Ночевка

1 апреля 2024, 00:12
Тело Зеда лежало на земле, только ноги да кисти. Картинка знакомая. -Эн? Ты в порядке?-Взволнованно спросила Узи. -Я в порядке. Узи и Эн направились к базе. Ви уже во всю ждала их. -Почему так долго?-Спросила демонтажница. -Да у нас новости есть. -Ну и какие же? -Зед помер.-ответила Узи -В смысле помер?!-спросила десонтажница. -Нуу вот так, я его подстрелила, просто Эна спасала. Эн засмущался, что девушка сильнее него. Вся компания решила пойти к Узи, посидеть поболтать,поразвлекаться, ну в общем то потусить. У Узи: -Да блин! 3 раз проиграла!-Воскликнула Ви Эн лидировал в игре. -Ви, ты в глубину не уходи, мы же на желания играем. Ви вырвалась на 2 место, а Узи перешла на 3 место, и в этот момент время закончилось. -Тааак что бы тебе такого загадать.-говорила Ви. -О я придумал! Ты должна пойти к отцу и сказать что очень любишь его!-Сказал Эн. -Эн! Это скучно!-Сказала Ви. -Идея! Теперь игра идёт на раздевание!-Сказала демонтажница. У Узи появилось плохое предчувствие. -Ладушки!-согласились Узи и Эн. Новый раунд! Узи снова проиграла. -Так Эн! Что мы с нее снимем? -Давай кофту! Не хочу упругих ощущений. Ви и Узи засмущались. В итоге Узи сняла кофту. Прошло 30 минут: Узи осталась лишь в нижнем белье. Эн уже не смотрел на Узи, но общался. -Эн! Мы снимаем с нее трусы. Эн сильно начал боятся, что сейчас будет стояк. -Может лучше лифчик?-Спросил дрожащим голосом Эн. -Нее! Узи теперь лишь в лифчике. -Эн случайно отвел взгляд на Узи, и увидел этот видок. -Я сейчас приду.-Сказал Эн. Эн ушел из комнаты и в мыслях крутил лишь одну фразу: Она не совершеннолетняя, она не совершеннолетняя, она не совершеннолетняя! У Эна был стояк, и он даже думал передернуть на Узи, но он посчитал это не уважительно к ней. "Ладно Эн, соберись!" Демонтажник вернулся в комнату. -Время поздное Эн, надо идти на базу, а Узи пусть ложится спать.-Сказала Ви. В этот момент вернулся отец Узи. -Эн? Что ты тут делаешь? -Мы тут веселимся, играем.-Сказал Эн. Он специально тянул время что бы Узи успела одеться. -Ну и как вам тут? Нравится?-Спросил Хан -Да!-Ответила Ви. -Но нам нужно идти, время позднее.-Сказал Эн. -Может у нас переночуете?-Спросил Хан. -По мере возможности, просто Зед, он немного не в себе. -Хорошо, я сейчас всё вам сделаю!-Сказал Хан. -Я помогу!-Сказала Узи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!