Первая встреча

24 декабря 2023, 21:28
Все началось 1 сентября 2023 года, когда Александре было 13 лет.На тот момент она с мамой переехала в Москву.Девушка очень волновалась, потому что она пойдет в другую школу,но одновременно это была её мечта.Из-за ужасного общения с бывшими одноклассниками Саша прорыдала всю ночь с 31 августа по 1 сентября.Она очень сильно переживала. *** Оказывается,мама Александры узнала,что та плакала ночью,и сказала об этом учителю .К счастью,в новой школе у нее всё сложилось идеально,к Саше сразу все подбежали и горели желанием познакомиться.К слову, друзей девушка нашла немало. *** Сколько бы друзей Саша не нашла, всегда среди толпы есть "тот самый".Тот самый парень,в которого она влюбилась сразу же: добрый, отзывчивый,умный,в общем,не парень,а мечта. -привет!А ты тоже новенькая? -привет,да) -"такая красивая",- подумал парень-меня Макс зовут,а тебя? -Саша, очень приятно познакомиться)). Они сразу сблизились и начали хорошо общаться.Но девушка не хотела ещё встречаться, потому что ей казалось,что этот возраст ещё слишком мал для отношений,однако чувства взяли вверх.Только дело в том,что Александра не могла признаться Максиму в своей любви.Она боялась, что это будет невзаимная любовь, из-за чего страдала по ночам.Саша очень хотела , чтобы это было взаимно,но признаться не могла,и тут в один день произошло то,чего девушка не ожидала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!