Часть 3
6 января 2024, 11:06Мы танцевали с Драко, и мне было... Хорошо?! Стоп, стоп, стоп, я его ненавижу.
Т/и соберись.
Драко: Т/и, можно задать тебе вопрос?
Т/и: Валяй.
Драко: Ты любишь меня?
Т/и: Драко, что за вопрос, нет конечно.
Я решила уйти с бала. Шла не спеша к себе к комнату. Но как только я повернулась, чтобы закрыть дверь, увидела Драко, стоящего в дверях.
Т/и: Драко, будь хоть раз добор, закрой дверь.
Он закрыл, но я
не успела отойти и вдруг..
Притянув меня к себе, он оставил поцелуй на моих губах..
И в одно мгновение скрылся в ванной.
Я выбежала из комнаты. Да что с ним происходит?!
Я шла по коридору, и вдруг кто-то схватил меня за локоть и потащил за угол. Это был Малфой, но как?
Драко: Ненавижу тебя!!
И с этими словами он ударил меня и скрылся. Я прижала руку к щеке и побежала в комнату. Быстро переоделась, легла на кровать и начала тихо плакать.
И тут Драко вышел из душа. В тот момент я даже не заметила ничего странного.
Драко: Т/ишка, что случилось.
Т/и: Сначала ты меня бьёшь, а потом спрашиваешь, что случилось?!
Драко: Но я ничего не дел..
Т/и: Видеть и слышать тебя не хочу!!!
И Малфой ушёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!