Глава 11 «Геройское Имя»
13 июня 2024, 18:36Hallo Papa, hallo Mama! Поприветствовала родителей, беловолосая, опуская наушники на шею.
Es geht mir gut. Wie geht es Ihnen? Fliegen Sie irgendwo hin?
Спросила с лёгким прищуром беловолосая, заметив знакомый фон, частного самолёта отца.
Ага. Отвечает мужчина широко улыбаясь. Но сейчас это не так уж и важно. Он подмигивает дочурке, на момент целуя жену в щёку. Тейя непонимающе на них смотрит. Важно то, что наша дорогая Тейя, заняла первое место! Ты умничка! Это точно! С улыбкой подхватывает Анхель. Снежочек, ты большая у нас умница и красавица!Ну, мааам.
Смущаясь протягивает Доротея, отводя взгляд в сторону.
Я же ничего особенного не сделала.
А вот тут, ты совершенно не права. Прерывают беловолосую родители, абсолютно не соглашаясь с её мнением. Доротея. Начала вновь говорить алоголазая, смотря на дочь. Ты, произвела самый настоящий фурор. Во всех планах. Вот-вот. Соглашается Анкель со своей женой. Столько звонков и сообщений, мне не приходило, даже когда Итан, занял первое место. «Просто он лох» — так и просилось соскользнуть с языка девушки, но она предпочла промолчать, улыбаясь. Всё-таки, родители такое не оценят, да и брата она любит. Только вот… Итан говорил, что ты слегка приболела. Сейчас как себя чувствуешь?Здоровее всех здоровых людей! Девушка начинает слегка смеяться со своих же слов.
Ну, хорошо тогда. Родители улыбаются, смотря на своё чадо. А быстро у тебя волосы-то отросли. Подмечает Анхель, смотря на белоснежные волосы, которые почти, касались ключиц. Смотри, к концу года, волосы отрастут к прежней длине.Ты так вновь хочешь, чтобы мои волосы касались пятой точки? Поглаживая свои шелковистые волосы, спросила Тейя, поглядывая на время. Нужно закругляться, скоро Шото придёт.
Ну, да. Они же были такими красивыми… Женщина показушно вытирает слезу, тёмным платком со своей фарфоровой щеки. Да ладно тебе, Дорогая! Смеется мужчина, целуя жену. Наша дочурка, с любой длинной, великолепна!Ну, паааап!
Ладно-ладно, молчу! Мужчина всё равно продолжает смеяться. Ты лучше скажи, какой подарок ты хочешь? Может мотоцикл? Хотя… у тебя прав ещё нет. Услышав про мотоцикл, глазки сероглазой засверкали, только вот, не одобряющий взгляд алых глаз, тут же вернул рассудок на место. Милый, ты совсем сдурел? Негодовала блондинка. Какой мотоцикл, так ещё девочке! Она же ещё малышка, дурень. Давай мужчине подзатыльник, женщина слегка хмурится. Доротея, выбирай, что-нибудь другое!Хорошо-хорошо.
Смеясь со своих родителей, ответила младшая Леман.
Хмммм. А что же попросить, чего она такого хочет?! Когда у неё и так всего хватает.Хочу собаку…
Голос сероглазой, прозвучал очень тихо, ведь девушка прекрасно понимала, что такой подарок, ей никто не подарит.
Снежочек… Виновато произнес Анкель, грустно взглянув на дочь. К сожалению, такой подарок тебе мы не можем подарить. Сама же понимаешь, что собака — это, прежде всего, большая ответственность! Кто за ней будет ухаживать, выгуливать, играть, кормить?! Ты учишься целыми днями, Итан на работе с непонятным графиком.Хорошо.
Тейя понимающе кивает, и окидывает взглядом свою комнату.
Хм… тогда…
Она прикладывает пальчик к губе, немного задумавшись…
Игровой руль Fanatec Gran Turismo DD pro (5nm) подходит для четвертой и пятой версии плойки.
