Часть 3

6 января 2024, 11:06
Мы танцевали с Драко, и мне было... Хорошо?! Стоп, стоп, стоп, я его ненавижу. Т/и соберись. Драко: Т/и, можно задать тебе вопрос? Т/и: Валяй. Драко: Ты любишь меня? Т/и: Драко, что за вопрос, нет конечно. Я решила уйти с бала. Шла не спеша к себе к комнату. Но как только я повернулась, чтобы закрыть дверь, увидела Драко, стоящего в дверях. Т/и: Драко, будь хоть раз добор, закрой дверь. Он закрыл, но я не успела отойти и вдруг.. Притянув меня к себе, он оставил поцелуй на моих губах.. И в одно мгновение скрылся в ванной. Я выбежала из комнаты. Да что с ним происходит?! Я шла по коридору, и вдруг кто-то схватил меня за локоть и потащил за угол. Это был Малфой, но как? Драко: Ненавижу тебя!! И с этими словами он ударил меня и скрылся. Я прижала руку к щеке и побежала в комнату. Быстро переоделась, легла на кровать и начала тихо плакать. И тут Драко вышел из душа. В тот момент я даже не заметила ничего странного. Драко: Т/ишка, что случилось. Т/и: Сначала ты меня бьёшь, а потом спрашиваешь, что случилось?! Драко: Но я ничего не дел.. Т/и: Видеть и слышать тебя не хочу!!! И Малфой ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!