе. Ви уже во всю ждала их.
-Почему так долго?-Спросила демонтажница.
-Да у нас новости есть.
-Ну и какие же?
-Зед помер.-ответила Узи
-В смысле помер?!-спросила десонтажница.
-Нуу вот так, я его подстрелила, просто Эна спасала.
Эн засмущался, что девушка сильнее него.
Вся компания решила пойти к Узи, посидеть поболтать,поразвлекаться, ну в общем то потусить.
У Узи:
-Да блин! 3 раз проиграла!-Воскликнула Ви
Эн лидировал в игре.
-Ви, ты в глубину не уходи, мы же на желания играем.
Ви вырвалась на 2 место, а Узи перешла на 3 место, и в этот момент время закончилось.
-Тааак что бы тебе такого загадать.-говорила Ви.
-О я придумал! Ты должна пойти к отцу и сказать что очень любишь его!-Сказал Эн.
-Эн! Это скучно!-Сказала Ви.
-Идея! Теперь игра идёт на раздевание!-Сказала демонтажница.
У Узи появилось плохое предчувствие.
-Ладушки!-согласились Узи и Эн.
Новый раунд! Узи снова проиграла.
-Так Эн! Что мы с нее снимем?
-Давай кофту! Не хочу упругих ощущений.
Ви и Узи засмущались.
В итоге Узи сняла кофту.
Прошло 30 минут:
Узи осталась лишь в нижнем белье.
Эн уже не смотрел на Узи, но общался.
-Эн! Мы снимаем с нее трусы.
Эн сильно начал боятся, что сейчас будет стояк.
-Может лучше лифчик?-Спросил дрожащим голосом Эн.
-Нее!
Узи теперь лишь в лифчике.
-Эн случайно отвел взгляд на Узи, и увидел этот видок.
-Я сейчас приду.-Сказал Эн.
Эн ушел из комнаты и в мыслях крутил лишь одну фразу:
Она не совершеннолетняя, она не совершеннолетняя, она не совершеннолетняя! У Эна был стояк, и он даже думал передернуть на Узи, но он посчитал это не уважительно к ней.
"Ладно Эн, соберись!"
Демонтажник вернулся в комнату.
-Время поздное Эн, надо идти на базу, а Узи пусть ложится спать.-Сказала Ви.
В этот момент вернулся отец Узи.
-Эн? Что ты тут делаешь?
-Мы тут веселимся, играем.-Сказал Эн.
Он специально тянул время что бы Узи успела одеться.
-Ну и как вам тут? Нравится?-Спросил Хан
-Да!-Ответила Ви.
-Но нам нужно идти, время позднее.-Сказал Эн.
-Может у нас переночуете?-Спросил Хан.
-По мере возможности, просто Зед, он немного не в себе.
-Хорошо, я сейчас всё вам сделаю!-Сказал Хан.
-Я помогу!-Сказала Узи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!