Глава 1

21 декабря 2023, 23:32
С момента как я учусь в Хогвардс прошло 6 лет. Мне 17. Единственное, что не изменилось так это то, что я ненавижу Драко. Я с ним, как кошка с собакой Вечером я иду по коридору в свою комнату. Тут кто-то врезается в меня и я падаю. Т/и: Драко ты идиот?! Хотя зачем я спрашиваю.. Драко: Отвали Т/и, не видишь куда идёшь?! И вы разошлись крича друг на друга. На следующий день я проснулась от ярких лучей солнца, всё было хорошо, я сходила в душ, оделась и пошла на завтрак, сегодня отменили все уроки, причину нам не сказали, и после завтрака я шла к себе в комнату. Когда я зашла внутрь, я увидела... Т/и: Малфой, ты что тут забыл?! Драко:Ой не ори!! Меня поселили к тебе. Я сам не в восторге. Т/и: Но мальчики не живут с девочками! Драко: Это не мои проблемы, Т/и. Мне сказали жить здесь. День был испорчен, и чтобы хоть как-то улучшить настроение я пошла прогуляться. Шла я не спеша и ни о чём не думала. Сняла с себя мантию, положила его на землю и села, думала обо всём, о том, что у меня нет настоящих друзей, семьи.. Как вдруг кто-то накинул на меня свой мантией. Это был... Малфой?? Драко: Не смотри на меня так, заболеешь ещё. Т/и: С каких пор ты стал переживать за меня? Драко: Ты заболеешь, потом меня заразишь, а оно мне не нужно. Драко собирался уходить, но почему-то остановился. Драко: Красивая.. Т/и: Ночь? Драко: И она тоже. После этих слов Драко ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!