Часть 2

20 декабря 2023, 14:22

* на следующий день*

Саша дома не ночевала ,была в больнице , а позже с Мишей в подвале. С Ералашем все было хорошо,только голова болела. Он не отпускал Сашу ,хотел пацанам представить спасительницу. * У парней* -Лампааа- проорал Зима -ты Ералаша с Кириллом видел на дискаче? -их там не было - интересно блять - возмутился Маратка -ПАЦАНЫ - в подвал завалился "еле живой"Кирилл ,на лбу у него красовался не плохой такой порез-Где Ералаш ? Он здесь ? - Ууу это кто так тебя ? - Со страхом спросил Турбо - На нас напали ,вчера ,когда на дискатеку шли . Я ничего не помню, очнулся в подъезде все как в молоке,Ералаш та где? - пошли ка я тебя подлатаю- просипев фразу ,Зима отправился в комнату. -Чет тут не то -Возвразил Пальто -Согласен полностью -гляда в след Кириллу сказал Маратка . *Pov Ералаша и Саши* -Куда мы идём? -К пацанам . -Нахрена ? -С Кириллом разобраться. Не по пацански поступил .Как Чу.. - Чушпан..?.- отрезала девушка - Да,откуда словечки такие знаешь? - а это,от брата нахваталась.. -Брата? Он в какой групперовке? -Был с Универсамом,погиб от рук Разъезда..-Сволочи ,единственного ,родного человека забрали. -Как звали его? -Дима,Дима Крылатов ... -Димон...-с грустью сказал Миша, Крыло был его старшим ,хорошо общался с ним ,а после потасовки с Разъездом не выжил от полученных травм...черепно мозговая плюс выстрел в грудь. -Мы пришли - с улыбкой и гордостью сказал Миша Чего ожидать девушке ?С Универсамом она знакома не была,не знает как они к девушкам относятся ,рисковая она ,вдруг за шкирку её а дальше поминай лихом. Она крепко сжала кастет в руке, выдахнула еле заметно и следовала за парнем. -Здарово пацаны - с улыбкой поприветствовал их Ералаш -Миша!? - с возмущением и радостью одновременно сказал Кирилл ,из другой части подвала -Ты где блять был !? Кого с собой привел ?! - Турбо был не доволен - Какого хрена сдесь посторонний?! -Эта посторонняя между прочем шкуру мою спасла -переходя на крик сказал Миша . Все взгляды были направлены на девушку.Но больше всего привлек её ,взгляд высокого ,кудрявого парня ,с серыми глазами. -Щас дырку проделаете во мне -с опаской Саша сжала костет в кармане . Кажется она готова нанести удар . Предатель.. Кирилл ... Глянув на него ,увидев его кровавое лицо она истерично начала смеяться: -эй ты, чушпан . -Я не чушпан - ой заткнись а? Кто тебя так? - которые .. -Которые,что? Напали на Ералаша?Ты благополучно уехал ,оставив своего друга одного ,на погибель. А твоя "Рана" сделана тобой.Не так ли? - Кирилл ничего не мог сказать, ведь она говорила всю правду... -Че молчишь ?А ? -Саша уже орала на него ,все остальное были мягко говоря в шоке.Какая то девушка стояла отчитывала скорлупу.Подойдя к нему в притык ,глядя ему в глаза,она не выдержала.Секунда и чушпан уже с разбитым носом.Она не оставливливалась и только сильнее била Кирилла по лицу.Он уже терял сознание ,как вдруг её кто то хватает и оттаскивает от него подальше.Саша вырывалась но всё же поняла ,что соперник сильнее и смысла от этого нет .Это был кудрявый парень ,чуть не придушил девушку пока тащил . С возмущением В подвал зашёл мужчина .Где то Саша его видела.Высокий с короткими светлыми волосами с усами . "-Вова ?" - пронеслось в мыслях девушки. -Че тут происходит,чё с Кириллом. -С Кириллом? Тоесть с чушпаном чё?По заслугам получает ! - выкрикнула девушка . - Сашка ты чтоль?-Вову осинило.Девочка ,которую он помнит с малых лет ,сейчас перед ним в полном расцвете сил,зажата руками Турбо . -Валер ,отпусти её. Парень тут же отпустил девушку - Фамилия Имя?- протороторил он - Саша Крылатая -Крылатая? - Нет ,блять, Я придуряюсь -Случаем не сестра Дмитрия Крылатова?- с поднятой бровью спросил Зима - да ,Я его сестра ,и что с того ? - Оберегать тебя надо Саш - неожиданно для себя сказал Вова Адидас. - оберегать? Не смешите меня. Если бы Крылатая знала ,что Вова был прав .

...

-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!