Часть 3

26 декабря 2023, 15:27
Выйдя из подвала на улицу Саша в одиночестве отправилась домой.Да только ,темнеть начинало. -Ба , Я дома .- снимая обувь сказала девушка. - Ой , Сашенька.Ты где была? - Я у Лины ночевала ,всё хорошо- Ты собираешься куда? -Да вот к Полине зайти надо,давно не была у неё.А для тебя у меня задание , пока меня нет сходи в магазин за молоком и маслом ,кексы печь будем завтра) -Да, хорошо бабуль.-улыбнувшись старушке, Саша пошла за деньгами . Идя в магазин саше было не по себе... Будто следит кто то. Зайдя в теплое помещение девушка расслабилась .Здесь можно чувствовать себя в безопасности. Купив всё нужное и выйдя из продуктового ,тревога только усиливалась . Блять.. За ней шёл парень.Среднего телосложения ,высокий И видемо сильный. Ускорив шаг девушка двинулась в сторону дома.Благо идти не далеко и вот кажется она видит свой родной подъезд как вдруг... -Эу дорогая ,куда спешим так ? "Это он мне? Дорогая?"-пробежало в мыслях у Саши .Бежать надо. Дверь подъезда открылась ,девушка пулей рванула к квартире . Переводя дыхание она искала ключи . Только их не было. Оставила дома . К этому времени почти летя пробирался парень по лестничной площадке.Он быстро взмыл до 4 этажа. -Куколка ,ты не бойся ,Я ничего не сделаю. Ага знаем мы таких . Он всё ближе подходил к хрупкой девушке .Тваю мать чтож будет. Вспомнив ,то ,что говорил Саше брат ,она согнула ногу и со всей силы пнула парня ниже пояса . Бросив пакет с продуктами ,девушка выбежала из дома . Куда же бежать ,?! К кому идти ,!? Точно ... Вспомнив дорогу к самому безопасному на данный момент месту она побежала. Отходящий от удара мужчина полный ярости выбежал за ней . Только бы успеть Да что успеть хоть бы был там кто то . Вот она уже в знакомом месте ,каких то несколько метров и она будет в безопасности . Но не тут то было . Парень набросился и повалил Сашу на холодную землю . Всё конец . Вот так и распрощалась с дедством. -ПОМОГИТЕ -во всю глотку заорала Саша . -Молчи сучка - за его словами последовал удар.Нос разбит, вкус метала наполнял воздух . Он снял её пальто ,стянул свитор .вот вот и дойдёт до брюк О Господи ,Саша ревёт не переставая ,глаза ничего не видят . Опухоли уже от горьких слёз . Истерика. Холод . ничего не понимает. - Вы чё ахуели блять.- звуки удара. Что происходит ? -Саша блять - кто то поднимает её и накидывает пальто на хрупкие и красные от ударов плечи. Единственое что Саша рзгледела это кудрявые волосы темного цвета. Её отвели в подвал . -Вов ,получай .НУ ПОМОГИ ТЫ БЛЯЬЬ ,НЕ СТОЙ КАК ВКОПАННЫЙ. - Саша! - С криком к девушке подлетел Ералаш . Адидас же понял ситуацию. На подругу напали. И почти изнасиловали.Или уж.. Тфу блять Приобняв девушку , Суворов старший отвёл её в коморку . - Ты в порядке? * Тишина * -Не молчи пожалуйста Саш . -Да .. Услышав заветное слово Вова успокоился и обнял девушку - Вот тварь разьездовская .Я ИМ КОЛЁСА ОТКРУЧУ НАХУЙ. БУДУТ ЗАНАТТЬ КАК НАШИХ ТРОГАТЬ.-с такими криками в продавал зашли двое старших. Турбо и Зима Они спасли Сашу . Пройдя в коморку они увидели девушку сидящую на диване ,обнимающую колени . - Сашуль он же ничего не сделал?- Разговор начал Зима. - В .всё н.нормально... - Вовремя вы парни успели - с еле заметной улыбкой сказал Вова -Слава богу..- Выдыхая сказал Турбо и ухватившись за голову ,сел в кресло. Просидела Саша в одном положении минут 30 ,смотря в одну точку. В качалке кроме Зимы и Турбо никого не было - Парни , Спасибо. - Должна будешь.- С улыбкой сказал зима . -Ничего она не должна , аккуратнее будь и с этого момента ты ходишь только с нами.Поняла?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!