Лучший день рождения в жизни

24 декабря 2023, 21:47
5 мая,Александре уже исполнилось 14 лет,но она все ещё убивается по Максу и не может его отпустить .На свое день рождения девушка решила пригласить всех своих друзей, среди которых были: Яна,Арина,и ...Максим.Да,хоть она и очень сильно любила этого парня,и не могла с ним общаться из-за влюбленности,она все же решила пригласить его.Для Саши день рождения казался ещё лучше,если она пригласит Макса. *** 13:00,все гости уже собрались,и началось празднование дня рождения Александры.Девочки принесли тортик от себя, чтобы сделать "торт в лицо" имениннице.Т.к девочки насчёт этого договаривались с Сашей, всем было весело с этого.Девушка была счастлива.Все веселились, подарили Имениннице классные подарки и праздновали этот день как никогда ранее . *** 22:00,уже довольно поздно,все гости уже расходились по домам,но Макс остался,что очень подозрительно..Парень подошёл к Саше,и развился диалог -Саш...тут такое дело.. -что случилось?-спросила девушка? Парень долго молчал,и..О боже,это свершилось!!Макс признался в любви Александре -что?...-спросила девушка -ты мне нравишься, давай встречаться? Множество бабочек порхали в животе Саши,чего-чего,но этого она точно не ожидала -О БОЖЕ,КАК Я ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛА!!ЭТО ВЗАИМНО!!-вскрикнула девушка,после чего расплакалась. -ну ты чего?-с улыбкой спросил Макс и тут же обнял именинницу В такой позе пара простояла полчаса, Александра очень любит объятия.Но есть единственная вещь, которую девушка не заметила... Максим так сильно ее любил,что у него аж встал.. 22:30 , Макс уже ушел,и Саша сразу же написала своей подруге Марии об этой всей ситуации.Маша поздравила подругу с таким случаем,и была очень рада за нее,так же девушка написала поздравления Александре с днём рождения.Саша всю ночь не могла уснуть из-за того,что произошло,у нее в голове не укладывалось,что это взаимно.Девушка была очень счастлива.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!