Часть 1
19 декабря 2023, 19:58* 1992 год*
Прошло 5 лет , как Саша уехала из Казани ...
Она была вынуждена это сделать,ради своей безопасности.
| Саша Крылатая - ранее связана с ОПГ "Универсам".
Для неё парни были как братья,которые могут защитить , утешить .
Но в один день всё изменилось...
Начнём с того как Крылатая попала В компанию Универсама.
Февраль.
Прогуливаясь по солнечной Казани ,девушка направлялась к своей подруге Лине .
Лина Совельева ,девушка 17 лет
Дружили с Сашей они уже 3 года ,как те стали учиться в одном классе .
Идя мимо хоккейной коробки девушка увидела огромную компанию парней .
Им было от 14 до 23х лет.Там она никого не знала ,даже боялась, не смотря на то что покойный брат учил её самообороне ...он погиб от рук "Разъезда" , каждый раз видя большие компании ,Саша хотела мстить .Мстить за смерть самого родного человека...
Придерживая импровизированный костет из ключей от квартиры девушка зашла в подъезд.
Поднявшись на 3 этаж она постучалась в 43 квартиру.
Дверь открылась . Перед ней стояла Лина , с ярким макияжем .
Попровляя причёску девушка впустила подругу.
- Привет ,Сашуль - обняв подругу сказала Лина
- Привет,ты куда собираешься?
- а,ты не вкурсе.сегодня же дискотека в ДК. Пойдёшь?
-Дискотека? Ну не знаю ..
- чё ты не знаешь ,пойдёшь конечно.
Взяв Сашу за руку Лина повела её в комнату. Усадив девочку на стул ,Лина достала косметичку .Взяв оттуда бальзам для губ и крем она начала набодить марафет.
Через пол часа Макияж Саши был готов. Пока Сашка смотрела на себя в зеркале ,Лина копашилась в шкафу и выкидывая вещи ,что то усердно искала.
- Ты что ищешь?
- Да погоди .Где же она...
ВОТ НАШЛА! Обернувшись на крик Саша с недоумением глядела на подругу .В её руках была олимпийка ярко голубого цвета.
- Одевай)
Послушав Лину ,Саша надела олимпийку ,она очень подходила к небесно голубым глазам..
-Ну как тебе?
- Шикарно Саш,как всегда
Посмеявшись подруги посмотрели на часы.
Время было 17:56
- О ,Я успею до дома добежать , на автобусе поеду до ДК.
- Уверена что на автобусе?
- Да
-Я бы не была так уверена Саш...
- Ой опять ты за своё
- Да за своё ,опасно на улице - Почти прокричав сказала Лина.
Выйдя из комнаты Ли пошла в комнату младшего брата .
- На ,Возьми
В её руках был костет с выгроверыными буквами УКК
- Да зачем
-Обороняться блять, как кабину сносить ты знаешь - расплываясь в улыбке Саша все же приняла подарок ..
- Брат не будет возмущаться?
-Пашка ? Да я тя умаляю ...он раз в год вспомнит про него ,покрутит чёт в руках и обратно в коробку кинет,если что скажу что взяла я - подруги обнялись
Крылатая за светло добежал до дома.Поужинав она начала собираться ... Закрыв квартиру она выскочила из дома .Засунув руки в карман она нащупала костет и только тогда с спокойным лицом отправилась на остановку.
И вот она стоит на остановке отсчитывая деньги .
Автобус приехал точно по расписанию .Только она хотела зайти в автобус её почти столкнули двое парнишек ,на вид лет 14-15.
-Подожите чуть там наши бегут, ПАЦАНЫ
- да не наши это
-Пацаны -слегка опешил пацан когда к нему подошли 6 мужчин одетых в дублёнку
- При делах?
В этот момент у Саши в душе что то сжалось ,Тревогу почувствовала она.
- Да..- только произнёс это парень как его схватили и начали бить ногами ...он кричал ,просил не бить..
