Пролог
21 декабря 2023, 15:32Мне 11 лет
Сегодня мой первый день в Хогвардс
Я встала утром за 15 минут до будильника, побежала в ванную, умылась и сделала себе красивую причёску. Оделась, взяла чемодан. И пошла будить брата.
Через 30 минут мы стояли на платформе 9¾, ещё через 10 минут я бегала по поезду в поисках места, где можно было сесть.
Пенс: Привет! Садись со мной)
Т/и: Привет, спасибо. Как тебя зовут?
Пенс: Пенси, но можно просто Пенс.
Т/и: Меня Т/и.
Через некоторое время мы стояли около профессора Дамблдора, а рядом с ним Распределяющая шляпа.
Т/и: Как думаешь на какой факультет ты будешь учиться?
Пенс: 100% на Слизерин, у меня на нём родители учились.
Т/и: У меня вся семья училась на Гриффиндор.
Пенси попала на Слизерин, как и говорила. Тут профессор называет моё имя.
Профессор: Т/и Поттер!
Я выхожу вперёд, и на меня надевают шляпу.
Шляпа: Хм.. Тут точно не Гриффиндор, очень странно. Тут 100% кровь Слизерина.
Весь Слизерин начал мне опладировать, все, кроме одного блондина. Я села между Пенси и ним, это был Драко. Пенси рассказала, пока мы ехали в Хогвардс.
Он тебе сразу не понравился..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!