Пролог

21 декабря 2023, 15:32
Мне 11 лет Сегодня мой первый день в Хогвардс Я встала утром за 15 минут до будильника, побежала в ванную, умылась и сделала себе красивую причёску. Оделась, взяла чемодан. И пошла будить брата. Через 30 минут мы стояли на платформе 9¾, ещё через 10 минут я бегала по поезду в поисках места, где можно было сесть. Пенс: Привет! Садись со мной) Т/и: Привет, спасибо. Как тебя зовут? Пенс: Пенси, но можно просто Пенс. Т/и: Меня Т/и. Через некоторое время мы стояли около профессора Дамблдора, а рядом с ним Распределяющая шляпа. Т/и: Как думаешь на какой факультет ты будешь учиться? Пенс: 100% на Слизерин, у меня на нём родители учились. Т/и: У меня вся семья училась на Гриффиндор. Пенси попала на Слизерин, как и говорила. Тут профессор называет моё имя. Профессор: Т/и Поттер! Я выхожу вперёд, и на меня надевают шляпу. Шляпа: Хм.. Тут точно не Гриффиндор, очень странно. Тут 100% кровь Слизерина. Весь Слизерин начал мне опладировать, все, кроме одного блондина. Я села между Пенси и ним, это был Драко. Пенси рассказала, пока мы ехали в Хогвардс. Он тебе сразу не понравился..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!