Хорошо, тогда я скажу Фишеру, он закажет.Спасибо.
Тейя широко улыбается, радуясь своему новому подарку от родителей.
Мам, а тебе не особо понравилось, да?
Замечая не особо радостное настроение своей матушки, спрашивает Тейя.
Нет-нет, вовсе нет. Просто… Анхель с легкой улыбкой смотрит на дочь. Мне как матери такой замечательной девочки, конечно же хотелось, чтобы ты выбрала что-то более девчачье или например новую скрипку или фортепиано. Но, я также прекрасно понимаю, что это твоё желание, твой подарок, и ты в праве просить именно то, чего твоя душа требует. Так что, всё в порядке моя хорошая. Не переживай)Мне так с вами повезло.
Говорит Тейя улыбаясь.
Но, нам уже пора прощаться, иначе я могу опоздать на уроки.
Девушка слегка смеётся, ведь родители Тейи, прекрасно знают, как та ненавидит опоздания и старается быть пунктуальной.
Хорошо, Снежочек. Отвечают родители в унисон. Ты тогда беги. Хорошего тебе дня. Любим тебя.Danke, Mama, Papa! Sie haben einen guten Flug und eine weiche Landung!
На этом милый, семейный телефонный разговор заканчивается, и Тейя, выключив все устройства в комнате, взяв сумку, побежала вниз к воротам, где её скорее всего, уже ждал Тодороки. — Привет — обняв парня, сказала девушка, мягко улыбнувшись. — Привет — поприветствовал Шото в ответ, чмокнув белокурую в лоб — Как твоё самочувствие? — беря у девушки из рук сумку, Тодороки ловко перекидывает ту через плечо. — Всё хорошо, у тебя как? — смотря вперед по направлению, спрашивает Тейя. — Тоже… слушай, не хочешь как-нибудь в кино сходить? — предложил парень, покрепче сжав руку девушки. — Хм, я согласна — ответила с улыбкой Тейя, смотря на Шото. —Сегодня вероятнее всего, нам выдадут списки с приглашениями в агентства и мы будем выбирать геройские имена. — Почему ты так думаешь? — Не знаю… Итан так сказал. —спокойно ответила девушка, пожав плечами. Тодороки немного рассмеялся, Тейя такая доверчивая оказывается. — И ты веришь каждому его слову? — напрямую спросил он, никак не хотя задеть девушку. — Ну, восьмидесяти пяти процентов его слов да… Особенно касающиеся обучения в ЮЭЙ, он же тоже её выпускник, причём один из лучших. — Ладно, верю-верю. — нежно улыбнувшись говорит Тодороки, на что Леман, довольно хмыкает. На станции, да и в самом поезде, как обычно, много, оооочеень много народу, и все взгляды до единого, направлены на парочку. Естественно, призёр и победитель знаменитого спортивного фестиваля на всю страну, таких не каждый день увидишь. — Парень, ты был хорош! —кричит кто-то подбадривающе Тодороки, из толпы. — Дааа, ты прям нечто! — Смотрите! А рядом с ним же, красавица фестиваля! И его победительница!!! — Точно-точно! — Уфф, не хотел бы я попасть, под её ногу. До сих пор, боюсь представить, какую боль испытал тот мальчишка, занявший второе место. — Бррр. Точно-точно. — Ццц — цокает Тейя, включая музыку в наушниках погромче. Естественно, она прекрасно понимала, что ей это припомнят, но блин… не на каждой же станции. Ёмае, так и сойти с ума не далеко. Шото, заметив, что его девушке, не очень комфортно, взял ту за руку, и начал легонечко, подбадривающе поглаживать ту, по нежной светлой коже. Как бы говоря «забей милая, не обращай внимание, я рядом» Такое действие, со стороны парня, порадовало девушку, и ей действительно стало намного комфортнее и легче. В академии, как обычно, был балаган. Шумно и все куда-то спешат. — Тейяяя!!! — беловолосая ещё даже не успела