Часть 1

19 декабря 2023, 19:58
* 1992 год* Прошло 5 лет , как Саша уехала из Казани ... Она была вынуждена это сделать,ради своей безопасности. | Саша Крылатая - ранее связана с ОПГ "Универсам". Для неё парни были как братья,которые могут защитить , утешить . Но в один день всё изменилось... Начнём с того как Крылатая попала В компанию Универсама. Февраль. Прогуливаясь по солнечной Казани ,девушка направлялась к своей подруге Лине . Лина Совельева ,девушка 17 лет Дружили с Сашей они уже 3 года ,как те стали учиться в одном классе . Идя мимо хоккейной коробки девушка увидела огромную компанию парней . Им было от 14 до 23х лет.Там она никого не знала ,даже боялась, не смотря на то что покойный брат учил её самообороне ...он погиб от рук "Разъезда" , каждый раз видя большие компании ,Саша хотела мстить .Мстить за смерть самого родного человека... Придерживая импровизированный костет из ключей от квартиры девушка зашла в подъезд. Поднявшись на 3 этаж она постучалась в 43 квартиру. Дверь открылась . Перед ней стояла Лина , с ярким макияжем . Попровляя причёску девушка впустила подругу. - Привет ,Сашуль - обняв подругу сказала Лина - Привет,ты куда собираешься? - а,ты не вкурсе.сегодня же дискотека в ДК. Пойдёшь? -Дискотека? Ну не знаю .. - чё ты не знаешь ,пойдёшь конечно. Взяв Сашу за руку Лина повела её в комнату. Усадив девочку на стул ,Лина достала косметичку .Взяв оттуда бальзам для губ и крем она начала набодить марафет. Через пол часа Макияж Саши был готов. Пока Сашка смотрела на себя в зеркале ,Лина копашилась в шкафу и выкидывая вещи ,что то усердно искала. - Ты что ищешь? - Да погоди .Где же она... ВОТ НАШЛА! Обернувшись на крик Саша с недоумением глядела на подругу .В её руках была олимпийка ярко голубого цвета. - Одевай) Послушав Лину ,Саша надела олимпийку ,она очень подходила к небесно голубым глазам.. -Ну как тебе? - Шикарно Саш,как всегда Посмеявшись подруги посмотрели на часы. Время было 17:56 - О ,Я успею до дома добежать , на автобусе поеду до ДК. - Уверена что на автобусе? - Да -Я бы не была так уверена Саш... - Ой опять ты за своё - Да за своё ,опасно на улице - Почти прокричав сказала Лина. Выйдя из комнаты Ли пошла в комнату младшего брата . - На ,Возьми В её руках был костет с выгроверыными буквами УКК - Да зачем -Обороняться блять, как кабину сносить ты знаешь - расплываясь в улыбке Саша все же приняла подарок .. - Брат не будет возмущаться? -Пашка ? Да я тя умаляю ...он раз в год вспомнит про него ,покрутит чёт в руках и обратно в коробку кинет,если что скажу что взяла я - подруги обнялись Крылатая за светло добежал до дома.Поужинав она начала собираться ... Закрыв квартиру она выскочила из дома .Засунув руки в карман она нащупала костет и только тогда с спокойным лицом отправилась на остановку. И вот она стоит на остановке отсчитывая деньги . Автобус приехал точно по расписанию .Только она хотела зайти в автобус её почти столкнули двое парнишек ,на вид лет 14-15. -Подожите чуть там наши бегут, ПАЦАНЫ - да не наши это -Пацаны -слегка опешил пацан когда к нему подошли 6 мужчин одетых в дублёнку - При делах? В этот момент у Саши в душе что то сжалось ,Тревогу почувствовала она. - Да..- только произнёс это парень как его схватили и начали бить ногами ...он кричал ,просил не бить.. Автобус уехал ,его дружбан просил его... Саша не могла на это смотреть..Адреналин заполнил кровь. Она бросилась в драку . Ударив одного меж ног ,тот скрутился .Ударив другого в лицо ,она получила ответку.Почувствовав Металлический привкус она пошатнулась,но не упав бросилась в бой.Секунда и она спинами соприкасается с парнем лежащим на асфальте ...Секунды превратились в минуты ,минуты в часы ...Девушка вот вот потеряет сознание. Но удары прекратились .Пролежав ещё минуту ,переходя в себя она решила встать и осмотреться.Тех мужиков уже не было ,взгляд её упал на парня. Он дрожал ,тяжело дышал,но был в сознании. -Вот твари- воскликнула Крылатая. -Пацан ,ты идти можешь? - да -всхлипывая сказал парень -Спасибо,если не ты Я бы.. -погоди ты , в больницу надо . -Не дойдём -Согласна - Номер чей знаешь? -Да смысла нет - Эт почему ? - пацаны на дискотеке все. - Пацаны? Бляяя- с возмущением сказала Саша .А родственники там.. - бабушка,ну уж точно не ей .. здоровье храмает. -Да понятно .. Повисло неловкое молчание и тут парень выдаёт... - Пошли со мной Неуспев ничего ответить, парень храмая стартанул в неизвестном направлении ... Идя бок о бок они молчали .. - Тебя как зовут та ?- с улыбкой сказала Саша -Ералаш - Ералаш? - бл, Я Миша ,Ералаш это погоняло,а тебя как зовут ,спаситель мой? - Да какой уж спаситель.. Я Саша ) Миша протянул руку и сказал : -Приятно познакомиться ,и Спасибо тебе большое ,Я в долгу, да и не красиво вышло ...за пацана, девушка вступилась.. - да ладно тебе ,с кем не бывает) Ребята дошли до какого то подвала , Мишка достал ключ и открыл дверь. Они зашли в маленькое ,достаточно уютное помещение,там стоял диван и пара стульев .. - Я сдесь буду ночевать пока па.. - А как же бабушка? -отрезала ты не дав ему договорить. - да она знает ,что я буду у друга) - понятно ,дай Я обработаю тебе раны.Тут есть аптечка ? - хрен знает,посмотри в шкафу. Найдя аптечку Саша принялась обрабатывать раны.. Дойдя до затылка она ужаснулись. Затылок мишки был рассечён ,нужно зашивать ... - Миш ,поехали в больницу - зачем - затылок блять ,зашить нужно. -да похуй -слегка его толкнув он взвизгнул. Взяв его за руку ,закрыв подвал вы направили в больницу,благо идти было не долго... *В больнице* Мишу отвели в процедурную . Саша пошла к регистратуре - Извините,можно позвонить от вас? - Не положенно.-отрезав сказала мед сестра. - Ну пожалуйста,мне сестре надо набрать. * Разговор* -Лина - Саша блять,ТЫ ГДЕ ЕСТЬ?- крича говорила подруга - Да не кричи ты ,и так бошка раскалывается.В больнице я , с Ералашем. -Чего ..Какой Ералаш? -Долгая Истрия, Лин . -Ну пиздец , с тобой всё нормально? -Ну не учитывая что бровь разбита,нос , ребро сломано кажись ,Да ,все нормально -Саша не любила жаловаться на своё состояние ,её проблемы никого не должны волновать.-Завтра тебе всё расскажу . -Саш,ты ебанутая чтоль? -Все нормально.-с грустью сказала девушка -Линаа -Ммм? -у тебя самой всё хорошо?Как дискотека - улыбаясь спросила она - ооо,Я тебе расскажу завтра) -ахахха,ладно давай ,увидемся .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!