Автобус уехал ,его дружбан просил его...
Саша не могла на это смотреть..Адреналин заполнил кровь.
Она бросилась в драку .
Ударив одного меж ног ,тот скрутился .Ударив другого в лицо ,она получила ответку.Почувствовав
Металлический привкус она пошатнулась,но не упав бросилась в бой.Секунда и она спинами соприкасается с парнем лежащим на асфальте ...Секунды превратились в минуты ,минуты в часы ...Девушка вот вот потеряет сознание.
Но удары прекратились .Пролежав ещё минуту ,переходя в себя она решила встать и осмотреться.Тех мужиков уже не было ,взгляд её упал на парня.
Он дрожал ,тяжело дышал,но был в сознании.
-Вот твари- воскликнула Крылатая.
-Пацан ,ты идти можешь?
- да -всхлипывая сказал парень
-Спасибо,если не ты Я бы..
-погоди ты , в больницу надо .
-Не дойдём
-Согласна
- Номер чей знаешь?
-Да смысла нет
- Эт почему ?
- пацаны на дискотеке все.
- Пацаны? Бляяя- с возмущением сказала Саша .А родственники там..
- бабушка,ну уж точно не ей .. здоровье храмает.
-Да понятно ..
Повисло неловкое молчание и тут парень выдаёт...
- Пошли со мной
Неуспев ничего ответить, парень храмая стартанул в неизвестном направлении ...
Идя бок о бок они молчали ..
- Тебя как зовут та ?- с улыбкой сказала Саша
-Ералаш
- Ералаш?
- бл, Я Миша ,Ералаш это погоняло,а тебя как зовут ,спаситель мой?
- Да какой уж спаситель.. Я Саша )
Миша протянул руку и сказал :
-Приятно познакомиться ,и Спасибо тебе большое ,Я в долгу, да и не красиво вышло ...за пацана, девушка вступилась..
- да ладно тебе ,с кем не бывает)
Ребята дошли до какого то подвала ,
Мишка достал ключ и открыл дверь.
Они зашли в маленькое ,достаточно уютное помещение,там стоял диван и пара стульев ..
- Я сдесь буду ночевать пока па..
- А как же бабушка? -отрезала ты не дав ему договорить.
- да она знает ,что я буду у друга)
- понятно ,дай Я обработаю тебе раны.Тут есть аптечка ?
- хрен знает,посмотри в шкафу.
Найдя аптечку Саша принялась обрабатывать раны..
Дойдя до затылка она ужаснулись.
Затылок мишки был рассечён ,нужно зашивать ...
- Миш ,поехали в больницу
- зачем
- затылок блять ,зашить нужно.
-да похуй -слегка его толкнув он взвизгнул.
Взяв его за руку ,закрыв подвал вы направили в больницу,благо идти было не долго...
*В больнице*
Мишу отвели в процедурную .
Саша пошла к регистратуре
- Извините,можно позвонить от вас?
- Не положенно.-отрезав сказала мед сестра.
- Ну пожалуйста,мне сестре надо набрать.
* Разговор*
-Лина
- Саша блять,ТЫ ГДЕ ЕСТЬ?- крича говорила подруга
- Да не кричи ты ,и так бошка раскалывается.В больнице я , с Ералашем.
-Чего ..Какой Ералаш?
-Долгая Истрия, Лин .
-Ну пиздец , с тобой всё нормально?
-Ну не учитывая что бровь разбита,нос , ребро сломано кажись ,Да ,все нормально -Саша не любила жаловаться на своё состояние ,её проблемы никого не должны волновать.-Завтра тебе всё расскажу .
-Саш,ты ебанутая чтоль?
-Все нормально.-с грустью сказала девушка -Линаа
-Ммм?
-у тебя самой всё хорошо?Как дискотека - улыбаясь спросила она
- ооо,Я тебе расскажу завтра)
-ахахха,ладно давай ,увидемся .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!