зайти в класс, как на неё тут же налетели с объятиями. — Я тааак, скучала! — И тебе, доброго утра, Мина. —нежно погладив, девушку по спине, ответила Тейя. — О чём тут все дискутируют? — замечая, что все что-то бурно обсуждают, спросила беловолосая, подходя к своей парте. — Как о чём?! — округлив глазки, спрашивает Ашидо. — О том, что нас многие узнали! И теперь мы популярные! Это же круто! — Хммм. Ну, не совсем. Смотря с какой стороны посмотреть. Всё-таки вся страна, да и не только, наблюдала за нами. Враги, теперь намного больше знают о наших слабостях и о наших способностях. Не думаю, что тут можно этому радоваться. — раскладывая вещи, равнодушно высказала своё мнение Тейя. — Ну блиин! Ты всю малину обломала!!! — обижено буркнула Ашидо, но не ушла от девушки. —Лучше расскажи, как провела свои выходные? — Восстанавливалась, играла, смотрела фильм, немного гуляла. — Ого… круто-круто. — А ты как? — Я со старшекурсниками гуляла, с родителями к бабушке в гости ездили, с бывшими одноклассниками виделась. — В общем, времени ты зря не теряла. — закончила за неё беловолосая, улыбнувшись. — Ну, это очень здорово. Правда. — Ага! Ещё немного поболтав у окна, ведь во время разговора они перебрались к нему, девушки вернулись по своим местам, и стали готовится к уроку. — Всем доброго утра. — как обычно, на пару с сонным настроением, в класс зашёл, классный руководитель 1-А класса. И он был уже без бинтов, что естественно, не скрылось от заинтересованных и одновременно радостных за учителя, учеников. — Айзава-сенсей! Рада Вас видеть без бинтов по всему лицу! — приложив пальчик к щёчке, с улыбкой на лице сказал лягушечка. — Даа. Эта старушка, перестаралась с лечением. — потерев сонные глаза, ответил учитель. — Но это ладно, сегодня классный час… будет немного особенным. От этих слов, почти весь класс напрягся. Неужели вновь учить эти геройские законы?! Или же какие-то тесты? — Пора придумывать ваши кодовые геройские имена. — прервал ненужные раздумья учеников, Айзава. Вызывая бурю радостных эмоций. — Ура!!! Сейчас сердце выпрыгнет из груди! — Ццц… лишняя морока. — недовольно сказала Тейя, кинувшись куда-то в парту. Думать, о своём геройском имени сейчас не особо хотелось. Точнее даже не так… Ей просто в голову, даже ничего не приходило… может просто взять два немецких слова «Hitze&Kälte», которые в переводе означают «жар и холод» А что… в принципе, не такая уж и плохая идея. И звучат уж… не так ужасно. Хице Кёлте, хотя нет, всё-таки не вариант. Беловолосая устало выдохнула и приподняв голову взглянула на Тодороки, что со скучающим видом пилил взглядом парту. Взяв в руки телефон, Тейя быстренько написала Шото: Ты выбрал никнейм? Ответ не застал себя долго ждать. Да. А ты? Быстренько напечатав ответ, светловолосая вновь взглянула на Тодороки. Неа, ничего годного придумать не могу… какое имя ты выбрал? Шото. Увидев ответ, Тейя округлила глаза и тут же быстро начала печатать: Ты решил оставить своё имя? Ага, может тоже так сделаешь? Тейя на момент задумалась, ведь в принципе, это не такая уж и плохая идея. Тем более она любит, чтобы её называли Тейей. Красиво и не сложно. В принципе можно, просто у Итана такое интересное имя… Ну Итан-сан, как я заметил, весьма творческая личность. Это точно. Ладно, время есть, подумаю пока что. Решив на этом закончить переписку, девушка убрала телефон. И как только, Тейя убрала гаджет, в класс влетела Шикарная