Первый класс😍

19 декабря 2023, 10:09
Первый класс первое сентября мы стоим на линейке и потом заходим класс и там знакомятся с друг другом. Ну где-то осенью или зимой Я- привет давай дружить? Шалава(Вика)- привет давай Алина(подруга)-привет а можно с вами? Шалава-да Я- да конечно Так и был первый класс и еще у меня был друг Витя он тоже будет в некоторых моментах

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!