Часть 2

31 декабря 2023, 11:29
Вернулась в комнату я глубокой ночью. Пока я шла, я всё думала о словах Драко. Что это было? Что за шутки у него? Когда я открыла дверь в комнату, Драко мирно сопел. И тут я поняла, что у нас одна кровать на двоих.. Да за что мне это. Я взяла свою подушку, достала из шкафа плед и пошла в гостиную на диван. Долго не могла уснуть. Но всё таки получилось, но не надолго.. Драко: Т/и, вставай! Т/и: Драко, ты сдурел?! Драко: Ты чего тут спишь, иди в кровать. Т/и: Я с тобой спать не буду. Драко: Я не буду тебя трогать. Драко был настойчивым, и мне пришлось пойти, как же он меня бесит, переехал в МОЮ комнату, так ещё и кровать занял, а теперь я спать с ним должна?! Я легла и тут же уснула, но меня опять разбудили. Драко: Т/и, ты спишь?? Т/и: Да! Драко: Ответь мне на вопрос. Т/и: Какой ещё вопрос?? Драко: Ты меня любишь? Т/и Я тебя терпеть не могу! Драко: Понял.. Спи, Т/и. Т/и: ...                                           *** На утро я проснулась и обнаружила, что Драко нет рядом. Господи, какое счастье! Сегодня уроков тоже не было потому, что сегодня, что? Правильно, Святочный бал. Я так надеялась, что меня никто не позовёт. Но как только я пошла на завтрак, меня остановил.. Гойл? Т/и: Что тебе нужно? Гойл: Т/и, пойдёшь со мной сегодня? Т/и: Нет я я одна пойду, отвянь. Гойл: *Ты ещё пожалеешь* После завтрака вы все пошли готовиться, Драко я сегодня не видела. Пока я собиралась, прошло 4 часа. Т/и: Я опаздываю!! Я побежала в зал. Там уже было полно народу. Я села на лавочку, пока все танцевали. Время тянулись ужасно медленно.. Драко: Привет. Т/и: Ты это мне? Драко: Ну а кому ещё? Тоже скучаешь?? Т/и: Как видишь. Драко: Пойдёшь со мной танцевать. Не дождавшись ответа, Драко схватил меня за руку и потянул в самый центр зала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!