Женщина! Из-за того, что Тейя переписывалась с Тодороки. То, всё что происходило до этого она немного проворонила. К слову, на доске появился список с приглашениями, где Тейюшка занимала лидирующую позицию. Оно и неудивительно, всё-таки первое место заняла, как-никак. «Ну, я молодееец» — мысленно похвалила себя девушка, улыбнувшись в мыслях улыбкой Чеширского кота. Второе место занял парень девушки, а третье её дружочек-взрывной пирожочек. — Имена, которые вы сейчас возьмёте! — громко произнесла Полночь, виляя бедрами. — Имена под которыми вас будет знать весь мир. — тёмноволосая, как обычно, кокетливо улыбалась, привлекая внимание учеников. — Полночь! — в ту же секунду выкрикнул весь класс, радуясь учительнице. — Ну, она права. — смотря куда-то вниз, начал говорить классный руководитель. — Госпожа Полночь, будет заниматься оцениваем ваших геройских имён. «Ну, всё. Без интернета, мне не обойтись» — подумала Тейя, начиная тянутся за любимым гаджетом. — Ваше будущее… должно отражать имя, которое вы придумаете. То есть всё сводится к тому, что «как корабль назовёшь, так он и поплывёт» — пояснил Айзава, внимательно слушающим, его ученикам. — Например «Всесильный» — Таак, ладушки! Айзава, ты иди спи. — сказала Каяма учителю, и вернула своё внимание к классу — А мы с ребятками… — тёмноволосая хитро облизнула губки, и достав из-за своей спины дощечки, впихнула их впереди сидящим людям, чтобы те передали назад. — Начнём выбирать их геройские имена! В этих дощечках вы можете написать своё геройское имя, а после показать его всему классу! — радостно пояснила она, ослепляя всех своей улыбкой. Ну, солнышко! Начав рыться в мире интернета, где есть совершенно всё. Тейюшка, стала продумывать своё геройское имя. Хочется что-то такое, что затрагивает её причуду и что-то древнее, необычное. Такое, чего до этого не было. Тейя хотела создать особую диковинку, чтобы «это» ассоциировалось, только с ней. Может, оно будет и не так классно звучать как хотелось бы. Но самое значение, оно ей было очень важно. Например, как у её брата, который сократил немецкое слово Feuerdämon в переводе, которое означает — Огненный Демон. Произносится долго, поэтому он решил сократить до Уермон. Красиво и понятно. Да и ему, оно весьма подходит. По истечению пятнадцати минут, Полночь, предложила первому «смельчаку» выйти и показать всем своё геройское имя. И конечно же, самым первым, вышел блестящий парень, с лазерным пупком. Юга Аояма — совершенно непонятный для Тейи человек. Парень, вышел к доске и подняв табличку вверх, гордо заявил: — Имя сверкающего героя: Я НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ПОДМИГИВАТЬ! «Че за х» — так и хотело выскользнуть из милого ротика беловолосой, но та, всё же промолчала, продолжая подумывать над своим геройским именем. — Это же целое предложение!!! —пожаловался весь класс, но героиня 18+ уже во всю, что-то говорила блондину, слегка подправляя его имя. — Да, Вы правы, Мадмуазель. —сказал парнишка, подмигнув, после чего, тут же покинул то место, вернувшись за свою парту. — Я! Я хочу быть следующей! —крикнула Ашидо, высоко задирая руку. «Ох уж эта Пинки пай» — с лёгким смешком, подумала Тейя, сравнив подругу, с персонажем детского мультика. Поставив на учительский стол табличку, девчонка с широкой улыбкой до ушей, ярко и радостно произнесла: — Зовите меня… «Королева Чужих!» В принципе, не такое уж и плохое геройское прозвище, но героиня