Часть 2
31 декабря 2023, 11:29Вернулась в комнату я глубокой ночью. Пока я шла, я всё думала о словах Драко. Что это было? Что за шутки у него?
Когда я открыла дверь в комнату, Драко мирно сопел. И тут я поняла, что у нас одна кровать на двоих.. Да за что мне это.
Я взяла свою подушку, достала из шкафа плед и пошла в гостиную на диван. Долго не могла уснуть. Но всё таки получилось, но не надолго..
Драко: Т/и, вставай!
Т/и: Драко, ты сдурел?!
Драко: Ты чего тут спишь, иди в кровать.
Т/и: Я с тобой спать не буду.
Драко: Я не буду тебя трогать.
Драко был настойчивым, и мне пришлось пойти, как же он меня бесит, переехал в МОЮ комнату, так ещё и кровать занял, а теперь я спать с ним должна?!
Я легла и тут же уснула, но меня опять разбудили.
Драко: Т/и, ты спишь??
Т/и: Да!
Драко: Ответь мне на вопрос.
Т/и: Какой ещё вопрос??
Драко: Ты меня любишь?
Т/и Я тебя терпеть не могу!
Драко: Понял.. Спи, Т/и.
Т/и: ...
***
На утро я проснулась и обнаружила, что Драко нет рядом. Господи, какое счастье!
Сегодня уроков тоже не было потому, что сегодня, что? Правильно, Святочный бал.
Я так надеялась, что меня никто не позовёт. Но как только я пошла на завтрак, меня остановил.. Гойл?
Т/и: Что тебе нужно?
Гойл: Т/и, пойдёшь со мной сегодня?
Т/и: Нет я я одна пойду, отвянь.
Гойл: *Ты ещё пожалеешь*
После завтрака вы все пошли готовиться, Драко я сегодня не видела. Пока я собиралась, прошло 4 часа.
Т/и: Я опаздываю!!
Я побежала в зал. Там уже было полно народу. Я села на лавочку, пока все танцевали.
Время тянулись ужасно медленно..
Драко: Привет.
Т/и: Ты это мне?
Драко: Ну а кому ещё? Тоже скучаешь??
Т/и: Как видишь.
Драко: Пойдёшь со мной танцевать.
Не дождавшись ответа, Драко схватил меня за руку и потянул в самый центр зала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!