Второй класс

19 декабря 2023, 10:20
Вот уже второй класс я также общаюсь с шалавой и Алиной в жопке малинкой😨😍 Мы гуляли по школе и по классу Шалава- мне нравится один мальчик с нашего класса хотите узнать кто это? Я- давай Алина- да Шалава- короче это уйусхан он такой милый юту юту Алина- а мне нравится Вова Я- потому что он умный? Алина- да нет он просто мне нравится. А тебе амелия? (Да меня так зовут 😨) Я- да мне не кто а что? Девочки посмотрели на меня странно Шалава- а почему? Я- да я не знаю просто никто Алина- мы же будет дружить вечно да? Я да Шалава- да. Но по её глазам можно было увидеть ложь Ладно сказала я пошлите в класс у нас там ОКР мир             

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!