не заценила. — Двойка! — тут же выкрикнула она — Ты стремишься к образу этой безобразной кислотной твари?! Забудь пока не поздно! — посоветовала она девчонке. Кивнув, Мина слегка припустив уныло рожки, попёрлась к своей парте. — Хэй, Пинки Пай, не расстраивайся. — тыкнув девушку ручкой, подбадривающе сказала Тейя. — Тейя. — глаза розоволосой вновь засверкали, а рожки вновь стали торчком. — Ты чёртов гений! На эти слова, Тейя лишь непонимающе похлопала глазками. Нет, ну то, что она гений, Тейя и так это знает. Но всё же… в общем-то и не важно. Следующей была лягушечка, которая выбрала весьма милое геройское прозвище «Фроппи» Как выразилась сама девушка, это геройское имя она выбрала ещё с младших классов. Ну мило-мило, сказать нечего. — Вот. Умничка! — похвалила ту Полночь, явно оценив прозвище. —Берите с неё пример для своих имён, хорошо? Класс тут же дружно кивнул. — А вот моё! Красный Бунтарь! —довольно-таки громко сказал Киришима, показывая всем свою дощечку. — «Красный бунтарь, это из уважения к Алому Бунтарю? —заинтересовано спросила учительница, заметив огромное сходство экс-героем. — Верно! Он конечно немного ретро, но именно к этому образу я стремлюсь! Дальше героиня что-то говорила красноголовому, но Тейя особо не слушала, девушка переведя взгляд к окну, в основном смотрела на Тодороки, который весьма мило дремал, опустив слегка голову вниз. Настолько задумавшись, смотря на своего парня, беловолосая пропустила половину презентаций класса. Ну, бывает. — Тодороки? Не хочешь попробовать? — мягко улыбнулись, героиня позвала двухцветного, чтобы тот показал всем своё геройское имя. Взглянув на своего весьма симпатичного парня, Тейя еле заметно улыбнулась, смотря тому в глазки. Также еле заметно кивнув, Тодороки показал всем свою табличку со своим именем. — Шото? Ты решишь взять своё имя?! Как скучно! — выкрикнул кто-то из класса, но, Тодороки просто его проигнорировал. Следующей пошла Урарака. Тейе действительно было интересно, какое геройское имя придумала девчушка. Внимательно следя за русоволосой, беловолосая внимательно её слушала — Вот что я придумала. — сильно нервничая, сказала Очако трясущимся голосом. И показала всем свою табличку, где аккуратным почерком было написано «Уравити» — Цепляет! Звучит то, что надо! —оценила героиня показав большой пальчик вверх. Когда Урарака села на свое место, Полночь окинула взглядом весь класс. — Тааак… — она хитро улыбнулась — У нас осталось трое человек: Мидория, Бакуго и Леман. — все тут же обратили внимание на эту троицу. — Ну же, кто у нас смелый? В ответ ти-ши-на. — Ну… Тейя, может ты пойдёшь? — предложила она сероглазой, которая что-то рисовала на табличке. — Ну можно. — равнодушно, ответила беловолосая, взяв табличку в ручки. Расправив плечи, девчушка под заинтересованные взгляды одноклассников вышла к доске. — Героиня мороза и жары «ХионАггаю» — заметив не совсем понимающе взгляды, которые обычно направлены на иностранцев, когда те говорят на родном языке. Девушка устало выдохнув продолжила — В основу моего геройского имени взяты, два Бога. Богиня снега и холода — Хиона. И бог Магмы, вулканов, солнечного света. В общем невыносимого жара — Аггаю. — Вау! Так здорово, что ты решила взять в основу своего кодового геройского прозвища, имена божеств. Это же из древнегреческой мифологии и мифологии йоруба? —слегка наклонив голову в бок, заинтересовано спросила Полночь. — Верно. — на