Коротко и ясно(не фанфик)
18 декабря 2023, 05:33Тут я (автор) хотел бы рассказать некоторые тонкости в этом фанфике. Во первых, главным персонажам я дал имена, мальчику -Алекс, девочке - Оля, это я сделал для того чтобы не вести повествование от безымянных лиц. Во вторых, сам фанфик говорит ВОЗМОЖНОЕ продолжение анимации Missing Halloween. В третьих всё повествование будет идти от мальчика, то есть Алекса. В четвёртых , я впервые пишу фанфики. Ну что же, начнём.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!