Часть 3
26 декабря 2023, 15:27Выйдя из подвала на улицу
Саша в одиночестве отправилась домой.Да только ,темнеть начинало.
-Ба , Я дома .- снимая обувь сказала девушка.
- Ой , Сашенька.Ты где была?
- Я у Лины ночевала ,всё хорошо- Ты собираешься куда?
-Да вот к Полине зайти надо,давно не была у неё.А для тебя у меня задание , пока меня нет сходи в магазин за молоком и маслом ,кексы печь будем завтра)
-Да, хорошо бабуль.-улыбнувшись старушке, Саша пошла за деньгами .
Идя в магазин саше было не по себе...
Будто следит кто то.
Зайдя в теплое помещение девушка расслабилась .Здесь можно чувствовать себя в безопасности.
Купив всё нужное и выйдя из продуктового ,тревога только усиливалась . Блять..
За ней шёл парень.Среднего телосложения ,высокий И видемо сильный.
Ускорив шаг девушка двинулась в сторону дома.Благо идти не далеко и вот кажется она видит свой родной подъезд как вдруг...
-Эу дорогая ,куда спешим так ?
"Это он мне? Дорогая?"-пробежало в мыслях у Саши .Бежать надо.
Дверь подъезда открылась ,девушка пулей рванула к квартире .
Переводя дыхание она искала ключи .
Только их не было.
Оставила дома .
К этому времени почти летя пробирался парень по лестничной площадке.Он быстро взмыл до 4 этажа.
-Куколка ,ты не бойся ,Я ничего не сделаю.
Ага знаем мы таких .
Он всё ближе подходил к хрупкой девушке .Тваю мать чтож будет.
Вспомнив ,то ,что говорил Саше брат ,она согнула ногу и со всей силы пнула парня ниже пояса .
Бросив пакет с продуктами ,девушка выбежала из дома .
Куда же бежать ,?!
К кому идти ,!?
Точно ...
Вспомнив дорогу к самому безопасному на данный момент месту она побежала.
Отходящий от удара мужчина полный ярости выбежал за ней .
Только бы успеть
Да что успеть хоть бы был там кто то .
Вот она уже в знакомом месте ,каких то несколько метров и она будет в безопасности .
Но не тут то было .
Парень набросился и повалил Сашу на холодную землю .
Всё конец . Вот так и распрощалась с дедством.
-ПОМОГИТЕ -во всю глотку заорала Саша .
-Молчи сучка - за его словами последовал удар.Нос разбит, вкус метала наполнял воздух .
Он снял её пальто ,стянул свитор .вот вот и дойдёт до брюк
О Господи ,Саша ревёт не переставая ,глаза ничего не видят .
Опухоли уже от горьких слёз . Истерика. Холод . ничего не понимает.
- Вы чё ахуели блять.- звуки удара.
Что происходит ?
-Саша блять - кто то поднимает её и накидывает пальто на хрупкие и красные от ударов плечи.
Единственое что Саша рзгледела это кудрявые волосы темного цвета.
Её отвели в подвал .
-Вов ,получай .НУ ПОМОГИ ТЫ БЛЯЬЬ ,НЕ СТОЙ КАК ВКОПАННЫЙ.
- Саша! - С криком к девушке подлетел Ералаш .
Адидас же понял ситуацию.
На подругу напали.
И почти изнасиловали.Или уж..
Тфу блять
Приобняв девушку , Суворов старший отвёл её в коморку .
- Ты в порядке?
* Тишина *
-Не молчи пожалуйста Саш .
-Да ..
Услышав заветное слово Вова успокоился и обнял девушку
- Вот тварь разьездовская .Я ИМ КОЛЁСА ОТКРУЧУ НАХУЙ. БУДУТ ЗАНАТТЬ КАК НАШИХ ТРОГАТЬ.-с такими криками в продавал зашли двое старших.
Турбо и Зима
Они спасли Сашу .
Пройдя в коморку они увидели девушку сидящую на диване ,обнимающую колени .
- Сашуль он же ничего не сделал?- Разговор начал Зима.
- В .всё н.нормально...
- Вовремя вы парни успели - с еле заметной улыбкой сказал Вова
-Слава богу..- Выдыхая сказал Турбо и ухватившись за голову ,сел в кресло.
Просидела Саша в одном положении минут 30 ,смотря в одну точку.
В качалке кроме Зимы и Турбо никого не было
- Парни , Спасибо.
- Должна будешь.- С улыбкой сказал зима .
-Ничего она не должна , аккуратнее будь и с этого момента ты ходишь только с нами.Поняла?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!