выдохе ответила Тейя, окинув взглядом ребят — Эм, я могу сесть? — обратилась она к учительнице, ведь говорить ей больше было нечего. — А, да конечно. — тут же отвечает тёмноволосая, переводя взгляд на ребят — Хм, следующий пускай идёт… Кацуки, давай ты? — Ццц — послышалось цоканье со стороны парня, после чего он взяв свою дощечку, пошёл к героине. Тем временем Тейя, вернулась к своему месту и аккуратно достала телефончик. — Король взрывокиллер! — весьма резкий и угрожающий тон, послышался со стороны доски. Переведя ленивый взгляд на друга, Тейя кое-как сдержала свой смех. Ну не привыкла она до сих пор, к его этим рожицам. Как их юзать, она не понимает. Но они классные и смешные, очень смешные! — Думаю, лучше бы придумал другое имя. — не оценив имя парня, ответила героиня. — Чёё?! Почему?! — тут же возмущенно спросил блондин у героини. — Слухай! Может ты выберешь пусан-бобусан?! — в шутку спросил Киришима, выкрикивая со своего места. — Иди к черту, дерьмоволосый! — Хихихихихи. — Тейя всё же засмеялась, прикрывая рот ладошкой. Сидящие рядом с девушкой, тут же обратили на неё взгляд. Всё-таки, у неё был очень приятный, нежный, звонкий смех. Для Тодороки, это была услада для глаз и ушей. Его девушка, самая настоящая милашка, хоть и по большей мере она выглядит как ледышка. После обеденного перерыва, весь класс рассматривал и обсуждал свои предложения на стажировку от профи. У всего класса их было далеко не мало, но у Тейи, Шото и Бакуго их было дох*я и больше. Прошу прощения, но это слово, сюда только и подходит. У беловолосой были приглашения и от Старателя, и от Крылатого и от брата… Их было очень много, но всё же взгляд серых глаз остановился на герое, с которым у неё парочку дней назад был разговор в коридорах арены. Да, как вы могли понять, Тейя решила пойти на стажировку к герою Дэвиану. «Извини, братишка, но в этот раз я хочу поучиться чему-то новому.» — с такими мыслями, Тейя отдала листочек классному руководителю, который сощурив глаза, подозрительно на неё посмотрел. — Тейя, ты точно уверена, что хочешь к нему? — Да. — твердо ответила беловолосая, смотря на классного руководителя. — Айзава-сенсей, я не намерена отказываться от собственного выбора. — Хорошо — на лице хмурого учителя, на момент проскакивает легка улыбка, которая говорит о том, что он согласен с его выбором, и считает его не плохим. Уйдя от учителя, Тейя направляется к компании одноклассников, которые уже вовсю обсуждают кто и к кому пойдет стажироваться. Уф, как волнительно! Все взбудоражены, всё-таки это их первая стажировка. — Хэй, Тейя-сан. — мягко положив руку, на плечо беловолосой, нежно произнесла Яойорозу. — Ты выбрала к кому пойдёшь на стажировку? — Да-да! Тейюшка! Расскажи! —умоляя попросила, розоволосая, сделав милые глазки. — К Дэвиану. — ответила Тейя, скидывая чей-то телефонный звонок. Нефиг звонить, пока она занята. — Он в основном за рубежом работал, вот вернулся недавно в Японию. — Иностранка идёт к иностранцу? Интересно, выходит. — совершенно не хотя обидеть, в шутку говорит Каминари, но тут же получает подзатыльник от рядом стоящей Джиро. — Что-то, типо того. — безразлично отвечает Тейя, — А вы к кому пойдёте? — обратилась она к компашке. — Я пойду к Пистолетоголовому! — тут же радостно сказала Урарака, ударяя кулаком в воздух. — Хочешь улучшить свои физические навыки и наработать технику ударов? — поворачиваясь к шатенке, оценивая ситуацию, спросила Леман. С Пистолетоголовым она лично не знакома, но весьма наслышана о нём. Герой хороший, сказать нечего. — Именно! — глазки шатенки ярко сверкают, а улыбка до ушей. — Ну, думаю, что это хороший выбор. Удачи тебе. У него не легко. — Ага! Спасибо! После все остальные тоже стали рассказывать, кто и кому идёт. Кого-то из героев девушка знала, а кого-то вообще впервые слышала. Но слушать одноклассников было на самом деле интересно. — Кацукиии. — протягивая имя парня, окликнула того Тейя — Ты выбрал к кому пойдёшь? — Угу — ответил блондинчик, продолжая, рубится в телефон. — И куда же?! — Да-да, скажи нам! — Идите к черту, нихера я вам не должен рассказывать! — буркнул он, повернувшись от ребят. — Ну и ладно. — хихикнула Тейя, отходя от ребят к Шото. — А ты, Тодороки-кун, к отцу пойдёшь? — Да. Мне есть чему поучится у старика. — сжав свою руку, скупо ответил парнишка. — Ммм, ясненько. После этих слов девушка пошла к своей парте, чтобы никто из ребят, не догадался, что с Тодороки они пара. Учебный день прошёл быстро и вот, уже выходя со станции, Тейя и Шото, держась за ручки, шли к первой домой. — И всё же, почему ты решил пойти к нему? Мог же Итана выбрать, у него же сильнее пламя. Да и взаимоотношения у вас намного лучше? — остановившись, спросила Леман, смотря в глаза Тодороки. Девушка серьёзно не понимала, почему Тодороки сделал такой выбор. Она более чем уверена, что Итан, сто процентов отправлял ему приглашение. Так почему тот не принял его? — Да, ты права. Пламя у Итана-сана сильнее и как герой твой брат, очень хорош. Но думаю, отец бы от гнева, что его шедевросын не выбрал его агентство, тут же сжёг случайно дом или кабинет. Наверное, только из-за этого. — Хм, понятно. — хмыкает Тейя отводя взгляд в сторону. Да, если этот мужчина, что-то сожжёт, будет не прикольно. — Ну ладно! Зайдёшь ко мне на чай? — улыбнувшись спрашивает она, совершенно не подозревая, что дома её ждет, обиженный старший братик. Ах, да… она же проигнорировала его приглашение, какая плохая сестрица. — Да, конечно. — с улыбкой на лице отвечает парнишка, целуя Тейю в щёчку. — Ура! — радуется девица, и сжав ручку парнишки, быстрее направляется к своему дому. — Я дома. — оповестила брата, младшая Леман проходя по дому. —Иитан, Bist du da? В ответ была тишина. Пожав плечами, Тейя пошла в сторону кухни, Шото вслед за ней. — Кья! Блять, Итан. — воскликнула, девушка, едва не насупив на старшего брата. — Ты чего, тут разлёгся?! — Ты, предательница… — послышалось грустное мычание брата. — Чиво?! — непонимающе спросила девушка, ведь впервые видела братца в таком состоянии. Шото стоял рядом в шоке и просто хлопал глазами. — Эй, братец, тебя что? Девушка отшила?! — сдерживая смех, Тейя, тыкнула созданной ледышкой брата в бок. — Неужели ты такой лох? — Нееет. Но ты, сестричка моя. Самая настоящая предательница! —привстав, сказал Итан, обидчиво надув губки. — Кхм-кхм. — прокашлялся Тодороки, привлекая к себе внимание. — Доброго дня, Итан-сан. — О! Тодороки-кун, и тебе доброго денечка. К отцу на стажировку пошёл, да? — более приветливо сказал тёмноволосый, вставая с отложенного места. — Угу. Решил, что лучше к нему пойду иначе кто-нибудь не дай бог пострадает. — слегка смеясь, ответил парнишка неловко потирая затылок. Тем временем Тейя, уже успела убежать заваривать любимый чай, иначе от кислой мины брата, её стошнит. — Ну-да, Старатель тот ещё капризный человек. Хах, —тёмноволосый немного посмеялся, с прищуром переведя взгляд на младшую сестру, которая вовсю орудовала на кухне. — И всё же, такой подставы от мелкой я не ожидал! —обидчиво сказал он, идя ко столу. — Ты идёшь? — слегка повернулся он к парню, смотря на того. — Иду. — ответил тому Тодороки, тут же следуя за ним. Парни присев ко столу, стали обсуждать уроки в академии, пока беловолосая, как самая настоящая хозяйка, ставила перед отчими чашки, сахарницу, чайничек с любимым чаем, лимон, фрукты и сладости. — Надеюсь вы руки помыли, перед тем как сесть за стол. — как бы невзначай сказала сероглазая, налив немного чая к себе в чашку. Парни тут же устав из-за стола, по тихий смех девчонки, пошли мыть свои ручки, которые они по какой-то причине забыли помыть. «Вот смешнявки» — подумала девушка, с улыбкой на лице, вновь отпивая любимого чая. Неловкая тишина настигла парочку, когда те, сидели за столом вместе со старшим Леманом, который не отпуская взгляд, пристально смотрел в глаза младшей сестры. — Ну, говори уже, что хотел сказать? — не выдержала девушка, десятиминутной тишины, со звоном опуская чашку на блюдце. — Какое, хоть геройское имя выбрала? — Итан приложил руки к лицу, скрестив их между пальцами. Взгляд алых глаз, холодно светил, полностью доказывая то, что тот обижен. — ХионАггаю. — буркнула девушка, сёрпая чай. — Пф… ты двух богов объединила? — посмеялся старший, подливая масла в огонь. — Думал, ты что-то поинтереснее придумаешь. — Хах. И что ты мне посоветуешь в качестве кодового имени? М? — с напором спросила девушка, слегка подмораживая чашку. Тодороки сейчас чувствовал себя крайне неуместно, мальчишка сидел между двух огней, которые вот-вот вспыхнут, спаля всё к чертям. — Хм, ну… Тейя, необычно и нормально звучит или Ведьма, тебе кстати подходит. — подкалывает он сестричку смеясь. — Ой-ой, динаху, понял? — сквозь змеиную улыбку, произнесла девушка. — Всё-таки я сделала правильный выбор, выбрав Дэвиана. — Стоп, что?! Ты к этому придурку пошла?! — Ну, да. А что? — с покер фейсом спросила сероглазая, не понимая, почему её брат вспыхнул. — Так этот идиот, в детстве все мои печеньки съел, которые тетя Амали привозила! — обидчиво сказал старший, пуская слезу по съеденным печенькам. — Ты сейчас серьёзно?! — Угу! — Ох, боже. — девушка приложила руки к лицу, судорожно выдыхая. — И кто из нас двоих тут старший, а кто младший, я не понимаю. — Тейя, Итан-сан, я пойду? А то, сестра написала, что срочно домой нужно. — подав голос, спросил Шото, привлекая внимание Леманов, которые совершенно забыли о его существовании. — Ох, блииин!!! Шото, прости! —попросила девушка прощение, за то, что она забыла о нём. — Всё нормально. Я понимаю. — с лёгкой улыбкой, ответил парень, потрепав девушку по волосам. — И спасибо за чай, он был вкусным. — Ой, да не за что, Тодороки-кун! Приходи к нам ещё, тебе всегда тут рады. — с улыбкой сказал, тёмноволосый широко улыбаясь. — Хорошо. — с мягкой улыбкой кивнул, Тодороки, попрощавшись с Леманами, не забыв, чмокнуть Тейю в щёчку. Он убежал к себе, оставляя брата и сестру дальше разбираться между собой. К слову, разборки шли до самой ночи, пока оба не поняли друг друга и не нашли компромисс. «Ох уж эта стажировка, не успела она начаться, а уже вынесла все нервы!». — с этими мыслями, Тейя плюхнулась на кровать и тут же отправилась в царство Морфея, не думая больше ни о чём.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!